Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возраст

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Вчера был случай. Один мой знакомый Илья (ему 18) спросил своего друга, сколько мне лет. Илья был немного пьян к тому же молод и не понимал своей бестактности) Друг долго и неуверенно смотрел на меня, потом выдавил: " Ну примерно столько же, сколько и мне". А другу то 17. На что Илья победоносно заявил: "Она на семь лет старше тебя!" ))) Мне стало действительно стремно. Комментариев у меня на поведение Ильи было ноль..

Ну так вот, к чему это я. Вот вы уютно чувствуете себя в своем возрасте?
Смущает ли вас разница в возрасте, если вы оказываетесь вдруг в компании людей совсем вам не ровестников?

Я иногда нахожусь в клубе или еще где и мне кажется, что я там самая большая (: может пора посещать другие места?..хехе))

0

2

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

Вот вы уютно чувствуете себя в своем возрасте?
Смущает ли вас разница в возрасте, если вы оказываетесь вдруг в компании людей совсем вам не ровестников?

я себя уютно чуствую :)
у меня друзья от мало до велика....и компании разные соответственно.
когда нахожусь в компании 20-25летних.... чуствую себя скорее "старшей сестрой" ....вобщем то меня так и называют...сестричкой)
но чаще всего бываю в компании 30-45 летних ....здесь чуствую себя очень уютно и общаюсь на равных....и разницы в возрасти как то не ощущаю))

мне комфортно))

0

3

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

Вот вы уютно чувствуете себя в своем возрасте?

*-*buzZyberrY*-*, не сыпь мне соль на рану.  :D  Постоянно норовлю забыть, сколько мне лет по паспорту.)) Это ужасно, что люди стареют!

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

Смущает ли вас разница в возрасте, если вы оказываетесь вдруг в компании людей совсем вам не ровестников?

Нет! Мне лично комфортно практически в любой возрастной группе. Я и к пожилым людям по-доброму отношусь, и есть что меня в разговоре с ними может заинтересовать, и с молодёжью мне хорошо, и с середняками-ровесниками. :)
Так получается, что чаще всего мои кавалеры были меня младше по возрасту. Нынешний бойфренд младше на 5,5 лет. Но внутренне, по менталитету, я ощущаю, что я младше его лет на 10.)))

0

4

Svetik написал(а):

не сыпь мне соль на рану.    Постоянно норовлю забыть, сколько мне лет по паспорту.)) Это ужасно, что люди стареют!

вотвот. если бы меня так часто не спрашивали, сколько мне лет, я бы про него давно забыла :) но ведь спрашивают (засранцы)) по работе или еще когда

0

5

вот у меня было так: я встречалась с молодым человеком, это была очень красивая и нежная история в моей жизни... так вот
он был младше меня года на четыре. за долгое время нашего общения он не спрашивал о моем возрасте, а я если честно, не спешила рассказывать...но в случайном разговоре я услышала, что парень мой уверен, что я его ровесница или даже помладше... а о девушке моего (реального) возраста он отозвался, как-то не очень доброжелательно...(я поняла, что это для него это очень ощутимая разница, очень много!! ), на провокационный вопрос "а вот если б мне было столько, смог бы он быть рядом, любить и все такое?....." он вытаращил глаза и категорично протянул: - " неееееееееет!!!!"
«выяснений отношений» по этому поводу не было, я не стала обсуждать эту ситуацию, просто замяла…
честно говоря, я была в шоке, мне было о чем подумать в этот вечер...
после этого, как только мне исполнилось 23, я предпочла больше не считать свои года и забыть год своего рождения )))), ну так, на всякий случай!
теперь я ориентируюсь по обстоятельством, если понимаю, что мой возраст не вписывается, то я просто о нем умалчиваю или лукаво привираю.
Радуясь безмерно в душе тому, что зачастую мне не дают больше 19…

+1

6

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

Вот вы уютно чувствуете себя в своем возрасте?

Абсолютно. мне оч. комфортно.

