Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Джентльмены, отзовитесь!!


Джентльмены, отзовитесь!!

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Вот подумалось тут, а кто такие джентльмены? Какими качествами они обладают сейчас? Это какое то особое отношение к жизни? Или всего лишь притворство…попытка показать себя в лучшем свете? Как быть если человек ведет себя прямо противоположно этим понятиям, но утверждает что "джентльмен"…кто он тогда?

Обсудим? http://i030.radikal.ru/0803/b4/8f0902b2fc1f.gif

0

2

Я конечно не джентельмен, но тем не менее.
Давай сестрёнка пообсуждаем))))

0

3

LEDA написал(а):

Вот подумалось тут, а кто такие джентльмены?

Джентльмен это человек, который споткнувшись об кошку, назовет ее кошкой))

0

4

Хатори написал(а):

Я конечно не джентельмен, но тем не менее.

и это радует!! а то я уже совсем запуталась, какими они должны быть...вот на некоторых примерах кажется что это просто людишки без собственного достоинства...или я что то путаю)))

0

5

Fred написал(а):

Джентльмен это человек, который споткнувшись об кошку, назовет ее кошкой))

а если кошка его при этом больно укусила?

0

6

знаю я в реале такого "джентельмена"

с стороны все думают что так оно и есть,он умеет красиво говорить и неплохо притворяется хорошим когда хочет..

а с своими он был настоящей свиньей... потому что мог не прикидыватся...так что таких я терпеть не могу

0

7

Ыч написал(а):

знаю я в реале такого "джентельмена"

унижение младших тоже входит в "джентльменский наборчик" не так ли? я про твоего знакомого....

0

8

LEDA написал(а):

унижение младших тоже входит в "джентльменский наборчик" не так ли? я про твоего знакомого....

ну  его сын сбежал в военное училище...лишь бы из дома уйти...так что может быть...

0

9

Ой...чаво-то я потерялся, всётаки я не разбираюсь, кто такой джентельмен))))))) Пожалуй я лучше послушаю других)))

0

10

Хатори ты бы лучше свое мнение высказал, а то походу мы тут все запутались..))

0

11

Я знаю Джентельмена... Да голову я от него потеряла... Но вот Любви не вышло. Потому что... Ну как же объяснить... Я тогда такое эссе написала про него:

"Мужчина, хватит притворяться! Мужчина, давай поговорим о том, о чем тебе хочется. Ну все, хватит говорит о балете. Ты а) ничего в нем не понимаешь, б) никогда его не смотрел. И то, что я иду на балет, не значит, что ты должен идти со мной и делать вид, что тебе интересно!
И тебе вовсе не обязательно вести со мной беседы о высоком. Если хочешь, поговорим о футболе. Я люблю футбол. Ты не любишь...
Ну расскажи пошлый анекдот! Нарушь правила ДД! Сделй что-то не по-джентельменски. Давай я сама за себя заплачу, пожалуйста!!!
Давай поговорим или сделаем что-то, что нравится тебе!
Мне приятно, что ты меня любишь, но хватит говорить обо мне.
Рада, что ты делаешь вид, что любишь ходить по магазинам. И мне весело с тобой делать покупки. Но мне неловко выбирать с тобой колготки. Давай, сходи погулять с друзьями, а я куплю себе то, что тебе лучше не видеть.
И знаешь, ты можешь поесть. То, что я не голодна и заказываю только мороженное, не значит, что ты тоже должен голодать. Ты же МУЖЧИНА!!!
Я влюблена в тебя, мой МУЖЧИНА, но ты не сдаешь экзамен, когда у нас свидание. Поэтому расслабься и будь собой. "

Да, он был идеален. Поэтому зацепиться было незачто, чтобы полюбить....

0

12

вобщем джентельмен не тот который твердит на каждом шагу что он порядочный...))

0

13

Ыч
но при этом порядочно себя ведёт.

0

14

СМЕХ написал(а):

Ыч
но при этом порядочно себя ведёт.

угу)

0

15

LEDA написал(а):

а если кошка его при этом больно укусила?

Плохой кошкой обзовет))
В моем понимании джентльмен, это человек как минимум среднего статуса, в хорошем костюме (безупречный белый воротник приветствуется), в блестящих кожаных туфлях, цилиндре, усами и с тростью... Пунктуальный, галантный, принципиальный (наверное даже ОЧЕНЬ принципиальный)

0

16

Я вот тоже одного знала...он по джентельменски только к тем относился, кто его любил и кто перед ним на задних лапках прыгал, но не "дай бог" кому то ему  поперек что-то сказать, всплывало все его "дер*мо", да в таких колличествах....мама не горюй. И ни а каком самоуважении, не говоря уже об уважении к тем кто это слышит и уж тем более к тем к кому он обращался и речи быть не могло...При этом на каждом углу кричал что он джентльмен...)))
Вот что это? Может раздвоение личности?

0

17

Выше - классический пример английского джентльмена)) Даже не ищите, у нас таких нет и не было, а если и были, то перевелись в прошлом веке))

0

18

LEDA написал(а):

Я вот тоже одного знала...он по джентельменски только к тем относился, кто его любил и кто перед ним на задних лапках прыгал, но не "дай бог" кому то ему  поперек что-то сказать, всплывало все его "дер*мо", да в таких колличествах....мама не горюй. И ни а каком самоуважении, не говоря уже об уважении к тем кто это слышит и уж тем более к тем к кому он обращался и речи быть не могло...Вот что это? Может раздвоение личности?

Скорее это, пример классического го*нюка. У меня на работе такой директор был))
Принцип у него был железный: Прав только он, правила устанавливает он, играешь по правилам - честь тебе и хвала, нет - иди на х*й... Я там ток 2 дня продержался))

Отредактировано Fred (2008-03-11 16:32)

0

19

Эх, запутались мы в понятиях. То ли джентельмен, то ли говнюк... ))

А на какой слог в этом слове правильно ударение ставить?

0

20

СМЕХ написал(а):

То ли джентельмен, то ли говнюк...

та мы про таких которые притворяются джентельменами..а если капнуть поглубже то оказывается там полно дерьма)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Джентльмены, отзовитесь!!