Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим о Стервах!


Поговорим о Стервах!

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Подумайте об этом названии как о комплименте. Стерва — это вовсе не брюзга и не скандалистка. Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами.
Если разобраться, мужчине общаться с такой женщиной гораздо проще, чем с той, которая будет вешаться ему на шею и слишком эмоционально на все реагировать, поскольку чрезмерная эмоциональность всегда пугает мужчин. Стерва знает, что ей нравится, и всегда готова об этом сказать. В результате она всегда получает то, чего хочет.
Это девушка которая знает себе цену и пользуется этим. Причем прямая и открытая, чувствует свое превосходство и этого не стесняется, охотница, предмет поклонения и обожания мужчин, зависти и ненависти женщин.

Отредактировано Наивная (2008-04-16 04:28)

0

42

. В общем-то, "стерва" от обычной женщины отличается только уверенностью в себе, отсутствием истерик и самодостаточностью. В целом это довольно приятная барышня, мужчинами она манипулирует незаметно, используя женскую мудрость, а не резкость и бескомпромиссность. Стервой мужчины восхищаются, она может быть разной - и пушистым котенком, и женщиной-вамп, и серой мышкой в кедах. Главное, чтобы ей было самой удобно и чтобы она излучала уверенность и любовь к себе. Приметы хищницы все же присутствуют - "глубокий манящий взгляд, голос с хрипотцой, повадки хищной кошки, знает особые приемы соблазнения". Конечно, соблазняет мужчин пачками. Но - в поисках единственного.

0

43

ну и в догонку темы)))

Стерва

Всё несоразмерно,
Прикрыты детали,
Походка – манерна,
Красива? Едва ли.
Наигранны чувства,
Продуманы взгляды,
Намёки искусны,
Улыбка – в награду.
Полезные книжки,
Душевная стужа.
На завтрак – мальчишки,
Мужчины – на ужин.
И в тему ответы,
И смех – для разрядки.
Подружкам – советы.
Чужим: «Всё в порядке».
Налажено, стильно,
Спокойно, без страсти.
Под камнем могильным –
Надежда на счастье.

0

44

Очень не люблю это слово.... особенно когда мне об этом мой МЧ говорит... готова его прибить :canthearyou:

0

45

подружка вечно называет меня стервой, а я считаю что я не такая

0

46

ЛюБиМиЦа написал(а):

подружка вечно называет меня стервой, а я считаю что я не такая

Вот у меня так же!

0

47

а мне нравится))
потому-что мужчины говорять это с восхищением, а дамы с плохо скрытой завистью))

0

48

Наивная написал(а):

потому-что мужчины говорять это с восхищением, а дамы с плохо скрытой завистью))

не согласна

0

49

ЛюБиМиЦа написал(а):

не согласна

обоснуй...)

0

50

Наивная написал(а):

потому-что мужчины говорять это с восхищением

было б чем восхищатся)

0

51

люблю я стерв ))))) они всегда самодостаточны и отних уверенность прям веет! я сам с норм. самооценкой и поэтому нехочу девушку которая только и будет плакаться по каждой мелочи мне

0

52

Наивная вот:

Ыч написал(а):

было б чем восхищатся)

0

53

Наивная написал(а):

а мне нравится))
потому-что мужчины говорять это с восхищением, а дамы с плохо скрытой завистью))

о да))) как мне друг говорит "вот если бы я был девушкой, я бы был такооооооой стервой)))"
Ну, мне друг один как-то поисал мою внешность. Если интересно, могу написать. Там тоже это ужасное слово есть)))

0

54

Хотела бы чтобы во мне было побольше стервозности,хотя мой МЧ считает,что я стерва. Но это,к сожалению не так.

0

55

АЛЬБ написал(а):

хорошая тема! ждёмссс...   стервозин!

Уже здесь ))))))))))
Ну а если серьёзно...неужели никто из Вас не замечал,что "стервой",называют,как правило женщину умную и самодостаточную....из зависти,от бесслилия понять её и достичь её уровня?

0

56

нормально к ним отношусь ет как ежик, надо уметь обращаться,

0

57

Стерва-это не отпеределние, это состояние души!
Настоящая стерва НИКОГДА не скажет о себе "я стерва", ей не к чему выкладывать все карты. Она загадка, и этим притягивает мужчин.
Иногда, мужчины путают понятия стерва и истеричка.

0

58

Стерва - эгоистичная, капризная особа! Пытается добиться своих целей, не думая о тех кого давит на своём пути.

+1

59

Стерва-не стерва, что такое "стерва" и с чем её едять....
Уй, товарисчи господа-дворяне, да тот, кто ухитрится дать ТОЧНОЕ определение стервы, тот в книгу Гиннеса попадёт или Нобелевку отхватит! :rofl:
Понятие "стерва", как и "овца тупая, белопушистая", суть понятия сугубо субъективные (прошу пардону за тавтологию)!
А уж вешать на Женщину определённо-однозначный ярлык глупость несусветная! Женщина - существо непредсказуемое, как пуля со смещённым центром тяжести, и может быть ЛЮБОЙ - такой, какой ей угодно быть в данный момент времени.
В том числе и вам, мужчинам. )))))

Так что, любая стерва не может (и не будет!) быть стервой круглосуточно и постоянно,  ибо стервозность лишь одна из масок умной женщины, кстати, самая действенная для манипуляции вами, мужчинами. ))))

Лично я - всегда разная, может, и стервой бываю, только не знаю, ЧТО это такое... :rofl:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим о Стервах!