Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Бывают же такие suki !!!


Бывают же такие suki !!!

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

мне было бы интересно бить живую грушу

вот все пишут, что расстрелял бы, убил бы...а чем мы тогда лучше их?.. единственное справедливое наказание-тюрьма

0

22

Такаюки написал(а):

а чем мы тогда лучше их?

тем,что не издеваемся над слабыми,в этом случае над собакой...

Такаюки написал(а):

единственное справедливое наказание-тюрьма

единственное справедливое наказание - отбить голову

0

23

я не согласен, если отбить голову то это не поможет, и потом мы же цивилизованные люди и насилие только подчёркивает, что мы ничем не лучше таких людей

0

24

Такаюки написал(а):

я не согласен

ну будь до конца своей жизни божьим одуванчиком...я тебе не запрещаю))

0

25

а при чём тут божийодуванчик? избиение одного не поможет проблемам остальных животных

0

26

Такаюки написал(а):

избиение одного не поможет проблемам остальных животных

ну хоть за одного животного

0

27

ДЖОКЕР написал(а):

ну хоть за одного животного

Тебе так охотно побить кого нибудь?

0

28

MichaeL написал(а):

Тебе так охотно побить кого нибудь?

откуда такой вывод?

Просто я вижу один вариант по этой теме - навалять пи$дюлей

+1

29

ДЖОКЕР написал(а):

Просто я вижу один вариант по этой теме - навалять пи$дюлей

А по другому не кто и не понимает=)Я с табой :)

0

30

тюрьма может исправить человека. а избиение-нет. а вообще может он псих и ему прямая дорога в психушку? сумасшедших людей с нормальными оценивать тоже, что сказать, что из птицы выйдет плохой конь. я фанат защиты животных, но нужно видеть разные стороны ситуации

0

31

Такаюки написал(а):

тюрьма может исправить человека

А может и испортить

0

32

в любом случае после избиения он обозлится ещё больше и всем на зло будет убивать животных ещё чаще не ради денег, а просто так

0

33

Такаюки написал(а):

в любом случае после избиения он обозлится ещё больше и всем на зло будет убивать животных ещё чаще не ради денег, а просто так

так он думаешь будет знать за что ему настреляли? :)
Так...неистово сзади в темя с ноги "цок" и все дела,ну можно потом когда рухнет это тело руками помахать

0

34

ужас...
...4то только не делают 4тобы денег заработать

Отредактировано принцесска (2008-05-06 22:06)

0

35

Дряни. Еще и утверждают,что человек выше животных! Хотя иногда соовсем неясно,кто здесь настоящее животное.

0

36

Боже! Я бы пошла к террористам и подсказала бы им зайти в эту исскуственную галлерею

0

37

Один издевался над собакой, а другие просто ходили и смотрели как она умирает?
Сделать с ними тоже, что и художником ( т. е. все что написано выше).

0

38

Очень единодушно. В тюрьму за собаку, казнить за собаку, пытать до смерти за собаку.
И ни разу "я бы подрался с охранником, но отцепил бы собаку", "почему там никто не вмешался".
А в Китае популярным блюдом стали сваренные живьем кошки. Расстрелять всех 4 миллиарда китайцев?
Ни одна собака не стоит человеческой жизни. Ни одна собака не стоит тюремного заключения.
А что хотел сказать художник, убив одну собаку? Он просто больной человек или ценой одной собачьей жизни пустил мировую волну? Кто-нибудь подумал, что бывают мотивы? И никто, кроме него не знает наверняка. И можно говорить только о личной оценке.

Меня, например, гораздо больше шокирует конвейерное убийство домашних животных. Нацепляешь куриц на ленту, их по пути бьет током, а циркулярная пила одной за другой живым головы - вжик. Или стадо на мясокомбинате идет на убой. Не жестоко? Тем не менее я от мяса не откажусь, а по теме о вегетарианцах, здесь, на форуме, в отношении мяса тоже достаточно единодушно было.
Что на издевательства скопом откликнулись - хорошо. Что реакцией стала агрессия - плохо. Ладно, все равно никто не стал бы это несчастного художника пинать при личной встречи. А если сал бы, то казался преступником во много раз хуже.

Мир.

0

39

Да ну. Расстрелять, посадить.
Этот человек не осознавал что делает, значит и наказывать его бесполезно. Накажете - пойдет мстить.
А другим тоже дела не было для собаки.

Легион написал(а):

И ни разу "я бы подрался с охранником, но отцепил бы собаку", "почему там никто не вмешался".

Полностью согласна.

0

40

Скорее всего его надо не в тюрьму , а в психушку....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Бывают же такие suki !!!