Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Аз есьм сумасшедший вампэр)


Аз есьм сумасшедший вампэр)

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Раннее утро. Я встал и пошел вперед, все еще не понимая, где я и куда, собственно, направляюсь. Получилось так, что направился я прямиком в дверной косяк, украшенный к тому же неотесанными досками. Потирая лоб, отошел назад, проговорил на ходу несколько древнерусских слов, которые культурные вампиры обычно не произносят. А я и не говорил, что культурный! А вот того, что я вампир, отрицать не буду, не в том я сейчас положении, когда крылья горестно свисают за спиной и почему-то не желают скатываться, слаживаться и скручиваться, как бы я их не упрашивал. Ну и не надо! Все равно вокруг нет никого, кто мог бы увидеть меня, а если даже есть, то после встречи со мной он не проживет и дня. Аж самому страшно, какой я во гневе…
За дверным косяком, как и ожидалось, оказалась дверь, в которую я успешно (в кои-то веки) прошел. И наткнулся на зеркало с продольной трещиной в центре. Байки все это, о том что мы, вампиры, не отражаемся в зеркалах. Хотя, сейчас я многое отдал бы за то, чтоб не отражаться… Видеть себя, любимого, в таком состоянии, как сейчас, было поистине адской мукой. Ну куда это годится? Глаза странные с вертикальными зрачками (а они после сна такие всегда), волосы напоминают щетку для мытья окон и, в то же время, несчастную облезлую кошку, в луже искупанную. Причем, искупанную насильно.
Вчера над моим домом прошел дождь, так что я намок, пока спал. Забыл уточнить – крыши у меня нету. Не в том смысле, что крыша едет не спеша, тихо шифером шурша, а в том, что у меня ее над головой нету. Опять не так сказал… Ну и пусть, главное, вы поняли. Я крышу свою еще в прошлом году продал, а на вырученные деньги купил катаны.
Катаны – мечи классные. Удобные, с двухсторонней режущей кромкой, да и рукоять на две руки рассчитана. Маневрировать легко, переходить с нижнего левого блока на правый верхний тоже легко. Хлеб, колбасу резать – все легко. Колбасу я люблю больше, чем кровь. А кровь люблю очень сильно…
Кровь – это такое красное вино, находящееся в живой таре и нагретое до температуры 36,6 градусов по какому-то Цельсию. Не знаю, кто он такой, но, вероятно, вампир был славный, коль кровь нагревать придумал. Я не пил уже долго, но не горю желаньем – в округе я единственный истинный вампир, да еще и малкавианец, так что на мое посягать некому. Мое – мне!
Итак, я остановился на том, что волосы мои аки кошка мокрая. Так оно и было, за исключением того, что волосы были волосами, а кошка кошкой. Я бы и кошку выпил… О, о чем это я??? Я рассказываю про крышу! Итак, крыша моя уехала с момента рожденья, помахала ручкой и не вернулась. Но я как-то живу, из чего можно сделать вывод, что крыша – не такой уж жизненно важный орган. Вот без ног я бы не выжил. И без головы, наверное, тоже. А крыша – так. Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша, крыше ехать не даем, мы гвоздем ее прибьем… Я это сам придумал…
Так вот. После зеркала был длинный коридор, и лампы на нем почему то находились на потолке, хотя должны висеть на стенах. А, это я по стене ползу, точно. Надо выпрямиться… Выпрямляюсь. Крылья задевают стены, от чего в них раздается пронзительная боль. Вновь ругаюсь на крылья. Они у меня, как у летучей мыши устроены. Летать не умеют, а вот мешать здорово научились. При чем везде. Когда сплю, они лезут из-под одеяла, когда ем, они закрывают мне руки, когда хожу, они телепаются за спиной, как два паруса. И никак не желают скручиваться! У всех вампиров – нормально скручиваются, а у меня нет. Только народ пугать и годятся.
Пугаю. А что еще делать?

0

2

привет! :flag:  спасибо за рассказ, а теперь о себе расскажи..
и что значит Асфирь? немного страный ник для мужчины.. на мой взгляд.

0

3

АЛЬБ
ЭТо и было обо мне, только никто не верит)
А ник не странный, это изначально было AsFire))

О, а еще о себе, я там длииииинную анкету заполнил)

0

4

Асфирь написал(а):

ЭТо и было обо мне, только никто не верит)
А ник не странный, это изначально было AsFire))
О, а еще о себе, я там длииииинную анкету заполнил)

:dontknow:  пусть тогда тобой девушки интересуются.. :D

0

5

АЛЬБ
Хех, ну пусть интересуются, я им запрещать не буду))

0

6

Асфирь приветик))))))  ;)

0

7

LEDA
И вам тоже приветик)

0

8

[цензура]! Альб нука налей мне,а то я без 100 грамм неразберусь здесь... у нас клиент с бурной фантазией или психическим отклонением?

-1

9

Граф написал(а):

[цензура]!

:D
Асфирь
превед

0

10

и разве я непраф???)))

0

11

Граф написал(а):

и разве я непраф???)))

ну,если судить его по теме "однополая любовь",то он с псих.отклонением... :suspicious:

А ладно...чел не обижайся сильно))) просто мы говорим,то че видим...)

0

12

он возможно и так обижен )))

0

13

Асфирь написал(а):

А что еще делать?

Асфирь, дружище! Раскажи где такую классную дурь берешь?  o.O

Я тоже хочу так научиться сочинять...

+1

14

Skay написал(а):

Раскажи где такую классную дурь берешь?  o.O

хе-хе
жжоте,мистер  :glasses:

0

15

Асфирь
да.... ТАК у нас еще никто не представлялся)))

0

16

Знаете ребята..
Много чего хочется сказать...
Спасибо, наехали.
Но я на вашем месте не судил бы о человеке, не зная этого человека. Обижает очень.
Может, вы меня презираете?
Судя по всему, так и есть. Так говорите, не стесняйтесь. Меня здесь ничего не держит, а, регистрируясь, я искал всего лишь хорошего общения.
Да, я пишу.
Да, я пишу в странном стиле. Он, стиль этот, еще "фэнтези" называется.
Да, я сумасшедший.

+1

17

Асфирь написал(а):

Да, я сумасшедший.

:D а кто нет?)) В каждом есть своя сумасшедшинка) Да ты проходи располагайся) Общения у нас тут навалом. :)

0

18

Да ты не боись,мы не кусаемся.А если кто куснёт тому прививку от бешенства сделаем.

0

19

Асфирь написал(а):

Знаете ребята..
Много чего хочется сказать...
Спасибо, наехали.
Но я на вашем месте не судил бы о человеке, не зная этого человека. Обижает очень.
Может, вы меня презираете?
Судя по всему, так и есть. Так говорите, не стесняйтесь. Меня здесь ничего не держит, а, регистрируясь, я искал всего лишь хорошего общения.
Да, я пишу.
Да, я пишу в странном стиле. Он, стиль этот, еще "фэнтези" называется.
Да, я сумасшедший.

ты не обижайся.. много людей - много мнений! и не всегда умных!
я например хорошо отношусь к геям! люди талантливые, неординарные ещё говорят отличные собеседники!!
и фэнтази я люблю читать!

0

20

Асфирь  :flag:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Аз есьм сумасшедший вампэр)