Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я Люблю Тебя!

Сообщений 41 страница 60 из 179

41

а я хочу признаться в любви своему любимому...Зай..я очень сильно тебя люблю..ты самое дорогое в моей жизни :love:
как же хорошо, что ты у меня есть...Лапочка моя :love:

0

42

я хочу написать это своей любимой девушке которую я очень БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!!! и благодарен за то что она меня украла у всех девушек насвете,связала любовными нитями и пометила мое сердечко каплями ласки,осыпав это кусочками нежности,украсив забодой,придав пекантности ожиданием меня 2.5 года и положив вишенкой сверху нашу скорую свадьбу! ШАНЬКО ВИКТОРИЯ я без тебя немогу жить.....

+5

43

Все начиналось так невинно, может ты и забыл. А вот я помню каждый момент наших отношений, даже за пределами этого форума. Я попросила тебя остаться, и ты остался. И вот теперь ТЫ наполняешь мою жизнь счастьем и лаской. Мои мысли только о тебе. Точно не знаю любовь это или нет, но знаю одно, я хочу Быть Рядом.
http://i007.radikal.ru/0804/a2/329eba3af968.jpg
Засыпая мыслями о тебе, я просыпаюсь от твоих ласк. Открывая глаза, понимаю что это лишь сон и по щеке медленно катится слеза... 

http://i005.radikal.ru/0804/8e/b950ad939ec4.jpg

Отредактировано Лавеласка (2008-04-02 18:50)

+4

44

А моя история началась в чатике. :blush:  Я долгое время наблюдала картину как ты приходишь совсем удрученный, именно так началось наше общение. Я помогала тебе забыть ту единственную, которую ты любил (а может и сейчас любишь :'( ) и в этом была моя ошибка, т.к. я начала понимать, что ты очень нужен мне и без тебя я не смогу уже жить, но я совершенно об этом не жалею.  Ты заполняешь всю меня: мои мысли - когда я вспоминаю все, что нас связывает, то слеза скользит по моей щеке (слеза счастья); мое сердце – оно разрывается, потому что ты так далеко от меня  и слеза скользит по моей щеке (слеза обиды). Ты так далеко и в тоже время так близко. Именно ты делаешь меня счастливой, а когда ты молчишь, я сильно по тебе скучаю. Твои нежные слова врезаются в мою память,  я помню каждое слово, которое ты мне написал. От твоих стихов бегут мурашки по - моему телу.  И именно я  подтолкнула тебя сделать тот шаг и признаться себе в тех чувствах, которые ты испытываешь. Ты для меня являешься самым родным и нужным человеком, без тебя моя жизнь потеряет смысл. И пусть многие скажут, что так любить не возможно я просто рассмеюсь им в лицо. Мои чувства к тебе не имеют границ. Я так безумно люблю тебя, что ты себе даже представить этого не можешь, я нуждаюсь в тебе и от этого на душе и груфно и радостно в одно время. Я пронесу это чувство через все преграды, чтобы  быть счастливой рядом с тобой.
P.S. данное признание я посвящаю своему мужу.

+3

45

Я люблю тебя, мое крохотное, еще неродившееся соеровище!   http://i034.radikal.ru/0804/47/370d16c75262.jpg

+2

46

Я очень люблю своих родителей,сеструшку,родственников!!!!!!!!!!

0

47

...люблю...

0

48

Люблю одного человека!!! Ты для меня все!! я думаю о тебе каждую минуту, живу только тобой!! ты моя счастье, моя любовь, моя надежда, моя опора.....
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!

0

49

:love:  этот человек до сих пор мне дорог...вот пообщалась с ним во вторник и до сих пор витаю в облаках...только он не узнает об этих чувствах...не хочу, чтоб опять играл моими чувствами...а жаль(((

0

50

Я люблю свою маму...не представляю жизни без неё...
Я люблю своего отца...он многое "дал" мне ...благодарю его за силу и стойкость характера, которую он во мне воспитал....
Я люблю свою дочь...Оленьку....уважаю и горжусь ей....
Я люблю своего мужа Олега...и не могу назвать конкретно за что...просто люблю и всё...это где то на химическом уровне "замешано"...я люблю его так, что смогу ВСЁ понять и простить...
Люблю своих кошек...Каролину и Абигель...они как маленькие детки для меня....
Люблю и дарю любовь ...

+2

51

люблю своих родителей! Бабушек и дедушку! Ещё тётю и дядю! и сестрёнку тоже очень люблю!
Очень сильно люблю своих друзей!
И просто безумно люблю Андрюшку, хоть мы сейчас и не вместе, моя любовь к нему чистая и вечная!

