Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Курение и красота..


Курение и красота..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Бросившие курить женщины выглядят моложе на 13 лет

фото Когда женщина бросает курить, кожа ее лица молодеет на 13 лет в течение 9 месяцев. Кроме того, представительницы прекрасного пола не полнеют, как принято считать, а наоборот, в 75% случаев худеют или сохраняют тот же вес. К таким выводам пришли специалисты Итальянского союза по борьбе с курением, представившие во вторник в Милане результаты своих исследований.

Диетолог Лидия Левандовски и директор дерматологической клиники "Дерминг" Аделе Спаравинья с февраля по ноябрь 2007 года провели два научных исследования. В основу их работ лег метод изучения возраста кожи, в котором учитываются объективные параметры, такие как эластичность, микрорельеф и визуальные характеристики кожи лица. В первом исследовании участвовали 200 здоровых некурящих женщин. Основываясь на полученных результатах, ученые разработали сложную схему определения возраста кожи лица.

Во втором эксперименте, который длился 9 месяцев, приняли участие 64 женщины разных возрастов. От них потребовали бросить курить и проходить анализы каждые 3 месяца. Результат оказался удивительным: кожа участниц этого исследования в среднем помолодела на 13 лет, а весили они на несколько килограммов меньше.

Итальянский союз по борьбе с курением представил также рекламный щит, на котором изображен красный каблучок, тушащий окурок, а под ним надпись: "Прекратив, ты будешь красивой", сообщает ИТАР-ТАСС.

это намёк!!! :rolleyes:

0

2

АЛЬБ написал(а):

Результат оказался удивительным: кожа участниц этого исследования в среднем помолодела на 13 лет, а весили они на несколько килограммов меньше.

чтож.. пора начать курить, чтоб потом (когда потребуется) бросить и помолодеть))

0

3

панда написал(а):

чтож.. пора начать курить, чтоб потом (когда потребуется) бросить и помолодеть))

я не про это! тема для уже курящих.. особенно некоторых!

0

4

АЛЬБ написал(а):

Бросившие курить женщины выглядят моложе на 13 лет

ты хочешь что бы я 10-летней девочкой выглядела? http://i001.radikal.ru/0802/67/b98f2cacd7cb.gif

0

5

LEDA написал(а):

ты хочешь что бы я 10-летней девочкой выглядела?

хочу!!! :P

0

6

АЛЬБ написал(а):

хочу!!!

ой мамочки...http://i009.radikal.ru/0802/78/67b96133a255.gif

0

7

LEDA написал(а):

Возраст: 28 [1979-7-7]

АЛЬБ написал(а):

в среднем помолодела на 13 лет

LEDA написал(а):

ты хочешь что бы я 10-летней девочкой выглядела?

:D

0

8

Чиффа написал(а):

LEDA написал:
Возраст: 28 [1979-7-7]АЛЬБ написал:
в среднем помолодела на 13 летLEDA написал:
ты хочешь что бы я 10-летней девочкой выглядела?

:D  просил же не пей много..

0

9

АЛЬБ написал(а):

просил же не пей много..

да я сегодня и пробки не лизнула! в москву на машине ездила!

0

10

Чиффа я выгляжу гораздо моложе свох лет, если вычесть 13 из тех лет на сколько выгляжу, как раз 10 и получиться....гы.......так что зря смеешся)))))

0

11

Чиффа написал(а):

да я сегодня и пробки не лизнула! в москву на машине ездила!

я и не тебе! :)

0

12

АЛЬБ написал(а):

я и не тебе!

читай выше...)))

0

13

LEDA написал(а):

я выгляжу гораздо моложе свох лет,

И я тоже, несмотря на то, что курила 4 года.

0

14

Вл@д@чк@ написал(а):

И я тоже, несмотря на то, что курила 4 года.

ты давно бросила?

0

15

LEDA написал(а):

ты давно бросила?

Как две полосочки на тесте углядела, где - то через неделю. Эх, тяжело....Такие депрессии были, ревела.

0

16

Вл@д@чк@ написал(а):

Как две полосочки на тесте углядела, где - то через неделю.

угу..значит примерно 5 мес. назад...и как, помолодела? на 13 лет? )))))

0

17

LEDA написал(а):

и как, помолодела? на 13 лет?

Ну да.. :sceptic: Хотя лучше стала себя чувствовать.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Курение и красота..