Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую книгу читаете сейчас?


Какую книгу читаете сейчас?

Сообщений 121 страница 140 из 964

121

"Одиссея" Гомера

0

122

Может покажется смешным, я сейчас Волкодава читаю "истовик-камень". Оч даже не плохо написано

0

123

Эрих Фромм "Анатомия человеческой деструктивности"

0

124

громыко "цветок камалейника"

0

125

Гарри Потера

0

126

Сейчас читаю Януша Вишневского "Повторение судьбы"

0

127

Роджер Желязны "Там, в вышине".
Александр Бушков "НКВД: Борьба с неведомым."

0

128

Щас грызу нашумевшую книгу Пелевина П5, но что-то не в восторге...

0

129

А я вот наряду со старым добрым Карлосом Кастанедой(в даный момент Сила безмолвия) читаю книгу из серии Сталкер- Мечта на поражение Алексея Калугина..вот только начал, еще не успел даже разобраться, перед этим прочитал из той же серии Дезертир- книга улетная))

0

130

Л.С.Выготский "Мышление и речь"

0

131

sacred
Кровь ангела

0

132

"Сокровища валькирии" : книга 6 - "Правда и вымысел"

0

133

Януш Вишневский - Мартина

0

134

Конрад Лоренц. Оборотная сторона зеркала
.
Еще и в наши дни реалист смотрит лишь на внешний мир и не осознает, что сам он – его зеркало. Еще и в наши дни идеалист смотрит лишь в зеркало, поворачиваясь спиной к реальному внешнему миру. Это мешает обоим увидеть, что у зеркала есть не отражающая оборотная сторона – сторона, ставящая его в один ряд с реальными вещами, которые оно отражает: физиологический аппарат, функция которого состоит в познании внешнего мира, не менее реален, чем сам мир. Этой оборотной стороне зеркала и посвящена настоящая книга.

0

135

сказку Мадам д’Олнуа
"зеленая змея"

0

136

Что-то на Стругацких потянуло. "Обитаемый остров" пробую

0

137

А я сейчас читаю Пелевина 5П

0

138

Eshka написал(а):

А я сейчас читаю Пелевина 5П

Ну и как? Я чёт только первые два рассказа с трудом осилил

0

139

Нормально, легко читается, у Пелевина есть и посложней произведения! Хотя пока тоже 2 рассказа прочитал!

0

140

Eshka написал(а):

Пелевина есть и посложней произведения!

Я бы сказал, что у него есть поинтересней. Очень понравилось "Затворник и Шестипалый"

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую книгу читаете сейчас?