Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я Люблю Тебя!

Сообщений 61 страница 80 из 179

61

Это что? Я тут в свое время не отписалась? Срочно исправляю!

Ярослав, я тебя люблю. Больше жизни, больше света звезд и дыхания ветра, больше стихов, которые ты мне вернул. Счастье - это ты. Я ждала всю жизнь. И еще почти два года. И сейчас снова жду.
Но одна минута рядом стоит целой жизни ожидания.
Ты - единственный. Спасибо миру, что в нем есть ты.

+1

62

Nixe
как красиво....

0

63

Булочка
Знаешь, я только заметила, что твоя подпись - это про мою историю)))

0

64

Nixe
Ну вот, приятное совпадение)))))))

0

65

Юрчик, я тебя люблю
Кисик, я простила тебя и осознала что сама заварила эту кашу. Я хочу что бы ты не забывал это...
Не просто так же мы были неразлучны 2,5 года... Значит можем прощать друг другу, значит умеем любить и понимать друг друга. Пойми меня и прости. Вернись к своей Кисе... Ты для неё самый дорогой человек.
Жду тебя мой хороший...

Отредактировано Murka (2008-07-29 20:19)

0

66

А я никому в любви признаваться не буду...  Знаете-ли я никого просто не люблю. Женщине нельзя любить - она сразу же потеряет независимость. Из форумчан я еще ни с кем не подружилась, а родители... они не сидят на форуме )))

0

67

Я люблю своего молодого человека!он далеко сейчас, ему пришлось уехать, не виделись уже три месяца... говорят в разлуке чувства крепнут, вот и проверяем) пока получается очень даже хорошо.Сережка!Люблю!Люблю!Люблю!Люблю!Люблю!

0

68

Ksenia написал(а):

А я никому в любви признаваться не буду...  Знаете-ли я никого просто не люблю.

А любила?

0

69

А я люблю его уже 8 месяцев))
Радость моя и сон,
Боль моя и стон.
Воля моя вон
Любовь моя боль.
Боль, потому что ты,
В сердце моем живешь
Радость потому что ты,
В жизни меня ждешь.
И не важно что будет,
И не важно, что есть.
Главное что мы рядом
Главное что ты есть.

0

70

Вот и все... Все закончилось... Все... Хотя закончилось только лето, но для меня закончилось все... Это лето было самым лучшим, самым веселым и просто самым классным!!! Я разобралась в себе наконец-то, поняла чего я хочу и чего хотят от меня! Этим летом были самые приятные моменты в моей жизни! Просто сидеть рядом с Тобой... Разговаривать... Ловить на себе Твои взгляды! Поверь, этого мне достаточно! Всем хочется большего, но для меня пока и этого достаточно, я и от этого таю, даже просто когда вижу тебя мое сердце подводит меня и дыхание становится учащеннее... Вернуть бы все на два месяца назад... Но это невозможно... Это самое ужасное... Теперь ждать следующего лета... Но у меня еще будет два выходных, надеюсь быстро разрулить ситуацию и все исправить к лучшему!  Только пожалуйста, не подведи меня и не разочаруй...

Люблю, люблю, люблю... Как я хотела бы сказать тебе это в глаза, но не могу... не могу...

Отредактировано Кровавая Хуана (2008-08-22 00:59)

0

71

Саша, почему ты сейчас не читаешь этот форум? Почему? Почему я так слаба, что не могу сказать тебе этого в глаза? Но я надеюсь, что на подсознательном уровне ты это понимаешь! И сейчас, когда я напишу эти слова, проговорю их мысленно и вслух, я хочу чтобы ты почувствовал это, хоть ты сейчас в Астрахани, но я хочу чтобы ты почувствовал это, осознал мои чувства и все понял!

Саша, я тебя люблю!

+1

72

Кровавая Хуана
сочувстую, когда-то была в подобной ситуации

0

73

Зачем признаваться в любви отдельному человеку?

Я хочу признаться в любви ВСЕМ! всему миру, и каждому человеку по отдельности. Знайте, мои хорошие, что я вас люблю, сколько бы вы не ошибались и не оступались) Я верю, вы  способны на хорошие поступки!Я верю, что вы их делаете каждый день! Я люблю вас за это!

+3

74

Mindfreak написал(а):

Зачем признаваться в любви отдельному человеку?
Я хочу признаться в любви ВСЕМ! всему миру, и каждому человеку по отдельности. Знайте, мои хорошие, что я вас люблю, сколько бы вы не ошибались и не оступались) Я верю, вы  способны на хорошие поступки!Я верю, что вы их делаете каждый день! Я люблю вас за это!

просто молодца! добавим еще " Спасибо вы все такие разные!"

0

75

Xohy priznatca v lubvi k jizni vo vsex eé proiavleniiax,
k ludiam, kotorie darat mne svoiy zaboty i lubov',
k tem kto menia ne lubt-tem silnee ia dorojy svoimi blizkimi ludmi!
spasibo moemy laskovomy i silnomy za to hto on est'! :flirt:

0

76

Ich liebe dich, Nissan Skyline  :crazy:

0

77

ДЖОКЕР написал(а):

Ich liebe dich, Nissan Skyline

если не будешь нормально писать- побью, а потом удалю посты  :playful:
я-блонди и тебя не понимаю. вдруг ты меня посылаешь матом  :rofl:

зы. я хочу признаться в дружеских чувствах к моему бывшему инетовскому мужу, а сейчас он мой инетовский брат...сколько мы пережили с ним ссор и разочарований, но очень рада, что он не дал мне сжечь между нами мосты...я очень рада, что мы до сих пор общаемся. очень хочу увидеться в реале. и надеюсь,что он сможет в этом году приехать ко мне...

0

78

бунтарка написал(а):

если не будешь нормально писать- побью

я в этом не сомневаюсь

бунтарка написал(а):

я-блонди и тебя не понимаю. вдруг ты меня посылаешь матом  :rofl:

нееее,матом точно не шлю )

Ich liebe dich - <Ич лиебэ дич> - немецкий - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Должен знать каждый школьник ))
Добавляем Nissan SkyLine и получаем простое выражение )))
Ну просто же...как два пальца обосса...об асфальт

0

79

ДЖОКЕР написал(а):

немецкий -

я не изучала немецкий.

0

80

Спасибо мне, что есть я у тебя!

(Вишневский)

0