Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш возраст ;-)

Сообщений 61 страница 80 из 106

Опрос

Сколько мне лет?
до 14 лет

4% - 2
14-15

8% - 4
16-17

10% - 5
18-19

15% - 7
20-21

2% - 1
22-23

8% - 4
24-25

15% - 7
26-27

6% - 3
28-29

6% - 3
30-31

4% - 2
32-33

0% - 0
34-35

4% - 2
36-37

4% - 2
38-39

0% - 0
40-41

2% - 1
42-43

2% - 1
44-45

0% - 0
46-47

2% - 1
48-49

2% - 1
50- и больше

0% - 0
Голосов: 46

61

АЛЬБ написал(а):

именно по этому я спрашиваю! потому как строю разговор исходя из этого. :D

вот ....

АЛЬБ написал(а):

ещё меня интересуют образование и сем. положение..

это само собой....

АЛЬБ написал(а):

ну а фотки я прошу ради прикола.. бзик-шутка! :blush:

эм..

0

62

АЛЬБ
Svetik
мдя...

0

63

Ыч написал(а):

.а в нете часто....потому что "одно дело если такое говорит ребенок и совсем другое дело если взрослый"

человек может соврать... Мне все равно до возраста, по сюди там где я сижу через меня проходят много народу, общаюсь только с интересными людьми. Есть и девушки от14 и старше, и женщины, и парни от 17 и больше, и мужчины за 25  :blush:, и женатые, и в отношениях. Да какая разница сколько лет????

Отредактировано лапка&Потапка (2008-03-18 18:28)

0

64

Возраст....Ни когда не скрываю его...
От чесно... когда грят, что женщина не скрывает свой возраст, она не скрывает и всего остального!
Сущая правда.... хехехе!

+2

65

Вспоминаю, за всю жизнь никто не спросил, сколько мне лет. Разве что в поликлинике, когда больничный выписывают.

0

66

14-15 вот летом будет 16, да) >_<""

0

67

а мне всегда дают на пару лет меньше)

0

68

IOJIU9 написал(а):

От чесно... когда грят, что женщина не скрывает свой возраст, она не скрывает и всего остального!
Сущая правда.... хехехе!

200%  :D

0

69

я никогда не скрывала своего возраста  :flirt:

0

70

ЛюБиМиЦа написал(а):

а мне всегда дают на пару лет меньше)

мне тоже  :rofl:

0

71

Лавеласка написал(а):

мне тоже

ахах) прикольно)))

0

72

Я никогда не скрывала свой возраст, для меня это такой же вопрос как и "как тебя зовут?", это то, что останется со мной навсегда и от моего желания не изменится, так что свой возраст я принимаю как должное. Мне меньше чем через месяц будет 25 можно сказать мини-юбилей.

0

73

вопрос как вопрос...
если спрашивают - отвечаю

0

74

LaPo4kA,согласна

0

75

Лавеласка написал(а):

На форуме много постояльцев и новобранцев, хочется конечно узнать какой же возраст преобладает у нас. Прошу честно голосовать и по возможности писать, какие мысли возникают когда вам задают такой вопрос "Сколько тебе лет?"

Я завожу свою любимую песню  (мои родители меня приучили), что возраст ни у кого спрашивать нельзя.
Неприлично.

Был у нас в универе пацанчик, который школу закончил в 13 лет. Видно же, что мальчик. Но учится в высшем учебном заведении. К тому же отличник. Чего его спрашивать о возрасте?
А с женщинами вообще можно впросак попасть с этим вопросом. Выглядит на 20, а самой 35.
Интересно, а как от возраста (20 и 35) может сузиться круг обсуждаемых тем?

0

76

Алекса написал(а):

Интересно, а как от возраста (20 и 35) может сузиться круг обсуждаемых тем?

может, но немного.. всё зависит от опыта! одна например в 30 лет и замужем не была, а другая и в 20 лет была дважды.. :D лично для меня это важно только потому, что бы я знал, стоит прислушиваться к мнению человека или опять услышу детский лепет и юношеский максимализм! хотя и не исключаю, что и в 30 можно услышать от человека такую глупость!! что уши в трубочку.. :D

0

77

Алекса написал(а):

Я завожу свою любимую песню  (мои родители меня приучили), что возраст ни у кого спрашивать нельзя.
Неприлично.

не забывай! это сеть! и здесь немного другая мораль.. :rolleyes:

Отредактировано АЛЬБ (2008-03-22 12:08)

0

78

Алекса написал(а):

Интересно, а как от возраста (20 и 35) может сузиться круг обсуждаемых тем?

просто у многих есть свои принципы общения с людьми разной категории
вот например если я общаюсь с человеком намного меня старше тет-а-тет, то и следовательно вопросы будут совсем другими нежели общаясь с одногодкой или старше на 2-5 лет.

0

79

Лавеласка написал(а):

просто у многих есть свои принципы общения с людьми разной категории

Лавеласка! Принципы в общении по возрасту? Не по мыслям, образованности-интересам? Тогда я ответа не знаю.

АЛЬБ написал(а):

не забывай! это сеть! и здесь немного другая мораль..

Угу. Я в курсе. Спасибо, что напомнили. А мораль в чем состоит, можно узнать? Вот про мораль в инете я впервые услышала. Мне хочется узнать, что это за штука такая и с чем ее едят!

0

80

Алекса написал(а):

Лавеласка! Принципы в общении по возрасту? Не по мыслям, образованности-интересам? Тогда я ответа не знаю.

а ты думаешь, что все так просто?

0