Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую книгу читаете сейчас?


Какую книгу читаете сейчас?

Сообщений 461 страница 480 из 964

461

Последнее, что прочитал... - "Прокляты и убиты" - В. Астафьева. А сейчас читаю накладные, с/ф, реестры, и т.д. и т.п.)))

0

462

Симмонс - "Гиперион" - неплохая фантастика.

0

463

"Возвращение в дивный новый мир" Хаксли.

0

464

Дмитрий Скирюк - Кукушка

0

465

Правила пожарной безопасности в РФ))))) мне экзамен сдавать))

0

466

Прочитала "Падение" Камю. Очень впечатлило.

0

467

вчера закончила вторую книгу из саги "Песнь льда и огня" Джорджа Мартина, третью хочу!!!! а нету в магазинах!

0

468

Мерани написал(а):

а нету в магазинах!

А через интернет?

0

469

Сообщение для Tiffany
я люблю настоящую книжку, на диванчик, под пледик забраться... и читать до полночи...

0

470

Мерани написал(а):

я люблю настоящую книжку, на диванчик, под пледик забраться... и читать до полночи...

Ааа... Ну тогда жди когда в магазинах появится... :dontknow:

0

471

Читаю книгу " Привет это я ( не оставляй меня снова одну)" Люблю детские книги. :love:http://s3.uploads.ru/t/u1k9S.jpg

Отредактировано smaylik (2012-12-29 14:27)

0

472

Терри Гудкайнд " Храм Ветров"

0

473

Бальзак. "Музей древностей".

0

474

И. Стоун. "Муки и радости"
Нравится, иначе не читала бы уже второй том.

0

475

Билла Гейтса...неплохо))

0

476

Дорис Лессинг "On cats"(кошки - это моя тема))). Читала у нее только книгу "Пятый ребенок", да и ту на русском, так что, можно сказать, знакомимся заново.

0

477

Прочитала в своё время почти всего Перри Мейсона у Гарднера,  теперь попался мне "Суд последней надежды" и ...я перестала считать детективы Гарднера лёгким чтением, узнав, что они писались лишь для того, чтобы заработать деньги на оправдание реальных людей, осуждённых ни за что.

0

478

Граф Монте-Кристо, снова на А.Дюма потянуло

0

479

ПТЭ электростанций и сетей)))))

0

480

читаю Книгу Люси Лютиковой "Детский Сад штаны на лямках" впринципе для легкого чтения можно почитать, но когда я покупала не думала что это очередной детектив(((

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую книгу читаете сейчас?