Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую книгу читаете сейчас?


Какую книгу читаете сейчас?

Сообщений 281 страница 300 из 964

281

#p405507,Gavsik написал(а):

я обожаю Мураками))))))

а я даже купила одну его книжёнку,уж очень хорошо нпасано по принципу- краткость - сестра таланта...

0

282

прочитала вчера (за 2 дня) "Портрет Дориана Грея" Оскара Уальда) сильная книга. цепляет.. мне понравилась))

0

283

сейчас читаю "настоящие мемуары гейши"

0

284

Шэрон Болтон - Последняя жертва

0

285

Прилепин.
Грех..считается, что это книга десятилетия..только начал

0

286

Чак Паланик - Бойцовский клуб

0

287

Ален Клод Зульцер. Идеальный официант.Европейский бестселлер. По мнению критики, "достойная конкуренция "Горбатой горе" перекликается с таким шедевром, как "Смерть в Венеции" Томаса Манна. Автор Ален Клод Зульцер - лауреат престижных литературных наград, в том числе французской премии "Медичи".

0

288

А я перечитываю Булгакова "Мастер и Маргарита", очень уж классная книга=)

0

289

Гоголь - мёртвые души

0

290

Kiss Me Alright by CleverDevil :blush:

0

291

"Песнь Льда и Пламени" Мартина  Джорджа  , ну очень занятная , начал читать после сериала " Игра престолов " ибо сие есть адаптацией )))

0

292

Доктор Живаго. Освежаю в памяти

0

293

фотошоп

0

294

Дочитал сейчас Ремарка "Время жить и время умирать" - очень сильная вещь. Вообще один из моих любимых писателей. Сейчас буду чиать Гюстава Майринка "Голем"

0

295

перечитываю "Хроники Нарнии")) первый раз читала года 4 назад)

0

296

"Да, господин министр!" ("Yes, mr. Minister!").
Бралась, как дорожное чтиво, а все никак не
оторваться... Давно так вкусно не смеялся...

0

297

Хенди Барб "Дампир".

0

298

Знаете, не стоит так неуважительно о Коэльо. К его книгам просто нужно придти, а не читать просто от нечего делать или излишнего поклонения гламуру. У меня, например, любимая книга "На берегу Рио-Педро села я и заплакала..." А сейчас читаю Гэрри Чэпмена- "Пять языков любви". Просто восхитительная книга, основанная на многолетних наблюдениях за влюбленными и супружескими парами.

А афоризм... " Все настоящие мужчины, как общественный туалет- или заняты, или не функционируют!"

0

299

Дмитрий Скирюк - Жуга. Уже в который раз перечитываю)

0

300

"Бегущий за ветром", Тысяча сияющих солнц" Халеда Хоссейни (долго не могла отойти, редко что так цепляет)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую книгу читаете сейчас?