Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женщин интересуют мужчины с максимальным будущим?


Женщин интересуют мужчины с максимальным будущим?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Услышала такую вот фразу :"Женщин интересуют мужчины с максимальным будущим, мужчин интересуют женщины с минимальным прошлым".
Согласны ли вы с этим высказыванием ?
Обоснуйте свой ответ.  (С)

0

2

Не согласен, будущее ни кто не может предположить, а прошлое, на то и прошлое, что оно в прошлом)))))))

+1

3

Хатори написал(а):

Услышала такую вот фразу :"Женщин интересуют мужчины с максимальным будущим, мужчин интересуют женщины с минимальным прошлым".Согласны ли вы с этим высказыванием ?Обоснуйте свой ответ.  (С)

Было б мне проще во много раз, однако "на практике" ето не совсем так, а точнее совсем не так, так что в моей жизни подобный принцып не прокатил, совсем, неоднократно. следовательно аксиома не верна., по крайней мере для меня.

Отредактировано Ляхтырдым (2008-03-17 18:58)

0

4

Чёт богатые и знаменитые мужчины не женятся на зелёных девочках особо. Николя Саркози, звёзды Голливуда - все их новые жёны далеко не новые в определенном смысле.))

0

5

есть внутреннее ощущение...максимальное будущее...
можно предположить...может ли мужчина быть опорой...
амбиции чувствуются)))

0

6

да
нет

0

7

LEDA написал(а):

"Женщин интересуют мужчины с максимальным будущим, мужчин интересуют женщины с минимальным прошлым".

уфф, перегруженная какая-то фраза, на мое восприятие. Прошлое любого человека делает богаче, хорошо еще, если это прошлое его самого не слишком сильно беспокоит. Хотя, наверное, после определенного количества опыта искренность чувст затирается. Но мера эта у каждого своя :D
А будущее - потенциал, то есть, он, опять же, привлекателен и в мужчине, и в женщине.

У самой в реальности получилось так, что стабильному и обеспеченному настоящему не раз предпочитала интересное и умное будущее, в развитие, т.е., очень привлекательно идти.

Отредактировано Yla (volchok) (2008-03-20 13:07)

+1

8

Хатори написал(а):

Не согласен, будущее ни кто не может предположить, а прошлое, на то и прошлое, что оно в прошлом)))))))

согласна :cool:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женщин интересуют мужчины с максимальным будущим?