Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую книгу читаете сейчас?


Какую книгу читаете сейчас?

Сообщений 921 страница 940 из 964

921

Много чего накупила. И Макса Фрая, и Джона Стейнбека и даже книжку по бросанию курить, но не Аллена Карра, а Андреаса Иоппа. Когда доберусь до него поделюсь соображениями.))

0

922

Макс Фрай, сборник "Болтливый мертвец"

+1

923

Сообщение для Вeтреная   :cool: Я сначала не по порядку начала. А сейчас начала по сериям закупаться. )))

0

924

Харуки Мураками "Подземка".

0

925

890912,12789 написал(а):

А сейчас начала по сериям закупаться. )))

Я слушаю  аудиокнигу и открываю текст, мне так удобнее)))
Уже "Лабиринт Мёнина" дослушиваю, последняя книга из  этой серии-"Тихий город",
и последняя из цикла "Лабиринты Ехо", дальше, вроде бы, "Хроники Ехо")))))

0

926

Сообщение для Вeтреная за неделю три книги ушли на ура. Буду закупаться следующими. В промежутке ещё "Дверь в лето" была Р. Хайнлайна.

0

927

Роберт Джордан "Путь кинжалов"

0

928

внезапно вспомнили на работе про Зощенко Михаила, сижу перечитываю взахлеб, ржу

0

929

Д. Стейнбек "Русский дневник"

0

930

Чехова читаю. 6й том из 12ти. Пока сплошняком идут небольшие рассказы.

0

931

Читаю роман С. Жеромского "История греха".

0

932

893384,18443 написал(а):

Читаю роман С. Жеромского "История греха".

Почитайте: Барбару Тэйлор Брэдфорд - Состоятельная женщина. Рекомендую. Не поленитесь прочитать - экранизация проигрывает книге во много раз. )

Посвящаю Бобу и моим родителям. Они знали, почему.
Ценность жизни не в том, сколько прожито, но как. Можно долго жить и мало преуспеть. Удовлетворение книгой жизни зависит не от ее величины, а от воли человека.
[img2]aHR0cHM6Ly9hdmlkcmVhZGVycy5ydS9waWNzLzgvMi8yODgyLmpwZw[/img2]

0

933

Сообщение для mills ссылки - дело, конечно, хорошее. Наверное. Но у нас они запрещены.

0

934

893398,16143 написал(а):

Сообщение для mills  ссылки - дело, конечно, хорошее. Наверное. Но у нас они запрещены.

Простите.
Нарушение столь серьёзное или Вам содержание романа пришлось не по вкусу? :)

Увлекательный роман о необыкновенной Эмме Харт, для которой даже весь мир недостаточно велик. Девушка из бедной семьи становится главой фантастически богатой корпорации благодаря неукротимой жизненной силе. Более полувека успешно управляет Эмма своей суперфирмой, ставшей ее жизнью, судьбой, семьей. Обожаемая многими мужчинами, познавшая сладость любви и власти над людьми, эта женщина достигла вершины жизненного успеха. Но внезапно над "Харт Энтерпрайзиз" нависает серьезная опасность со стороны ее алчных родственников. Месть Эммы столь же блистательна, как и она сама.
"Состоятельная женщина" - первая часть трилогии, включающей также романы "Удержи мечту" и "Быть лучшей".

0

935

893401,18139 написал(а):

Нарушение столь серьёзное или Вам содержание романа пришлось не по вкусу?

Ваша фантазия может в логику? Простите за грубость, но я не понимаю, при чём тут роман, если я сказал, что ссылки запрещены?

0

936

На классику потянуло - Булгаков "Мастер и Маргарита".

0

937

Начала 11/22/63... Не попала в настроение, отложила.

0

938

Повесть "Последний фаворит" Льва Жданова. Посвящена последним годам жизни Екатерины-2.

0

939

А.Н.Толстой "Петр Первый", до чего интересное, сложное и противоречивое время.

0

940

Я все по старине,
прочитала "Повседневная жизнь благородного сословия и золотой век Екатерины",
этакое документальное повествование  о житье-бытье вельмож и старосветских помещиков,
от императрицы и заезжих путешественников, до крестьян и холопов.
И так впечатлилась, что на одном дыхании (как горячий блин)  8-) , "проглотила" Онегина.
Сама от себя не ожидала. А вот потянуло.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую книгу читаете сейчас?