Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вот я, никнейм мой


Вот я, никнейм мой

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

spring написал(а):

понятно, я сама дальше станции павшино, често, не была

Зря, те грибы что на станции продают из лесу который за красногорском а еще там пейнт больный клуб, и гольф клуб есть (правда пафосный сильно но есть) и еще там на лыжах по лесу кататься хорошо и с рюкзаком шастать, и на озеро ходить пока его богатеи под свои таун хаусы не загробастали, в общем чем дальше тем лучче

0

62

Ляхтырдым написал(а):

Зря, те грибы что на станции продают из лесу который за красногорском а еще там пейнт больный клуб, и гольф клуб есть (правда пафосный сильно но есть) и еще там на лыжах по лесу кататься хорошо и с рюкзаком шастать, и на озеро ходить пока его богатеи под свои таун хаусы не загробастали, в общем чем дальше тем лучче

не с кем в лес. а одна- я боюсь

0

63

spring написал(а):

не с кем в лес. а одна- я боюсь

если идешь ночью по улице и никого не боишься - то ты самый страшный, гласит поговорка, так что яркая обежда из серии Пэпи длинный чулок, странный взгляд, и топор в руках, со следами кетчупа на лезвии не только украсит ваш образ, но и запечатлит его на веки в глазах нехороших людей, а дружелюбное помахивание сим нехитрым приспособлением отобъет охоту не только говорить гадости , но и вообще подходить на расстояние метроф 300, :) и весь лес - твой :), а фраза "мы маньяки народ не злой" сразу вызовет сомнения в том что 300 метром ето мало.

Отредактировано Ляхтырдым (2008-03-15 20:46)

0

64

Ляхтырдым написал(а):

spring написал:
не с кем в лес. а одна- я боюсьесли идешь ночью по улице и никого не боишься - то ты самый страшный, гласит поговорка, так что яркая обежда из серии Пэпи длинный чулок, странный взгляд, и топор в руках, со следами кетчупа на лезвии не только украсит ваш образ, но и запечатлит его на веки в глазах нехороших людей, а дружелюбное помахивание сим нехитрым приспособлением отобъет охоту не только говорить гадости , но и вообще подходить на расстояние метроф 300,  и весь лес - твой

хи хи

на каждую такую пеппи всегда найдется джек потрошитель, кстати, до сих пор дело не раскрыто в скотланд-ярде, кто он был.....

а уже как сотню- другую лет тянет архива....

ну и  в городе- не так , как в лесу, я хожу там, где есть люди
я и по городу не люблю безлюдные места одна

0

65

spring написал(а):

ну и  в городе- не так , как в лесу, я хожу там, где есть людия и по городу не люблю безлюдные места одна

А за грибочками-ягодками в компании турыстоф? как же так и на лыжах тож в лесу хорошо, да и вообще не леса надо опасаться а людей в нем, а город он и есть город, тут лучче перебдеть чем недобдеть, враг рядом!!, не спит и не дремлет!!, надо сидеть дома а враг пусть шляется невыспавшийся и усталый :)

0

66

Ляхтырдым написал(а):

А за грибочками-ягодками в компании турыстоф? как же так и на лыжах тож в лесу хорошо, да и вообще не леса надо опасаться а людей в нем, а город он и есть город, тут лучче перебдеть чем недобдеть, враг рядом!!, не спит и не дремлет!!, надо сидеть дома а враг пусть шляется невыспавшийся и усталый

в компании- ето я люблю, только если компания не пьет большую часть времени в лесу , лучше, если совсем не пьет

0

67

spring написал(а):

в компании- ето я люблю, только если компания не пьет большую часть времени в лесу , лучше, если совсем не пьет

ети самы страшные они безобразники, да и вообще идтти в лес пить, ет не романтика, романтика ет когда в лес идти есть :), или природой любоваться :)

0

68

Ляхтырдым написал(а):

есть , или природой любоваться

да ето оч хорошо, только рюкзаки все равно не люблю (((((((((((((

0

69

spring написал(а):

да ето оч хорошо, только рюкзаки все равно не люблю (((((((((((((

А куда грибочки ягодки складывать? Мухаморки всякие поганки, коряги красивые и потерявшихся грибникоф.

