Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим о Стервах!


Поговорим о Стервах!

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

АЛЬБ написал(а):

что есть такое Стерва??как и почему?? приобретённое или врождённое.. хорошо или плохо..и вообще! всё что думаете о Стервах..

0

2

хорошая тема! ждёмссс... :rofl:  стервозин!

0

3

Шмурзя написал(а):

что есть такое Стерва??

понятия не имею...а кто это?)))

0

4

LEDA написал(а):

а кто это?)))

это девушка...)) по имени Вера в очках такая...19 лет,худенькая такая...может где-то ее видела...

0

5

ДЖОКЕР написал(а):

это девушка...)) по имени Вера в очках такая...19 лет,худенькая такая...может где-то ее видела...

ДЖОКЕР написал(а):

Девушка на стерву не похожа, очень даже милая.

:playful:

0

6

терпеть их не могу!!убивал бы

0

7

Вот, в книге вычитала. "Быть стервой - значит быть настоящей женщиной. А быть женщиной - это быть нестандартной, яркой, темпераментнойи и современной...Стерва слушает себя и марширует только под личный оркестр...Не любит ждать. С достоинством выходит из каждой ситуации. Она не следует моде, это мода следует за ней. Стерва настолько откровенна в любви к себе, что сразу вызывает интерес у противоположного пола. Стерва - всегда нераскрытая книга, тайна за семью печатями. Ведьма и ангел в одном лице. "О, мимолетное виденье, о гений чистой красоты!" - это о ней. "Вот стерва" - это тоже о ней. В каждой женщине живет стерва, даже если сама женщина не подразумевает об этом."

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-03-09 18:49)

0

8

Вл@д@чк@ написал(а):

Стерва настолько откровенна в любви к себе, что сразу вызывает интерес у противоположного пола.

пока молода и красива)

Отредактировано Ыч (2008-03-09 18:47)

0

9

Ыч написал(а):

пока молода и красива)

Не скажи. Любовь к себе многогранное понятие. Знаю много примеров.

0

10

– А вообще не изменять ты не можешь?
– Не пробовала…
– Ну ты и стерва!
– Да, я стерва. И со мной надо быть поосторожнее! – предупредила она. – Я очень опасна…
– Чем же?
– Например, тем, что ты однажды захочешь на мне жениться…
– А ты этого хочешь?
– Нет, конечно.

-- -- -- --

Именно в то утро я начал смутно понимать, что истинное удовольствие Катька получала лишь в одном случае – когда видела разъяренное лицо мужика, орущего в бессильной злобе:
– Стерва! Я ненавижу тебя! Ненавижу!!
В этом был ее настоящий оргазм, ради которого она могла подолгу таить в своей умной головке самые изощренные многоходовки, могла идти, ползти, красться к своей счастливой женской судороге месяцами и однажды добиться своего:
– Стерва-а-а!

(с) Ю.Поляков, "Небо падших"

0

11

Вл@д@чк@ написал(а):

Не скажи. Любовь к себе многогранное понятие.

я не про любовь к себе а про интерес мужчин

0

12

Ыч написал(а):

я не про любовь к себе а про интерес мужчин

А с возрастом у стервы обычно тоже есть перед кем проявиться - муж, зять, невестка...

0

13

Svetik написал(а):

А с возрастом у стервы обычно тоже есть перед кем проявиться

ну это да)знавал я одну такую....не хорошую тётю....но просто Аня написала что мужики тащаться от стерв)

0

14

Ыч написал(а):

знавал я одну такую....не хорошую тётю....но просто Аня написала что мужики тащаться от стерв)

Я тоже знаю об одной такой женщине. Ей было за 70, когда она умерла. Её муж выбросился из окна через несколько месяцев, тоскуя по ней.

0

15

Svetik написал(а):

Её муж выбросился из окна через несколько месяцев, тоскуя по ней.

это не о чем не говорит...

0

16

а что нибудь хорошее есть в защиту стерв!?  :suspicious:

0

17

АЛЬБ написал(а):

а что нибудь хорошее есть в защиту стерв!?

а ты сам что скажешь?))

0

18

Почему вы вкладываете в понятие "стерва" один негатив?

0

19

я их боюсь-люблю и ненавижу!!! но не отказался бы если стерва в меня влюбилась..

0

20

Ыч написал(а):

это не о чем не говорит...

Это говорит о привлекательности для мужчин (в старости - одного мужчины)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим о Стервах!