Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Кто чего читает?


Кто чего читает?

Сообщений 1 страница 20 из 319

Опрос

Кто чего читает?
Детективы

7% - 9
Фантастика

33% - 41
Историческая литература

6% - 8
Женские романы

0% - 1
Учебники

0% - 1
Сказки

2% - 3
Приключения

4% - 6
Мистика

7% - 9
Научная литература

2% - 3
Другое

34% - 42
Голосов: 123

1

Кто какие книги читает?
Последние прочитанная книга?
Любимая книга?

0

2

люблю фентези,из детективов только Акунина.
последняя прочитаная - Б.Акунин-фентези

0

3

Люблю фэнтези.Читаю только фантастику и фэнтези.Последняя прочитаная книга - третий том "Войны Мага" Ника Перумова.Сейчас читаю Салваторе "Одиночество дроу" из цикла "Забытые королевства" Насчет любимых книг.. Наверное Перумов "Алмазный меч, Деревянный меч" и "Властелин колец" Толкиена

0

4

Мне нравится современная классика. Из русских авторов - Пелевин, например. Недавно купила книгу нобелевского лауреата - Елинек "Алчность". Начала читать и отложила - трудно дается. Наверно, мне просто рано ее читать.
Нравятся книги по мотивации и развитию личных способностей. Можно найти много полезного  :)

0

5

В последнее время все более популярными становятся книги, критикующие современные подходы к хронологии и эволюции. Купила Носова и Фоменко "Новая хронология истории". Интересно будет почитать)

0

6

Разные, но предпочитаю эзотерику

0

7

TOLTEC написал(а):

Разные, но предпочитаю эзотерику

Не очень хорошо разбираюсь в эзотерике. Труды Мулдашева тоже к ней относятся?

0

8

Один вопрос - люди собрались знающие и интиллегентные, объясните, что значит словосочетание - "современная классика"? По-моему это алогизм.

0

9

люблю детективы... нравится многое... последнее что чтала было из серии "ворон" автора забыла так как было уже давненько((... времени толком на книги нехватает

0

10

Люблю читать приключения, но сейчас увлеклась классикой, в данный моменть перечитываю "Мастер и маргарита", ещё одно из любимых произведений - "Преступление и наказание" :good:

0

11

очень люблю сказки ^_^  то бишь от фентези недалеко
щас читаю Кунина "Кыся"
иногда по настроению читаю философию. но не долго. :D
дай бог что нибудь успеть почитать интересное

0

12

Я читаю фантастику, приключения и детективы.
Счаззз дочитываю Куколку последней надежды (Панов)
Любимой книги у меня нет

0

13

Я люблю фантастику... Недавно по школьной программе прочитала роман Шекспира "Ромео и Джульетта", понравилось... А любимой книги нет... ;)

0

14

Последнее время стала много читать, чего раньше делать не любила. Любимого жанра нет, читаю всё. Сейчас читаю А. Дюма "Королева Марго".

0

15

Прочитала Код да Винчи.

0

16

мне Макс Фрай нравится

0

17

Танюшка написал(а):

Прочитала Код да Винчи.

Ну и какого твоё мнение об этой книге??? Мне безумно понравилось.

0

18

Фентези

0

19

Сейчас читаю Пелема Г. Вудхауса "Знакомтесь, мистер Муллинер". Это нечто!!! Одно только "глаза, как у мечтательной трески" чего стоят!

0

20

SKEE написал(а):

Кто какие книги читает?
Последние прочитанная книга?

Люблю исторические книги.
"Королева Марго". Александр Дюма

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Кто чего читает?