Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Чем красите волосы?


Чем красите волосы?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто чем красит волосы?
Кто краской? Кто хной или басмой? Кофе или какао?

0

2

это зависит от того , что я хочу в результате получить ... а вот какао не использовала ни разу ...хм... даже не слышала... отстала от жизни походу .

0

3

Я лично волосы крашу с 14 лет. Во все цвета радуги уже перекрасилась.
Изначально волосы были ниже поясницы, потом волосы стригла каждый месяц, часто срезая более 5 см из-за ужасного состояния. В 18 лет более-менее волосы остались до плеча и то пережжённые и сухие. Решила с эти покончить.
Растила свои волосы полгода (свои русые). Решила подкрасить их кофе. Потом сравняла весь тон кофе+басма. Теперь только ими и крашусь. За 3 года так наработала руку, что точно знаю пропорции для получения желаемого цвета.
Состояние волос - отличное. Блестят, не выпадают, не ломаются, крепкие и здоровые.

Отредактировано Мая (2014-04-22 21:55)

0

4

Katrinka написал(а):

отстала от жизни походу .

Какао чаще используется в составе масок для волос.

0

5

ничего себе ) я тоже уже перепробовала все цвета радуги ) без этого было бы скучно ) всегда были очень длинные волосы ... это загон какой-то ) отрастить - отрезать , отрастить - отрезать )

0

6

Katrinka написал(а):

отрастить - отрезать , отрастить - отрезать )

Да-да)) Я тоже, то целенаправленно отращиваю волосы...а потом как гром среди ясного неба - бац, и отрезаю добрую часть)) Всегда так было)

0

7

мне кажется это у большей половины нашего прекрасного женского населения )

0

8

я крашу краской, чаще мусом, потому что самой им удобней всего покраситься

0

9

красила и хной, и басмой, и хной с басмой... мой вам совет, идите в салон...  :glasses:

0

10

Dashasha написал(а):

красила и хной, и басмой, и хной с басмой... мой вам совет, идите в салон...

у кого как. у меня получается равномерно покрасить волосы самостоятельно

0

11

А я вообще никогда не красила волосы) в детстве выжгла только прядок 6-получился кошмар) больше не эксперементирую))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Чем красите волосы?