Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую книгу читаете сейчас?


Какую книгу читаете сейчас?

Сообщений 441 страница 460 из 964

441

Зарина написал(а):

Какую книгу читаете? Нравиться ли она вам? Вот я ,например, сейчас читаю "Коллекционер" Джона Фаулза, очень завораживает, оторваться немогу!

читаю если так можно сказать только аудио ибо лень напрягать глаза- полное собрание Стругацких))Если кому то интересно могу скинуть но файлы очень большие ибо голос не электронка

0

442

Читаю "Время жить,время умирать" Ремарка, мне не очень нравится,скучно.

0

443

Перечитываю "Идиота" Достоевского.

0

444

Цена Империи.

0

445

Властелина колец сейчас читаю, уже наверное в третий раз

0

446

ya_koluchka написал(а):

Властелина колец сейчас читаю, уже наверное в третий раз

Подпись автора

    Оно пошто поди конечно дескать ежели не потому что вообще, но если чего либо коснись, оно тебе раз и пожалуйста...

Талантливая работа!  тоже перечитывал не раз.

0

447

Гастат написал(а):

Талантливая работа!  тоже перечитывал не раз.

а главное оторваться невозможно)

0

448

Сообщение для ya_koluchka Есть продолжение. Конечно не Толкиена, а какого-то другого , но тоже ничего так. К сожалению не помню фамилии.( Там описывается уже достаточно далёкое будущее. Орки стали разумнее  а из Мории беда прёт. ))))Типа  того.)

0

449

Сообщение для Гастат кажется Ник Перумов написал, слышала, но не читала боюсь испортить впечатление

0

450

Сообщение для ya_koluchkaЯ читал. Не Толкиен конечно, но ничего так. Не пожалеете.Думаю.

0

451

Сообщение для Гастат да? тогда надо будет попробовать)

0

452

Попробуйте. Из этой тематики ещё Арвендейл  - Злотникова. На любителя.

0

453

Сообщение для Гастат пасиба,  а то последнее время у меня кризис не могу выбрать из всего многообразия литературы что бы почитать)

0

454

еще недавно читала рассказы Ричарда Баха понравилось

0

455

Сообщение для ya_koluchka погляжу. А тематика какая?

0

456

о судьбе, любви самолетах немного фантастики)

0

457

поскольку он бывший пилот у него практически все произведение так или иначе связаны с небом и полетом, кстате он недавно на самолете разбился надо глянуть живой или нет

0

458

Сообщение для ya_koluchka Что бы вам ещё посоветовать?))) Пожалуй "Щеглов - Часовой Армагеддона и Разводящий Апокалипсиса")) Не обращайте внимание, что название идиотское - ничего так книга. Магии и колдовства там в достатке и написана неплохим слогом.

0

459

Сообщение для Гастат надо будет глянуть, еще последнее время читаю книги с самиздата это сайт где, кто хочет тот и выкладывает свои произведения, конкурсы там всякие проходят, Но есть два минуса там ооочень много различной литературы и сложно найти по настоящему стоящую вещь, еще один минус если ты стал читать какую-нибудь книгу, тебе она нарвится, но она написана не вся, приходятся ждать какое-то время иногда достаточно долгое пока автор ее напишет. Я вот начала читать несколько книг там, которые еще не дописаны, и зареклась больше так не делать, потому как хочется уже знать что там случилось с любимыми героями, а проды все нет и нет, некоторые достаточно часто обновляются, а я в одной книжке уже полгода жду продолжения.

0

460

"знамение" зельцера... в очередной раз

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую книгу читаете сейчас?