Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Бывают же такие suki !!!


Бывают же такие suki !!!

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Некий костариканский "художник" подобрал на улице бездомного пса и привязал его к стене в художественной галерее, чтобы посетители выставки могли воочию наблюдать, как пёс умрет от голода и жажды. Это произошло в августе прошлого года. В поимке пса помогали дети, которые получили от "художника"-убийцы деньги за помощь.

Это не люди,это твари,всех тех зрителей долбаных которым интересно наблюдать было "такое" я бы сам их по привязывал бы и убил бы,убил бы мучительной смертью...А этому сраному художнику-пейзажисту...глаза б выколол,рот зашыл и руки отрубал бы...(ой жесть)))

Фотки этой самой собаки выкладывать не буду...

0

2

мдя...к теме "расстрелял бы..."

0

3

а куда гринписники смотрели?

0

4

ДЖОКЕР написал(а):

Фотки этой самой собаки выкладывать не буду...

спасибо и за это.. :unsure:
вот уроды!!! обезьяны недоделанные

0

5

на цепь таких сажать и смотреть через сколько он здохнит от пинков и ударов в голову

0

6

Граф написал(а):

на цепь таких сажать и смотреть через сколько он здохнит от пинков и ударов в голову

ооо...дааа...мне было бы интересно бить живую грушу ;)

0

7

в общем понаписал и стер, без страшилок обойдусь, пса жалко, страну в которой это возможно, тоже,

0

8

Ляхтырдым написал(а):

страну в которой это возможно, тоже,

тогда и россию нужно пожалеть! такие же уроды есть!!

0

9

м-да... а кто-то считал это арт'ом...

0

10

АЛЬБ написал(а):

тогда и россию нужно пожалеть! такие же уроды есть!!

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:45)

+1

11

ДЖОКЕР написал(а):

как пёс умрет от голода и жажды

жесть!!!!!!!
поэтому ненавижу людей, которые не отдают себе отчет втом, что животные тоже живые как и мы - люди!!!!!!!!!!

+1

12

Ляхтырдым написал(а):

жалко, страну в которой это возможно

Уроды,которые возомнили себя царями природы есть в каждой стране. Я считаю,что таких "людей" надо привлекать к уголовной ответственности и сажать на большие сроки.

0

13

Умная_собачка_Соня написал(а):

надо привлекать к уголовной ответственности

так вышел же такой закон: "о жестоком обращении с животным"..ну или как-то так,дословно не помню

0

14

ДЖОКЕР написал(а):

так вышел же такой закон: "о жестоком обращении с животным"..ну или как-то так,дословно не помню

И чё.в тюрьму сажают? Джокер,у нас даже педофилу могут дать условно,а за килограмм картошки на 5 лет посадить,а тем более преступление против животных... Собака себе адвоката не наймёт. Максимум,что светит живодёру - ну.при плохом раскладе,года 3 колонии-поселения. А лучше бы их к зэкам и чтобы обращались с этими извергами,как с педофилами обычно там поступают.

0

15

Умная_собачка_Соня написал(а):

И чё.в тюрьму сажают?

навряд ли...скорей всего денежный оклад какой-то в гос-во ))

0

16

За надругательства над животными  Высший суд накажет ....не сомневайтесь...

0

17

сильва написал(а):

За надругательства над животными  Высший суд накажет ....не сомневайтесь

Зверушкам от этого не легче.

0

18

Моего друга я не позволю обидеть

0

19

Пипец какой-то!((( В прошлом году на третий день вождения автомобиля сбила маленькую дворнягу, после этого меня неделю уговаривали сесть за руль! Правда теперь эту дворнягу зовут Санта и живет она у моей бабушки))

0

20

Куда катится этот мир?
Такое чувство как человечность стало таким редким, что скоро это будет отклонение от нормы!
На кол таких надо сажать!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Бывают же такие suki !!!