Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Джентльмены, отзовитесь!!


Джентльмены, отзовитесь!!

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

:canthearyou:

0

62

ШРАЙК написал(а):

Читай вывеску на форуме...или очки дать? Юноша!

родной!!так это ты начинаешь разборки!старый пень уже а вести себя не научился :D

0

63

ДЖОКЕР

ДЖОКЕР написал(а):

тебя оно ебёt?

ДЖОКЕР написал(а):

ага...после того как парочку тебе подобных отодрал =))

ДЖОКЕР написал(а):

то то и оно...лучше бы вообще не базарил,а сидел молча,в своем ЛП с какой-нибудь курицей,да лысого точил бы

А за это уже и банить можно..такого джентельмена!

0

64

Ыч Специально для таких образованных:-Форум - это место, где вы можете обсудить наболевшие проблемы в обществе приятных и образованных людей, это место общения и критики, дружбы и ссоры, место, где вы можете самовыразиться, показать себя, а так же посмотреть на других.

0

65

ШРАЙК написал(а):

А за это уже и банить можно..такого джентельмена!

ИДИ [цензура]
Что не понятного?
Мне всё-равно пусть банят,я ж не ты,плакаться не буду...

0

66

ШРАЙК написал(а):

показать себя,

было б на что смотреть())))

0

67

ШРАЙК написал(а):

Специально для таких образованных:-Форум - это место, где вы можете обсудить наболевшие проблемы в

а зачем ты полез в мою тему? Да еще и высмеивал? Ты бы уже в реале ходил с проломанным черепом,придурок
Я закрываю глаза на твой возраст,да ты дед,но ведешь ты себя как ребенок ( это не только мой вывод )

Отредактировано ДЖОКЕР (2008-03-12 10:42)

-1

68

ДЖОКЕР написал(а):

ШРАЙКГоворю еще раз ИДИ [цензура] ОТ СЮДА ты уже досиделся в темах,твое время вышло
            Подпись автораМы учим не драться, мы учим побеждать! (с) ЛУГАНСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО

Будешь админом ,тогда командуй,где и куда...!

0

69

ДЖОКЕР написал(а):

Я закрываю глаза на твой возраст,да ты дед,но ведешь ты себя как ребенок ( это не только мой вывод )

На форуме свои темы в ЛП,я туда без спроса не хожу ...а в мужском форуме ,личных тем нет..или тихо сам с собою лично беседуй! Моё мнение я уже высказывал,повторятся не буду,!

0

70

ШРАЙК
тебя никто не трогал пока ты сам не полез!не выё.....ну дальше ты понял

0

71

ДЖОКЕР  Будешь хамить ,обращусь к админам,с копиями твох постов,чтобы приняли меры!

0

72

ШРАЙК написал(а):

ДЖОКЕР  Будешь хамить ,обращусь к админам,с копиями твох постов,чтобы приняли меры!

ха-ха-ха
Я испугался...Тебя первого надо забанить,за что ты знаешь и сам...и твою "подругу" Так что не устраивай здесь балаган,а просто пройди на [цензура] =)

Вот даже стишок тебе замутил  :D
Слушай,кем бы ты не был,
Где бы не жил,
Если посмеяться надо мной решил,
Себя приговорил
Из колоды взял не ту карту...
Позже предъявишь обиды своему фарту...
Себе и Надежде купи по бронежелету,
С гаNдонами разговоров не веду...
Ты понял это...????!!!
Zаебашу,как лоха...за милую душу

И попробуйте сказать,что я херовый рэпер =)))))

-1

73

ДЖОКЕР написал(а):

Вот даже стишок тебе замутил   Слушай,кем бы ты не был,Где бы не жил,Если посмеяться надо мной решил,Себя приговорилИз колоды взял не ту карту...Позже предъявишь обиды своему фарту...Себе и Надежде купи по бронежелету,С гаNдонами разговоров не веду...Ты понял это...????!!!Zаебашу,как лоха...за милую душу
            И попробуйте сказать,что я херовый рэпер =)))))
            Подпись автораМы учим не драться, мы учим побеждать! (с) ЛУГАНСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО

Сильный поэт !!! Горжусь ! Забрал в избранное! :D

-1

74

Да что тут говорить...баран он и в Африке баран,да ШРАЙК?

-1

75

ДЖОКЕР написал(а):

Да что тут говорить...баран он и в Африке баран

Давно не слышал от ,, Поэта,, умных речей! Спасибо Джокер. Согласен! Гоблины они и в африке ...

-2

76

ШРАЙК
мда...ты только на это и способен,чтобы репу понижать)) На большее,как видно...ума не хватает...

0

77

ШРАЙК написал(а):

ДЖОКЕР  Будешь хамить ,обращусь к админам,с копиями твох постов,чтобы приняли меры!

так ты ж первый начал хамить!!

0

78

ДЖОКЕР написал(а):

На большее,как видно...ума не хватает...

в воздухе сильно наверно трясло...)

0

79

Ыч написал(а):

так ты ж первый начал хамить!!

Арт,ну кому ты объясняешь...ну если человек тронутый умом,ну что ж тут поделать-то...общество к сожалению от таких наскоков неадекватных личностей не застраховано :(

0

80

Ыч написал(а):

в воздухе сильно наверно трясло...)

или упал,неудачная посадка

Он же на кукурузнике летал? :jumping:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Джентльмены, отзовитесь!!