Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш возраст ;-)

Сообщений 81 страница 100 из 106

Опрос

Сколько мне лет?
до 14 лет

4% - 2
14-15

8% - 4
16-17

10% - 5
18-19

15% - 7
20-21

2% - 1
22-23

8% - 4
24-25

15% - 7
26-27

6% - 3
28-29

6% - 3
30-31

4% - 2
32-33

0% - 0
34-35

4% - 2
36-37

4% - 2
38-39

0% - 0
40-41

2% - 1
42-43

2% - 1
44-45

0% - 0
46-47

2% - 1
48-49

2% - 1
50- и больше

0% - 0
Голосов: 46

81

Алекса написал(а):

А мораль в чем состоит, можно узнать? Вот про мораль в инете я впервые услышала. Мне хочется узнать, что это за штука такая и с чем ее едят!

http://pazitiff.4bb.ru/viewtopic.php?id=921
http://pazitiff.4bb.ru/viewtopic.php?id=5167

0

82

Лавеласка написал(а):

а ты думаешь, что все так просто?

Сложно!
Учиться сложно!
Рожать сложно.
Воспитывать детей трудно.
Эх, жизнь!

0

83

интересные цифры.. :D  полная или нет эта статистика..!? :rolleyes:

0

84

На самом деле, все очень просто. Сетевой этикет - он такой же, как и обычный. Большинство стычек в Сети происходит от неумения и нежелания участников слышать друг друга. Прежде всего - старайтесь руководствоваться здравым смыслом. Не стоит делать вещей, которые не поощряются в цивилизованном обществе - ругаться матом, разжигать национальную рознь, оскорблять людей и т.д.

АЛЬБ, спасибо, я, к счастью моему или еще чьему-то, за рамки этого не выходила. И нигде не написано, что, придя на новый рессурс, я должна не только представиться, но и вывернуть всю себя наружу. Мне пока уютнее побыть внутри себя. Пройдет время (эх, где его взять?) и мне захочется представиться, назвать свой возраст и так дальше.
В опросе учавствовала. Мои предположения по поводу статистики возраста участников практически совпали.
Это меня радует.
Спасибо отцам(матерям) проекта.

0

85

АЛЬБ написал(а):

интересные цифры..   полная или нет эта статистика..!?

зато правдивые, но пока еще не полная  :disappointed:

0

86

Лавеласка написал(а):

зато правдивые, но пока еще не полная

не кажи гоп! Веруня.. :D

Алекса написал(а):

И нигде не написано, что, придя на новый рессурс, я должна не только представиться, но и вывернуть всю себя наружу

если честно, это что то вроде проверки на прочность и общительность.. (негласная такая) :D
ну и маленькая традиция форума.. :rolleyes:  не без моей помощи..

0

87

Не стоит делать вещей, которые не поощряются в цивилизованном обществе - ругаться матом, разжигать национальную рознь, оскорблять людей и т.д.

к сожалению на нашем форуме не обходится и без этого.. но это уже вопрос к администрации.

0

88

"Не стоит делать вещей, которые не поощряются в цивилизованном обществе - ругаться матом, разжигать национальную рознь, оскорблять людей и т.д."
(извините, виснет комп, не получается цитировать по правилам)
такие вещи возникают на форумах, когда форум начинает разрастаться..

Отредактировано NURI (2008-03-22 17:14)

0

89

АЛЬБ
NURI
и к возрасту это тоже относиться или как всегда начали с одного, а обсуждаем уже другое?  ^^

0

90

Лавеласка написал(а):

"Сколько тебе лет?"

Обычно люди сами делают предположения об этом, и часто ошибаются. Хотя, в принципе, это нормальный вопрос продавца к тем, кто собирается купить пива или сигарет, а выглядит очень молодо.

0

91

Мне 19....когда мужчины спрашиваю про мой возраст я не отвечаю,ну а если настаивают,то даю больше от 21 до 25  :blush:
и воообще не люблю я этот вопрос,я считаю что не важно сколько человеку лет,важно чтоб тебе было с ним интересно проводить время :flirt:

0

92

Да в принципе пофиг , ну спросили , ну ответил , чо такого то , не вижу смысла стремацца своего возраста

0

93

Медвежонок, согласен с тобой

0

94

:blush: а мне всего 17... но жизни выгляжу по-старше

0

95

стара как какашка мамонта

0

96

25 :)

0

97

Мне 17, проголосовала за 16-17, хотя больше подходит 17-18

0

98

Умная_собачка_Соня написал(а):

стара как какашка мамонта

На себя посмотри)) видела я твою фотку :D

0

99

Я не скрываю, и не стесняюсь своего возраста...мне 35 лет, чувствую себя молодой и раскрепощённой в любой  компании, наверно благодаря своей дочери которой 16 лет.

0

100

сильва написал(а):

Я не скрываю, и не стесняюсь своего возраста...мне 35 лет, чувствую себя молодой и раскрепощённой в любой  компании, наверно благодаря своей дочери которой 16 лет.

А чего стесняться? Тебе же не 60! Да и 60-ти стесняться не стоит)

0