Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » я ненавижу тебя....


я ненавижу тебя....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ненавижу себя,за то что я люблю тебя
Я ненавижу тебя , за то что ты не моя
я ненавижу себя,за то что не могу забыть
я не могу разлюбить тебя..

От любви до ненависти один шаг???Почему люди,не могут понять,что их не любят,не могут смириться .Создают проблемы, другим...кто дал им право мучаясь самим заставлять мучиться других...

0

2

Любовь всегда права,если это любовь..Это от ненависти до любви шаг.Эмоции эти противоположны,но одинаково сильны.А все остальное это нормально.Человек,который влюблен не адекватен.Не зря любовь сравнивают с болезнью.А когда человек болен,что с него требовать.Даже когда понимаешь,что твоя любовь не нужна,сложно выйти из этого состояния,во всяком случае быстро.Для меня любовь это,как живой организм-она рождается,растет....стареет и умирает.Иногда она умирает не успев родиться,а иногда мучительно и длительно находится между смертью и жизнью.Иногда умирает сама,а иногда ее убивают.Грустно.Но все равно лучше безнадежно любить,чем не любить вообще.

Высказывание,что от любви до ненависти один шаг- избитый шаблон,не соответствующий действительности. А вот в отношении остального.Посто любовь бывает разная и не всегда взаимная,но если такое чудо случается,то любимому человеку,как правило,прощаешь все.

0

3

Я думаю дело в том что любовь и ненависть оч сильные чувства. И если ты привык к человеку испытывать сильные чувства, то не можешь, после одного сильного перейти к безразличию
Блин, надеюсь понятно написал  :O

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » я ненавижу тебя....