Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кредиты

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Граф написал(а):

годик с ними воюю и являюсь злостным нарушителем

из-за чего?...
я часто  кредиты беру там...у меня с ними проблем нет...да и мне удобно платить кредит...банкомат стоит в моём районе.

0

42

Лавеласка написал(а):

А ты попробуй при нынешней зарплате обычного рабочего накопить 2 млн. на голову от фуры и еще 500тыс. на реф, если не больше. Вот тогда я посмотрю ...

Для чего обычному рабочему лезть в это??? У меня старший брат дальнобойщик и про стоимость этих машин я знаю. Наш город не является городом с большой запралатой, но даже у нас мой брат смог через 7 месяцев плодотворной работы выкупить  себе фуру. То есть если человек сам хочет в одиночку идти работать то это проблема не с деньгами а с головой.
А когда начинаешь работать от фирмы, то чаще всего в этой же фирме и выкупаешь машину себе, так там под зарплату реальную, которую ты зарабатываешь и процентов не берут.
А вот один паренек взял фуру и рефрижератор в общую стоимость 1.500.000 рубликов, и пытается работать сам, у него все деньги уходят на кредит, за 2 года у него по процентам выплат больше чем по основному долгу.

0

43

Граф написал(а):

русскому стандарту от мя привет )) их уже от моей фамилии уже наверное типает ))) годик с ними воюю и являюсь злостным нарушителем )) сказали что мне больше в жизне недадут ниче ))

не самый плохой банк,я вот с хоум кредит банк попал, на 5,5 штук, оказывается у них есть штрафы. кредиты брать больше не буду, за 10000 тысяч я переплатил 5,5- очень не выгодно.

0

44

есть_хочу написал(а):

попал, на 5,5 штук

рублей, долларов или йен?  :question:

(Кстать, запости свои новые фотки, а?))

0

45

рублей, прикинь у них модная привычка появилась, звонить мне домой часов в 11 ночи,и главное пришло первое письмо, посмотрел на сумму,  пошел заплатил, прошло три месяца, я уже и думать забыл про этот кредит, думал всё закрыл, а  тут бац звонят, оказывается им еще надо три тысячи заплатить, во бщем через пару дней пошел заплатил, решил разобраться  позвонил в москву, там говорят, мол деньги пришли, через минут тридцать мне звонят из кредитного отдела этого же банка, и спрашивают когда я заплачу за кредит- я прям выпал.........короче пока я с этой теткой препирался, вспомнил что квитанция из банка то у меня лежит и щас я ей номер счета могу продиктовать,  ну и говорю ей что вот квитанция у меня лежит, на ней номер и все дела написаны, в  обсчем через минуту она сказала что банк мои деньги получил- так что  банкам я больше не верю-))))))

блин вчера пил........так что возможны грамматические ошибки-))))))))))

0

46

есть_хочу написал(а):

блин вчера пил........так что возможны грамматические ошибки-))))))))))

Ой, удивил!)))))
Сань, заходи во флудилку, а? )) Поболтаем.

Отредактировано Svetik (2008-03-09 22:37)

0

47

есть_хочу написал(а):

я вот с хоум кредит банк попал

у меня есть знакомые, которые тоже попали...кстати про этот банк в передаче говорили..

0

48

есть_хочу написал(а):

я вот с хоум кредит банк попал,

дрянь банк!!! любит проценты тянуть.. не даёт выплатить раньше срока!

0

49

Граф написал(а):

русскому стандарту от мя привет )) их уже от моей фамилии уже наверное типает )))

гы.. та же история, правда она уже в прошлом...но похоже я в черном списке по всем банкам)))))))

0

50

LEDA написал(а):

гы.. та же история, правда она уже в прошлом...но похоже я в черном списке по всем банкам)))))))

а меня задалбали буклетами и письмами.. особенно РС!  :D

0

51

АЛЬБ написал(а):

а меня задалбали буклетами и письмами.. особенно РС!

так ты наверное вовремя платил)))))

0

52

LEDA написал(а):

так ты наверное вовремя платил)))))

да! раньше и быстрей..

0

53

АЛЬБ написал(а):

да! раньше и быстрей..

вот поэтому они тебя и хотят..)) а меня только в страшных снах видят..))))

0

54

Ледик дак мы с тобой вместе ))))) мне тоже сказали что фиг мне один банк больше че даст ))) ниче ниче ))) у меня еще паспорт будущей жены остался ))))) они обомне еще услышат и у них будет инфаркт если узнают что это опять я!!!!

+1

55

я к кредитам отношусь положительно, только брать их надо серьезно все взвесив. Мою жизнь они организуют даже как-то. Правда, когда их было 2 сразу и больших, было несколько неуютно помнить о них. Считаю, что нужно брать на крупные и необходимые расходы - квартира, машина. Хотя возможность съездить на отдых в кредит не отметаю (если этот отдых = мечта всей жизни, и есть уверенность что без него дальше никак). :D

0

56

АЛЬБ написал(а):

это ты про что?

про то, что а вдруг я потеряю работу, и не смогу выплачивать кредит? или другие ситуации...

0