Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тест Знакомых тьма, а друга....


тест Знакомых тьма, а друга....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Знакомых - тьма, а друга нет! Верно пишут мудрецы, что наше время стандартизации и автоматизации во всем. Мы не только создаем все более и более совершенные машины, мы невзначай превращаем в роботов себя и друг друга. Общение с себе подобными превратилось в науку о коммуникации, в технику, которой можно научиться на многочисленных курсах. А можно ли теперь научиться заводить друзей? Трудно ответить однозначно на этот вопрос. Гораздо проще ответить на следующие вопросы, чтобы узнать, насколько у вас развиты способности к духовной близости.

                                                                          ДРУГ!

0

2

4%
У вас достаточно близких друзей, чтобы не чувствовать себя одиноким. В большинстве же повседневных контактов вы соблюдаете достаточно твердую дистанцию.

0

3

У вас достаточно близких друзей, чтобы не чувствовать себя одиноким. В большинстве же повседневных контактов вы соблюдаете достаточно твердую дистанцию.

0

4

Всего протестировано: 20260, Вы набрали 30 баллов, как 9 % тестируемых

0

5

У вас достаточно близких друзей, чтобы не чувствовать себя одиноким. В большинстве же повседневных контактов вы соблюдаете достаточно твердую дистанцию.и 34 баллов, как 9 % тестируемых
почти угадали

0

6

У вас достаточно близких друзей, чтобы не чувствовать себя одиноким. В большинстве же повседневных контактов вы соблюдаете достаточно твердую дистанцию.

А на самом деле всех друзей я могу пересчитать на пальцах, ведь не так просто стать для меня другом и мне стать другом.

0

7

Результат тестирования:
У вас достаточно близких друзей, чтобы не чувствовать себя одиноким. В большинстве же повседневных контактов вы соблюдаете достаточно твердую дистанцию.

Вы набрали 34 баллов, как 9 % тестируемых

0

8

У вас достаточно близких друзей, чтобы не чувствовать себя одиноким. В большинстве же повседневных контактов вы соблюдаете достаточно твердую дистанцию.

0

9

У вас достаточно близких друзей, чтобы не чувствовать себя одиноким. В большинстве же повседневных контактов вы соблюдаете достаточно твердую дистанцию.

0

10

33%
У вас достаточно близких друзей, чтобы не чувствовать себя одиноким. В большинстве же повседневных контактов вы соблюдаете достаточно твердую дистанцию

0

11

У вас достаточно близких друзей, чтобы не чувствовать себя одиноким. В большинстве же повседневных контактов вы соблюдаете достаточно твердую дистанцию.

--------------------------------------------------------------------------------

Всего протестировано: 20610, Вы набрали 39 баллов, как 1 % тестируемых

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тест Знакомых тьма, а друга....