0

70

Ляхтырдым написал(а):

А куда грибочки ягодки складывать? Мухаморки всякие поганки, коряги красивые и потерявшихся грибникоф.

:lol: :lol: :lol:
вот потерявштеся пусть фсе и несут ))))))))))))))

0

71

spring написал(а):

вот потерявштеся пусть фсе и несут ))))))))))))))

природа кладовая богатств, сувенир припереть ет святое, ну если он убещать не успел, и спрятаться в толпе горожан

0

72

да, хорошо жить в лесу.... вот пойду на пенсию когда-нибудь..... буду в лес ходить почаще, чем 2 раза в год )))))))))))))

0

73

spring написал(а):

да, хорошо жить в лесу.... вот пойду на пенсию когда-нибудь..... буду в лес ходить почаще, чем 2 раза в год )))))))))))))

что тогда не страшно будет? или приключения они на пенсии самые интересные?, не и сейчас можно тока коллектиф подбить и пойтить а то люди инертны и не знают в чем их счастье и тяга к перкрасному, надо на "пинковой тяге" к красивому их стремить :)

0

74

Ляхтырдым написал(а):

что тогда не страшно будет? или приключения они на пенсии самые интересные?, не и сейчас можно тока коллектиф подбить и пойтить а то люди инертны и не знают в чем их счастье и тяга к перкрасному, надо на "пинковой тяге" к красивому их стремить

:lol: :lol::lol:

кто ж меня на пенсию по возрасту отпустит..... лололол
я пойду, уже когда ноги таскать на работу не будут лолол и то  домой работу принесут лолол вернее, приведут лолололол
а когда уже пойду-я сама буду такая страшная лололол маскроваться под пеппи не надо будет )))))))))))

0

75

spring написал(а):

кто ж меня на пенсию по возрасту отпустит..... лололол  я пойду, уже когда ноги таскать на работу не будут лолол и то  домой работу принесут лолол вернее, приведут лолололола когда уже пойду-я сама буду такая страшная лололол маскроваться под пеппи не надо будет )))))))))))

УУУУ жесть, представляю, по лесу мчит пенсионерка на электро кресле в руках топор и зверское выражение лица, типа пошла по грибочки, потом пенсионерки сбиваются в стаи и гоняют по лесу коллективно, не один хулиган в лес не пойдет там  им вообще страшно будет :)

0

76

Ляхтырдым написал(а):

УУУУ жесть, представляю, по лесу мчит пенсионерка на электро кресле в руках топор и зверское выражение лица, типа пошла по грибочки, потом пенсионерки сбиваются в стаи и гоняют по лесу коллективно, не один хулиган в лес не пойдет там  им вообще страшно будет

:lol: :lol: :lol:

racing of the retired  жесть точно )))))))))))))))

0

77

Ляхтырдым
утро доброе!)) Я все на авик твой смотрю...  такой он, даже не описать, какой)))

0

78

Шмурзя написал(а):

утро доброе!)) Я все на авик твой смотрю...  такой он, даже не описать, какой)))

ну вот принцыв выбота авикоф запалили :), теперь будет не интересно , е еще все "свои" не прогнал :)

0

79

Ляхтырдым написал(а):

ну вот принцыв выбота авикоф запалили

:huh: ой... я не хотела))) Да лан, порадуешь еще потом, все равно сурприз будет.

0

80

Шмурзя написал(а):

ой... я не хотела))) Да лан, порадуешь еще потом, все равно сурприз будет.

Щутка!! я обыч не  очень то скрытен , но интриган знатный , интригад ,прям, местами :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вот я, никнейм мой