Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вот я, никнейм мой


Вот я, никнейм мой

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Ежели в заголовке вниз нажать у меня автозаполнением всякая фигня влазить начала, смешная такая, характеристику я ночью заполню, а то после тога как глюканулась у меня времени стока нет, я ща на работе нахожусь, в районе работы, неработаю, а надо.

0

2

ну здарова!!как звать то тя?)

0

3

Ляхтырдым
Привет! Добро пожаловать!  :flag:

0

4

Ляхтырдым
у тебя отличный авик ;)

Ыч написал(а):

как звать то тя?)

я знаю, но не скажу  :playful:

0

5

Ляхтырдым, с прибытием))))))))

0

6

Ляхтырдым привет))

0

7

надо же.. это личная тема, а я думал тема какая то!
Ляхтырдым привет!  :flag:

0

8

Ляхтырдым
Привет

Отредактировано =Ruslanko= (2008-03-13 21:30)

0

9

Ляхтырдым  :flag:

0

10

Всем привет и доброй ночи . вот вырвался вроде и могу отвечать, зовут меня простым русским именем :) а так как редко ето делают  то почти не откликаюсь, отвык, а к тому же и чужие имена не сильно запоминаю то и других не зову, зато ниразу не "попался" на оговорке, у меня память странно работает на запоминание

0

11

Ляхтырдым хватит шифроваться, давай рассказывай о себе))))

0

12

Ляхтырдым
а лет тебе сколько? где живешь? чем интересуешься?

0

13

я прошлого века издания, живу рядом с мегаполисом, а интересов мало, потому что работа забирает почти все интересы , она у меня интересная, к стати на форуме оказался из за автарки Шмурзи, гуглил анимэ в 3д вот и выдало изображение :) так что рефер чистый не подкопаться :)

Отредактировано Ляхтырдым (2008-03-14 00:59)

0

14

нуу....так не интересно ((( как бот какой то....  :'(

0

15

заполню профиль полностью после етой анкеты и будет всем счастье а пока в анкете завяз, дык и должнаж быть в человеке тайна, хоть и временная :)

Отредактировано Ляхтырдым (2008-03-14 01:05)

0

16

Ляхтырдым написал(а):

а пока в анкете завяз

угу))) подождем)

0

17

вроде анкетирование прошел, годен?

0

18

Ляхтырдым написал(а):

вроде анкетирование прошел, годен?

очень годен))) я твои ответы как книжку интересную читала, особенно вторую часть)))) да и возраст у тебя редкий и хороший, у нас мало таких...короч мы тебя отсюда уже не отпустим))

0

19

Про редкость возраста ето к чему, ту что у кого четный возраст съедают, или я что то не знаю? не томите ожиданием лучче сразу напугайте :)

0

20

Ляхтырдым написал(а):

не томите ожиданием лучче сразу напугайте

да не..не съедают, просто у нас последнее время совсем дети приходят, 13-15 лет...сам понимаешь о чем с ними разговаривать)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вот я, никнейм мой