Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Жен. тест: Сколько в тебе розового


Жен. тест: Сколько в тебе розового

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

В той или иной степени все дамы склонны к однополой любви. Вопрос только, какой именно угол наклона у вашей половины... Проверим?

Тестик

0

2

Я вообще розовый цвет ненавижу!!!Только у меня все черное да с красным , зеленым , золотым...Боже мой , меня в школе с мальчиком путают!

0

3

Что и требовалось доказать - однополая любовь не моё!!!

0

4

тест пройдите и узнаете о чем он, а говорить и так все горазды

0

5

Дурацкий тест и варианты ответов дурацкие)))  :canthearyou:

0

6

LEDA написал(а):

Дурацкий тест и варианты ответов дурацкие)))

просто результат наверное тебе не понравился  :rofl:

0

7

:rofl:  народу много - ответов ни одного..

0

8

Тебе нравятся мужчины и секс с ними, но ты также не прочь попробовать что-нибудь новенькое. Например, заняться любовью с женщиной. После этого ты вряд ли станешь лесбиянкой и мужененавистницей, зато узнаешь много полезных вещей о своем теле, как об инструменте для получения наслаждения. Ты достаточно раскрепощена и сексуальна для того, чтобы нравится всем без исключения людям, невзирая на их пол и ориентацию. Хорошо, когда есть из чего выбирать.

+1

9

Лавеласка написал(а):

просто результат наверное тебе не понравился

да я его до конца даже не стала проходить...  ;)

0

10

лапка&Потапка маладца!! но эт я и так знаю.. :D

0

11

АЛЬБ
это просто тест и не говорит о том, что я лесбиянка, для меня в шутку все можно, а вот остальные постеснялись выложить результат, даже создательница

0

12

Ваш результат:
Если ты до сих пор не попробовала секс с женщиной, это досадное недоразумение, которое будет исправлено в самое ближайщее время. Твоя гипертрофированная сексуальность диктует достаточно бурную и разноплановую половую жизнь, в которой достойное место занимает общение с представительницами своего же пола. Ты любишь и знаешь собственное тело и можешь получить превосходный оргазм как с мужчиной, так и с женщиной. Просто с женщиной это получается изысканней и мягче.

Лапка http://i017.radikal.ru/0802/c2/b028ad89a602.gif

0

13

Лавеласка
Уже бегу... стеснительные какие - то.. На дворе 21век ..эх... пошла искать приключения  :D

0

14

лапка&Потапка написал(а):

Тебе нравятся мужчины и секс с ними, но ты также не прочь попробовать что-нибудь новенькое. Например, заняться любовью с женщиной. После этого ты вряд ли станешь лесбиянкой и мужененавистницей, зато узнаешь много полезных вещей о своем теле, как об инструменте для получения наслаждения. Ты достаточно раскрепощена и сексуальна для того, чтобы нравится всем без исключения людям, невзирая на их пол и ориентацию. Хорошо, когда есть из чего выбирать.

у меня такой же результат

0

15

Если ты до сих пор не попробовала секс с женщиной, это досадное недоразумение, которое будет исправлено в самое ближайщее время...

Ну и далее по тексту...

0

16

MariaS
надо объединяться  :rofl:

0

17

Лавеласка
ага :rofl:

0

18

-вау- девушки ....

0

19

Ваш результат:
Если ты до сих пор не попробовала секс с женщиной, это досадное недоразумение, которое будет исправлено в самое ближайщее время. Твоя гипертрофированная сексуальность диктует достаточно бурную и разноплановую половую жизнь, в которой достойное место занимает общение с представительницами своего же пола. Ты любишь и знаешь собственное тело и можешь получить превосходный оргазм как с мужчиной, так и с женщиной. Просто с женщиной это получается изысканней и мягче.
Угораздило же на старости лет. С другой стороны прожила бы вот так всю жизнь и ничего о себе не узнала. Ладно, выйду на пенсию, делать будет нечего, обязательно попробую.

0

20

Не профильный конечно для меня тестик но вот что вышло

Если ты до сих пор не попробовала секс с женщиной, это досадное недоразумение, которое будет исправлено в самое ближайщее время. Твоя гипертрофированная сексуальность диктует достаточно бурную и разноплановую половую жизнь, в которой достойное место занимает общение с представительницами своего же пола. Ты любишь и знаешь собственное тело и можешь получить превосходный оргазм как с мужчиной, так и с женщиной. Просто с женщиной это получается изысканней и мягче.

Я так и знал :0

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Жен. тест: Сколько в тебе розового