Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Джентльмены, отзовитесь!!


Джентльмены, отзовитесь!!

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

ДЖОКЕР написал(а):

общество к сожалению от таких наскоков неадекватных личностей не застраховано

пойду седня застрахуюсь от неадекватных))

0

82

ШРАЙК написал(а):

LEDA  Интригантка! Ну молодец,улыбнула ученичка своего!

да е**** учеников таких!!

ШРАЙК написал(а):

Че ,не к тому доктору сходил???

Ну вобщем то ничего нового, что и требовалось доказать... большей подлости и низости я еще не видела, тем более от человека такого "почтенного" возраста...

ШРАЙК написал(а):

А за это уже и банить можно..такого джентельмена!

ШРАЙК написал(а):

ДЖОКЕР  Будешь хамить ,обращусь к админам,с копиями твох постов,чтобы приняли меры!

нет Саша, на этот раз ты ошибся, администрация у нас головой думает, а не жоп*й, и тупо следовать правилам не станет... твое поведение в сотню раз перевешивает Женькино хамство, так что еще пару неуважительных слов в его адрес и я тебя по ветру развею...навсегда... джентьмен ты наш, недоделанный)))) Так что лучше сиди в своем ЛП, и не высовывайся.
Это официальное последнее предупреждение, за ним последует пожизненный бан.

+2

83

LEDA написал(а):

и я тебя по ветру развею...навсегда... Так что лучше сиди в своем ЛП, и не высовывайся.

Давай Развей, да побыстрее!!!

LEDA написал(а):

да е**** учеников таких!!

Анологично!!!!Учитель!

0

84

ШРАЙК написал(а):

Давай Развей, да побыстрее!!!

наконецто первая умная мысль!умнеешь на глазах!!скатертью дорожка) :flag:

0

85

ШРАЙК написал(а):

Давай Развей, да побыстрее!!!

угу...главное дер*мом не забрызгаться...)

0

86

LEDA написал(а):

угу...главное дер*мом не забрызгаться...)

модерку попросить чтоли...)))

0

87

ШРАЙК
тут пахнет твоим баном навсегда читай правила умник http://znakomstva.4bb.ru/misc.php?action=rules соблюдай порядок форума

+3

88

Адекватности не наблюдается ни у одного участника склоки. http://i029.radikal.ru/0803/af/c7f79f32f903.gif

Главное, тема выбрана подходящая...

Отредактировано Svetik (2008-03-12 20:20)

+1

89

Svetik написал(а):

Адекватности не наблюдается ни у одного участника склоки.
Главное, тема выбрана подходящая...

)))я тож так говорю когда разборка меня не касается))

0

90

Ыч, даже когда я в разборках (в пмс случается), я - сама адекватность.  :flirt:  У меня пары в язвительность уходят.
А вот накой ты начал провоцировать человека, который всегда с полоборота заводится, не знаю. И знать не хочу.)

0

91

Svetik написал(а):

А вот накой ты начал провоцировать человека, который всегда с полоборота заводится, не знаю. И знать не хочу.)

я начал провоцировать???????????????????????????  o.O

ты точно не в теме!!

он первый на меня наехал...я ему слова плохого не говорил...

Отредактировано Ыч (2008-03-12 22:23)

0

92

Ыч написал(а):

я ему слова плохого не говорил...

Ты стал язвить по поводу одного джентельмена у нас на форуме...
Ой, блин, ладно, не хочу я в это влезать. Проехали. Не в теме, так не в теме.

0

93

Svetik написал(а):

Ты стал язвить по поводу одного джентельмена у нас на форуме...
Ой, блин, ладно, не хочу я в это влезать. Проехали. Не в теме, так не в теме.

это сейчас..а я говорю про то с чего всё началось!!!

0

94

Svetik написал(а):

Ты стал язвить по поводу одного джентельмена у нас на форуме...

Свет, эта тема создавалась для этого, если кто то еще не понял. И изначально было задумано что бы все высказались по этому поводу. А причиной было поведение самого "джентльмена", недостойное даже обычного мужика....

0

95

тиха,тиха,тиха.... вы че господа перегрелись? я нихочу никого банить,вы мне очень дороги но имейте все совесть и я лично от себя прошу разбежаться по углам.
я верю все мужики,все крутяшки,и драться все умеют но вот конкурс сквернословия мы еще не проводили...))))))
надеюсь вы учтете мою ЛИЧНУЮ просьбу,заранее благодарен
Ледик милая а тя я прошу не вмешиваться в мужскую склочку,она только мужчинам понятна )))*целую ручку*

0

96

LEDA написал(а):

эта тема создавалась для этого, если кто то еще не понял. И изначально было задумано что бы все высказались по этому поводу. А причиной было поведение самого "джентльмена", недостойное даже обычного мужика....

Несколько часов вчера не была на форуме - и не знаю и не вижу причины, а только следствие. Причину удалили, а следствие - эта тема? Вам не кажется, что такая эмоциональная тема, понятная лишь нескольким посвящённым, неприятно озадачивает посетителей "форума хорошего настроения"?
Уж если развязывать войнушку, так желательно чтобы ясными были мотивы сторон. Иначе такие наезды кажутся безмотивными и именно неадекватными.

0

97

Svetik написал(а):

Несколько часов вчера не была на форуме

да всё началось пару дней назад...а то и раньше...

ты же сама создавала в его Лп тему не помнишь чтоли?помнишь ту разборку когда всех забанили.. (начнем с того что я незнаю за что он на меня наехал в тот раз...спроси у хоть у Ольги я был тогда в шоке...я к нему всегда хорошо отнасился...но походу его тараканы не дресерованые.)..ну так вот после этого мы уже не обращали на него внимание...в игнор...но он сам начал вдруг прикалыватся над Джокером в  теме в которой не было ничего смешного...

Отредактировано Ыч (2008-03-13 09:40)

0

98

Ыч, спасибо, я поняла. Больше вопросов по этому поводу не имею.

А вот один остался:

ДЖОКЕР написал(а):

Тебя первого надо забанить,за что ты знаешь и сам...и твою "подругу"

ДЖОКЕР, какую это "подругу" ты возмечтал забанить, интересно?

0

99

Svetik написал(а):

ДЖОКЕР, какую это "подругу" ты возмечтал забанить, интересно?

Шрайк с Лапкой жестко приколывались над Джоком....

и если бы ты была на его месте ты бы их вобще поубивала))))))))

0

100

Ыч написал(а):

ты бы их вобще поубивала))))))))

Спасибо, ты так веришь в меня!  :D
http://i042.radikal.ru/0803/43/2160b75c30c3.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Джентльмены, отзовитесь!!