0

52

:love: я люблю вех,я люблю его,я люблю тебя и я люблю себя,еще люблю цветы,люблю пение птиц,люблю я спать и песни соченять,люблю еще систру и мамочку свою бабудю и дедулю и  форум я ЛЮБЛЮ,люблю я танцевать под Drum и Tranc,люблю я целоватся и сексом заниматся,еще люблю я все,что связано со мной! :love:

Отредактировано SinDy (2008-05-08 10:25)

+1

53


А я хочу сказать всем обитателям этого форума! Ребят, вы все замечательные, кто-то вспыльчивый, кто-то застенчивый, кто-то большой шутник, кто-то наоборот не понимает шуток))) Но каждый из Вас интересен по своему. Так вот, хочу вам сказать искренни: "Я вас очень люблю!". Давайте помнить что каждый из нас-это маленькая частичка форума.

+3

54

Люблю тех кто меня родил.Люблю тех кто меня сейчас любит.Люблю тех кто меня ненавидит-Это мне придают жизненных сил.Одним словом люблю всех а их любовь ко мне не интересует

0

55

Так жаль, што ты покинул меня... Мне тяжело одной, без твоего надежного плеча. Я знаю, ты видишь меня, наблюдаешь за мной... Я ощущаю твое присутствие в каждом порыве ветра, в каждом солнечном луче. Ты повсюду, и одновременно нигде...Я умираю без тебя...  Я тебя очень люблю... Милый, ты ушол навегда, ушол из этого мира... Но ты оставил глубокий след в моем сердце... Ты - самое дорогое, что было у меня... И теперь тебя нет... Ты забрал мою душу с собой на небеса. Но мое тело осталось сдесь, на земле... Зачем мне мир, если тебя нет рядом...?! Мне так плохо. Я ничего не могу с собой поделать, я не могу смириться с твоим уходом... Это так больно... Я не знаю что мне делать.... Но знай, и я уверенна - ты услышишь мои слова, я буду любить тебя вечно, родной мой! И если даже смерть не смогла убить мою любовь, то ей уже ничего не страшно... Это все для тебя, я сохраню самую светлую память о тебе - о том, кто наполнил мою жизнь смыслом и вдохнул в нее божественные краски... Я люблю тебя....

0

56

Я всех люблю. Люблю свою семью, родных и близких! Люблю Витальку. Виталька, я тебя люблю! Даже когда я капризничаю... )

0

57

Я люблю свою маму за то,что она подариа мне жизнь,за то что всю жизнь отдавала и отдаёт мне всю свою любовь,за то,что я могу на неё положиться...
Я люблю своего папу не смотря ни на что.Ни смотря на обиды он любит меня а я его
Я люблю своего брата за то,что он не такой как все,за то что он заступается за меня,а не бьёт и обижает,за то что он прощает меня за всё.

Я люблю Костю Потапова за то,что он самый замечательный человек на земле.За то,что посмотря в его глаза,я забываю обо всём на свете,в его прекрасные голубые глаза!За то,что он не ровнодушен ко мне.И наконец я просто его люблю!http://i053.radikal.ru/0806/3b/4558c9d1313b.gif
И ещё.....люблю бабушку Галю,бабушку Полину,дедушку Петю,двоюродную сестру Маргариту,сводного братишку Дениску,тётю Марину,дядю Костю,двоюродную сестрёнку Дашку,тётю Лилю.........Спасибо вам за то,что вы есть!
Люблю ФОРУМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ОБЩЕНИЯ
Люблю своих подруг и друзей......

ВЫ-САМОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ,ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ В ЖИЗНИ!http://i014.radikal.ru/0806/40/46ef94ab3772.gif

+2

58

я люблю своих родителей,спасибо за все!люблю свою бабушку и покойного дедушку.....люблю своих друзей,которые всегда поддержат в трудную минуту!и хоть через год,половина уйдет,я все равно буду их любить!!люблю всех с этого форума!здесь общаются замечательные люди!многие стали мне особенно дороги!люблю одного человека!возможно он догадывается!и даже если не будет взаимных чувств,все равно буду его любить!!!

+2

59

Я люблю всех своих близких,хотя в последнее время отдалилась от них.Люблю его...он и не знает этого.Но мне весело с ним проводить время.Он приятный человек.Надеюсь он ответит взаимностью...хотя наврядли,я уеду..и мы не увидимся месяца 3...жаль,очень жаль.

+1

60

Какая прекрасная тема!!!

Siesta
Браво!http://i041.radikal.ru/0806/ff/740d3b98277c.gif

0