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

Смущает ли вас разница в возрасте, если вы оказываетесь вдруг в компании людей совсем вам не ровестников?

Меня лично разница не смущает ни капельки.
Но иногда встречаются индивидуумы, которые считают, что если кто-то младьше их даже на год, то он туп невероятно, а если разница ещё больше, то это вовсе катастрофа. С такими людьми я чувствую себя маленькой девочкой без права голоса.

И в общем: если люди хорошо к тебе относятся, то комфортно в любой компании, любых возростов...

0

7

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

Я иногда нахожусь в клубе или еще где и мне кажется, что я там самая большая (: может пора посещать другие места?..хехе))

смени клуб! в твоём возросте  :lol:  пора ходить не в детские, а в респектабельные! :P

0

8

муж моложе меня на 5 лет и никаках проблем у нас нет. так-же не чувствую разницы в возрасте при общении с компаниями и 18-летних и 40-летних

0

9

мне нравиться мой возраст,хотя мне его никогда не даёт... нравиться, как я выгляжу, нравиться, что достаточно легко вливаюсь в любые возрастные группы, единственное , что убивает это когда детки, которых я , будучи не так давно на практике в школе,( обучаясь на последних курсах универа), учила встречают меня  и обращаются ко мне ( или скажем так орут в диком восторге) по имени отчеству- моего парня это дико веселит  :lol: .

Отредактировано Kjara (2007-08-24 20:01)

0

10

возраст возрастом. по плану жизни на земле(существования).чловек ведь может быть морально и душой созрет выше своего общества ровнсиков. я так считаю. а вы?

0

11

мне,вообще,искренне плевать на возраст,и на свой,и на чужой.
тем более,привыкла к среде,где человеку за сорок можешь тыкать и,наоборот, к двадцатилетниму обращаться на "вы")

0

12

уютно я себя чувствую в компании или нет зависит не от возраста. Иногда в компании взрослых людей мне весело, хорошо и приятно, а ровесников - нет. Иногда, наоборот. Никогда не загонялась по поводу возраста.

0

13

возрасть,знак зодиака,день рождения...на самом деле - это примитивные вещи. главное каков человек

0

14

бу) написал(а):

это примитивные вещи. главное каков человек

это не главное! это одно из состовляющих..

0

15

АЛЬБ написал(а):

это не главное! это одно из состовляющих..

согласна, но акцент в этом предложении на том - что возрасть - не главноееееееее

0

16

Вспомнила прикол - моя знакомая, ровесница, имеет взрослого сына. А она выглядит очень молодо (прилагает к этому немало усилий и средств). Так вот, однажды в троллейбусе едем, она смеётся колокольчиком, внимание всех к себе привлекла. Тут её сын, обращаясь к ней, громко пробасил: - МАМА!...   Когда мы вышли из троллейбуса, она ему целый скандал закатила, чтобы он не смел её называть мамой в общественный местах...  :D

0

17

Этой даме пора голову лечить......

0

18

Ура-Наташа, знаешь, как в том анекдоте: дура- не дура, а сотню в день зарабатываю!

Я-то лично согласна с тем, что она дура (по многим случаям). Да вот только красота всё компенсирует. У меня друзья были - супружеская пара, он мне как-то откровенничал по пьянке, что любит свою жену очень, и, хоть изменяет ей иногда, но за неё - всех порвёт, мол. Так что ж? Приходит ко мне однажды его жена и говорит, что вот та самая МАМА увела у неё мужа. Насовсем. И вроде как он и сам не очень рад этому, но ... сейчас уехал с ней в Москву, квартиру снял...

0

19

Svetik
Да, жизнь жутко многогранна............
И спокойно относиться к задвигам других - целое искусство.........

Мне возраст не мешает общаться со всеми возрастными категориями!
Кстати, чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что очень хорошо иметь молодую душу и умную, опытную голову.....

0

20

Ура-Наташа написал(а):

Этой даме пора голову лечить......

ну...у каждого свои тараканы  :D

0