Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Жен. тест: Сколько в тебе розового


Жен. тест: Сколько в тебе розового

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Терра
MariaS
Лавеласка
и я с вами  :crazy:

0

22

ЛюБиМиЦа написал(а):

Терра
MariaS
Лавеласка
и я с вами   :crazy:

у нас тут групповуха получается  :rofl:

0

23

Ваш результат:
Тебе нравятся мужчины и секс с ними, но ты также не прочь попробовать что-нибудь новенькое. Например, заняться любовью с женщиной. После этого ты вряд ли станешь лесбиянкой и мужененавистницей, зато узнаешь много полезных вещей о своем теле, как об инструменте для получения наслаждения. Ты достаточно раскрепощена и сексуальна для того, чтобы нравится всем без исключения людям, невзирая на их пол и ориентацию. Хорошо, когда есть из чего выбирать.

0

24

Бланкет Джексон написал(а):

Я вообще розовый цвет ненавижу!!!Только у меня все черное да с красным , зеленым , золотым...Боже мой , меня в школе с мальчиком путают!

Я тебя понимаю, я точно такая же

0

25

Ваш результат:
Если ты до сих пор не попробовала секс с женщиной, это досадное недоразумение, которое будет исправлено в самое ближайщее время. Твоя гипертрофированная сексуальность диктует достаточно бурную и разноплановую половую жизнь, в которой достойное место занимает общение с представительницами своего же пола. Ты любишь и знаешь собственное тело и можешь получить превосходный оргазм как с мужчиной, так и с женщиной. Просто с женщиной это получается изысканней и мягче.
Обязательно)))))

0

26

Ваш результат:
Если ты до сих пор не попробовала секс с женщиной, это досадное недоразумение, которое будет исправлено в самое ближайщее время. Твоя гипертрофированная сексуальность диктует достаточно бурную и разноплановую половую жизнь, в которой достойное место занимает общение с представительницами своего же пола. Ты любишь и знаешь собственное тело и можешь получить превосходный оргазм как с мужчиной, так и с женщиной. Просто с женщиной это получается изысканней и мягче.

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/small1/Smile%203-18.gif просто скоро профсоюз «непопробувших» создать придетсяhttp://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/tablicka/Smile%203-37.gif

Отредактировано зануда (2008-08-31 02:19)

0

27

Если ты до сих пор не попробовала секс с женщиной, это досадное недоразумение, которое будет исправлено в самое ближайщее время. Твоя гипертрофированная сексуальность диктует достаточно бурную и разноплановую половую жизнь, в которой достойное место занимает общение с представительницами своего же пола. Ты любишь и знаешь собственное тело и можешь получить превосходный оргазм как с мужчиной, так и с женщиной. Просто с женщиной это получается изысканней и мягче.

Мдааа, я о себе была несколько другого мнения)))

0

28

Если ты до сих пор не попробовала секс с женщиной, это досадное недоразумение, которое будет исправлено в самое ближайщее время. Твоя гипертрофированная сексуальность диктует достаточно бурную и разноплановую половую жизнь, в которой достойное место занимает общение с представительницами своего же пола. Ты любишь и знаешь собственное тело и можешь получить превосходный оргазм как с мужчиной, так и с женщиной. Просто с женщиной это получается изысканней и мягче.

Весело блин)) Так.. Нужно исправлять это досадное недоразумение)))  :D

0

29

helenka:) написал(а):

Весело блин)) Так.. Нужно исправлять это досадное недоразумение)))

:D согласна...у меня тож самое)

0

30

Jysenka написал(а):

:D согласна...у меня тож самое)

Хм... Интересно интересно)))

0

31

Если ты до сих пор не попробовала секс с женщиной, это досадное недоразумение, которое будет исправлено в самое ближайщее время. Твоя гипертрофированная сексуальность диктует достаточно бурную и разноплановую половую жизнь, в которой достойное место занимает общение с представительницами своего же пола. Ты любишь и знаешь собственное тело и можешь получить превосходный оргазм как с мужчиной, так и с женщиной. Просто с женщиной это получается изысканней и мягче.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Жен. тест: Сколько в тебе розового