Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hello! I'm Fred

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Всем привет!От временного избытка свободного времени залез в сеть, и случайно наткнулся на Ваш форум, надеюсь не разочарует))
Дата изготовления: 28.09.87  Годен до: 26.03.2058  8-)
Мне 20 лет, зовут Димон, живу в Москве, ныне пребываю в отменном расположении духа и полном здравии :crazy:  (Спасибо Всевышнему)!
Будем знакомы?)

0

2

Fred написал(а):

Будем знакомы?)

будем  :shine: Добро пожаловать! А почему название темки по-английски?

0

3

Fred написал(а):

Будем знакомы?)

Конечно, будем. Добрый вечер.

Fred написал(а):

Годен до: 26.03.2058

Откуда такая информация?

0

4

Fred
ну вообщем,я Евген ) Женя,Жека или просто ДЖОКЕР,ну или на крайнях Джо :)

0

5

Вл@д@чк@ написал(а):

Откуда такая информация?

Сон пророческий видел
Рад знакомству!

Джокер а ты откуда?:)

0

6

Fred привет! :flag:
мужчины нам нужны на форуме! а то прям засилье женщин.. слава богу не феминистки.. :crazyfun:

0

7

Fred написал(а):

Джокер а ты откуда?

в подписи прочитай...

0

8

Шмурзя написал(а):

будем   Добро пожаловать! А почему название темки по-английски?

Мечтаю им владеть в совершенстве. Это первые шаги к успеху))

Парадоксально получилось-то... Раньше терпеть не мог общаться в сети, не понимал, как можно наживать геморрой сидя перед монитором? Ведь ни какие смайлы не передадут эмоций человека, т.е. ощущения полноценного общения и диалога. А щас как-то на это дело сбоку посмотрел...

0

9

Fred приветик!! если не ошибаюсь ты поклонник творчества С.Кинга?

0

10

Fred написал(а):

Мечтаю им владеть в совершенстве. Это первые шаги к успеху))

молодец))) (скажу по секрету, я препод английского)))

Fred написал(а):

Парадоксально получилось-то... Раньше терпеть не мог общаться в сети, не понимал, как можно наживать геморрой сидя перед монитором? Ведь ни какие смайлы не передадут эмоций человека, т.е. ощущения полноценного общения и диалога. А щас как-то на это дело сбоку посмотрел...

знаешь, аналогично!

0

11

АЛЬБ написал(а):

Fred привет!  мужчины нам нужны на форуме! а то прям засилье женщин.. слава богу не феминистки..

Привет! Женщин много, говоришь? *довольно потирает руки* :flag:

2ДЖОКЕР
Там у тебя чтот мутное написано)) Кот д' Ивуар,Ямусукро - где находится?

0

12

LEDA написал(а):

Fred приветик!! если не ошибаюсь ты поклонник творчества С.Кинга?

Раньше увлекался... Под впечатлением кубриковского фильма "Сияние" был, рекомендовали книгу прочесть. Прочел. И стал преданным поклонником автора))

0

13

Fred написал(а):

Кот д' Ивуар,Ямусукро - где находится?

Ямусукро - столица Республики Кот-д'Ивуар - расположена посреди саванны в центральном районе страны в 215 километрах к северу от Абиджана.
Абиджан - это тоже город :)

А еще...Димон...ты не туда глянул)) я говорил тебе за подпись,а не за профиль ;) вообще че я тебя терзаю...
Живу я в Украине,Луганске...

0

14

Fred написал(а):

И стал преданным поклонником автора))

а как насчет "Темной башни"? читал?

0

15

Шмурзя написал(а):

молодец))) (скажу по секрету, я препод английского)))

Как насчет частных уроков? :glasses:
А где и как его подучить можно? Везде много всякого спама и лохотрона, типа курсы английского от лучших преподавателей гуманитарных ВУЗов и т.д. А РЕАЛЬНО где?

0

16

LEDA написал(а):

а как насчет "Темной башни"? читал?

Начинал, но не осилил)) Такой нудной и непонятной мне эта серия показалась.

0

17

ДЖОКЕР написал(а):

Ямусукро - столица Республики Кот-д'Ивуар - расположена посреди саванны в центральном районе страны в 215 километрах к северу от Абиджана. Абиджан - это тоже город
            А еще...Димон...ты не туда глянул)) я говорил тебе за подпись,а не за профиль  вообще че я тебя терзаю...Живу я в Украине,Луганске...

:D А ты однако шутник)) Я в географии не силен, купился на звучное название)) А я в Симферопооле жил. Забойный городишко, столица Крыма, летом ваще КАЙФ, 30 минут на маршрутке и море...

0

18

Fred написал(а):

Как насчет частных уроков?

:D не) не практикую)) Я не знаю, где в Москве есть курсы хорошие. Хотя... моя коллега одно время преподавала на курсах при РУДНе. Там очень строгий отбор преподавателей.

0

19

Fred написал(а):

Начинал, но не осилил))

а далеко зашел? и что еще нравится у него?

0

20

привет москва!!!!!! еще один пропагандист за встречу форума в москве я думаю будет ))))))

0