Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мартин

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

Svetik написал(а):

Сравнение с "нерезанными тараканами" я сочла именно грубостью.

Светик! Да не заводитсь вы с утра!)) Что ж такого?? Я не обижусь,если вы мне минусы выставите. У меня и в мыслях не было вас оскорблять. ))
Просто это была обычная реакция на юристов. Давайте не будем о работе и о юристах. Просто видимо мы с вами друг друга не поймём. И не обижайтесь. Я же не знал, что вы так это близко к сердцу воспримите)). Извините, если что не так. Впредь буду с вами поосторожней. Честное пионерское))

0

22

Лавеласка написал(а):

Здравтсвуйте Иван! А вот дети есть? жена?

Ну, это личное. Зачем вам это?))

0

23

LEDA написал(а):

литрбол что ли?

Нууу... Зачем же так??)) уж совсем)))
Тогда придётся дать правильный ответ?
(не думал, что из моего ответа получится загадка. Просто на моей работе уже в курсе коллеги, что значит практически, а что теоретический спорт. Без всяких там подвохов и хитростей)
Скажите, а вы не юрист случайно?

0

24

LEDA написал(а):

Ыч,Svetik вы что шуток не понимаете?

ты ж знаешь что я понимаю шутки и сам люблю пошутить...но так могут шутить хорошо знающии друг друга люди)

0

25

Aalenkaa написал(а):

какие интересные вопросы))))))
Мартин,
привееееееееееееееетик))))

Действительно. Не успел прийти уже прямо в лоб!))) Ёлки-палки!)))
Привет, Ааlenkaa.
Ваши вопросы. Пожалуста.))
У меня, в свете последних диалогов только один. вынужденный. Вы юрист? Уж извините, чтобы потом эксцессов не было)))

0

26

Мартин написал(а):

Скажите, а вы не юрист случайно?

НЕТ! на ТЫ у нас, не забыл?  :D

Ыч написал(а):

но так могут шутить хорошо знающии друг друга люди)

Артур, не знаю как вы со Светой, но я восприняла несколько иначе эмоциональный настрой того высказывания...и давайте закончим этот разговор, человек вроде как извинился))) А если есть какие то претензии лично ко мне, то это в другую тему, ну или ты сам знаешь куда)))  :P

0

27

Мартин написал(а):

Ну, это личное. Зачем вам это?))

а я прошу ответить на вопросы http://i035.radikal.ru/0802/19/eebc65f29b11.gif
а мне просто интересно

0

28

Мартин написал(а):

Ваши вопросы. Пожалуста.))

чтобы спросить.....
а что сегодня вечером делаете???

Мартин написал(а):

Вы юрист? Уж извините, чтобы потом эксцессов не было)))

все кодексы и законы в мою бедную темно-блондинистую головку просто не залезут))))
я обычный манагер)))))

0

29

Что ж, буду учиться на чужих ошибках!  :D  Но вынужден согласиться с Ыч. Шутить, что бы тебя поняли, нужно с хорошо знакомыми людьми.

+1

30

LEDA написал(а):

Артур, не знаю как вы со Светой, но я восприняла несколько иначе эмоциональный настрой того высказывания...и давайте закончим этот разговор, человек вроде как извинился))) А если есть какие то претензии лично ко мне, то это в другую тему, ну или ты сам знаешь куда)))

та проехали канеш...прост я говорю что сразу шутить не стоит..могут не так понять))

0

31

LEDA написал(а):

НЕТ! на ТЫ у нас, не забыл?

Да уж, извини. дурацкая привычка. Вспомнишь работу, как говорится. Да и при юристах не удобно как-то, на ты))
Но раз можно - отлично.

0

32

Мартин написал(а):

Да и при юристах не удобно как-то, на ты))

Ыч написал(а):

та проехали канеш...прост я говорю что сразу шутить не стоит..могут не так понять))

Брейк...успокойтесь уже)))))

0

33

Лавеласка написал(а):

а я прошу ответить на вопросы
а мне просто интересно

Придёт время - отвечу))

0

34

Мартин
странно  :dontknow:
а почему авика нет?

0

35

чтобы спросить.....
а что сегодня вечером делаете???

все кодексы и законы в мою бедную темно-блондинистую головку просто не залезут))))
я обычный манагер)))))
---------------------------------------
Отличный вопрос!
Пока планируется в ближайшее время просмотр биатлона (как мужского, так и женского))) ). Ну, футболянц может посмотрю, если будет интересно.
Может поеду с приятелем пообщаюсь в Подмосковье. Но вот только думаю, вряд ли. Поздно уже, а он работает с утра. Да и ехать долго. Лень чего-то))).
Ну а там - посмотрим. Таких прям планов нет. Всё будет зависеть от настроения, от дел. Може по дому чего сделаю. Вот так. Всё просто.)))

А про кодексы - слава богу, что в голову не лезут. В вашу ТЁМНО-БЛОНДИНИСТУЮ голову.)))
В мою голову они тоже особенно не лезут. Да я и не стараюсь. Наоборот. Меньше знаешь - лучше спишь, как говорится)))
Манагер - это здорово. Наверное не такой, как все?? И наверное работаешь в ОФИСЕ???)))
А тёмно-блондинистую это как ?

0

36

Лавеласка написал(а):

странно   
а почему авика нет?

Авик это видимо аватар? Я догадался, кажется.
Авик - тоже личное))) Шутка. Ну я ведь только зашёл! Зачём авик?? Может мне не понравится? откуда я знаю?? Я так, зашёл посмотреть. Да и время убить))

0

37

а как нашел форум? или посоветовали?

0

38

LEDA написал(а):

Брейк...успокойтесь уже)))))

Извини. Просто болная тема. Да ещё на работе достали)) Потому так.
Но ничего негативного не имел ввиду!! Я же тоже юрист!!! И действительно НАС, ЮРИСТОВ, развелось как тараканов нерезаных! Что тут личного???

0

39

Лавеласка написал(а):

а как нашел форум? или посоветовали?

Да просто сидел, уже наверное пару недель ищу форум.
Вообще в идеале, хотел форум найти по месту жительства - по району в Москве. Это интересно.
Пока нашёл несколько по району. Но они такие вялые... Наверное это от людей зависит. Всё-таки москвичи привыкли по другому общаться. Вот нашёл инетересный местный форум одного посёлка, где раньше жил в Подмосковье - это да... Но я там не живу уже, поэтому и нет резона. А по району врядли найду так подозреваю...(((
Как сюда попал - через яндекс. Можно сказать первый попавшийся)))

0

40

Мартин написал(а):

Но ничего негативного не имел ввиду!! Я же тоже юрист!!! И действительно НАС, ЮРИСТОВ, развелось как тараканов нерезаных! Что тут личного???

вот это я и пыталась объяснить Свете...не вышло(((

0