Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цвет волос

Сообщений 41 страница 60 из 92

Опрос

Какой ваш натуральный цвет волос?
Блонд

9% - 11
Светло-русый

11% - 14
Русый

15% - 18
Темно-русый

23% - 27
Светло-рыжий

0% - 1
Рыжий

4% - 5
Темно-рыжий

0% - 1
Каштановый

18% - 22
Черный

11% - 14
Другой (назвать в посте)

3% - 4
Голосов: 117

41

Натуральный цвет - каштановый. Когда краситься начала, уже и не припомню. Красилась и в рыжий, и в черный, и баклажан, и колорирование было, и разные оттенки каштанового, ближе к натуральному. Пока ходила беременная, восстановила свой цвет, уже больше двух лет не красилась, пока не собираюсь.

0

42

Натуральный каштановый,а так очень разный,люблю менять цвет.

0

43

мой натуральный цвет волос-русый.
я окрашиваю волосы,всегда в разный,но в последний раз,это"золотистый мускат"
радикально я не меняла,но мне хотелось бы попробывать шоколадный цвет.
на экспериметы не готова.
было 2 оттенка,одна прядь-белая.

0

44

Натуральный цвет - темно-русый. Не красилась ни разу... сама не знаю почему) Когда-то поспорила с парикмахершей, что не буду ничего такого делать с волосами до 16 лет, а сейчас не крашусь, да и не хочется =Р

0

45

...тёмный...=)
Что удивительно-пректически нет седых волос...=))...думал-к эдаким годам-уж поседею весь-как дед и батя...=))

0

46

Шмурзя написал(а):

Какой ваш натуральный цвет волос?

наверно всё-таки тёмно-русый) может чуть темнее))

Шмурзя написал(а):

Вы когда-нибудь красились?

нет) и в ближайшем будущем не буду))

0

47

У меня русый. Никогда не красилась и не собираюсь  :no: )

0

48

Я раньше часто красила и стрижки делала)))) Сейчас отрастила свои волосы....цвет натуральный...и мне очень это нравится...не буду красить...пока не поседею)))))

0

49

Я натуральная блондинка. В трудный подростковый возраст перепробовала быть и рыженькой, и брюнеткой, и с розовыми и фиолетовыми волосами ходила! Но природа взяла вверх! Я за естественность!

0

50

а мой натуральный цвет русый)потом я стала рыжая...потом блондинка..а потом опять пришла к натуральному цвету..)

0

51

И я русая,только вот не пойму какая,темная или светлая=)Усиливаю рыжий оттенок хной,у меня от дедушки передался ненмого рыжий цвет,так что мне так идет очень хорошо!никогда волосы не красила,да и желания нету!

0

52

Я не крашусь, устраивает натуральный цвет))

0

53

Волосы надо беречь от частой покраски... =(

0

54

#p157822,Шмурзя написал(а):

Какой ваш натуральный цвет волос?
темно-русый
Вы когда-нибудь красились?
конешно, а как без этого
В какой цвет?
от блонда до оттенка красного
Меняли ли вы его радикально? Пробовали ли необычные цвета (не перечисленные в опросе)? А разноцветные волосы у вас были когда-нибудь (два или более оттенков)?

Однажды я пришла в парикмахерскую и попросила покрасить меня  в русый цвет, краску я принесла с собой. Меня покрасили, а когда сняли фольгу, то я дико была удивлена..., получился голубой  :crazyfun:

0

55

Какой ваш натуральный цвет волос? Темно-русый
Вы когда-нибудь красились? Да, я крашу волосы
В какой цвет?   В разный, кроме блонда
Меняли ли вы его радикально?  да
Пробовали ли необычные цвета (не перечисленные в опросе)? еще нет
А разноцветные волосы у вас были когда-нибудь (два или более оттенков)? У меня сейчас волосы трех оттенков

0

56

Когда-то пробовала сделать мелирование. Получилось что попало. На сегодня свой цвет красивый,каштановый, не порчу его никакими красками))))

0

57

А я раньше была светло-русой,а потом захотелось чёрненькой побыть...и вот и брюнетка. http://i032.radikal.ru/1005/d9/1a95856806b3.gif

0

58

ответил Другой...
т.к. этт конфиденциальная инфа...  :glasses:

0

59

Чёй-то Киса Воробьянинов на ум пришёл :D

0

60

#p450953,olena написал(а):

Чёй-то Киса Воробьянинов на ум пришёл

Да будь хоть ума палта, но краски такие, как нечто недосягаемое...
                                                                      http://s017.radikal.ru/i406/1110/ed/af85eff0a8d5.gif

0