Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?


Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу обсудить с вами такое явление: взрослый мужчина, играющий в компьютерные игры, одевающийся как молодежь, заигрывающий с молоденькими девочками (зачастую - подростками), в общем, ведущий себя абсолютно "не по возрасту". Самое главное, что и мозг у них явно "мальчишеский"...
Знаком ли кто-нибудь с таким явлением? Чем вообще определяется "по возрасту" или "не по возрасту". Почему это может быть? И что это значит?
Я встречала нескольких таких мужчин в своей жизни. Женщины мне не попадались.
  (С)

У кого вообще какие мысли по этому поводу?

0

2

каждый мужчина в душе ребенок, но у некоторых это проявляется сильнее.. не чего страшного я тут не вижу

LEDA написал(а):

взрослый мужчина, играющий в компьютерные игры, одевающийся как молодежь, заигрывающий с молоденькими девочками (зачастую - подростками), в общем, ведущий себя абсолютно "не по возрасту". Самое главное, что и мозг у них явно "мальчишеский"...

может просто человек цепляется за того, чего у него не было и не хочет это испытать...

LEDA написал(а):

Женщины мне не попадались.

ну может и ходят где то мне не поподались

0

3

честно скажу..я не взрослею....))) самое интересное что и нехочу))я молодо выгляжу))не на свой возраст))

0

4

Мы все дети в душе. наверное, мужчины в большей степени, потому что мы женщины им это позволяем.

Отредактировано Терра (2008-03-23 18:23)

0

5

Терра написал(а):

Мы все дети в душе. наверное, мужчины в большей степени, потому что мы женщины им это позволем.

а скучно жить только так, иногда надо быть ребенком.. вот наш папа вчера катал снежную бабу... и это было так здорово ...

0

6

лапка&Потапка
Согласна с тобой на все 100%.

0

7

Все мы дети. Вот только с возрастом игрушки меняются.
А если серьезно, то это в какой-то степени даже хорошо, когда человек остается и в 40 лет ребенком. но это только с одной стороны. Такое ребячество может привести к очень неприятным последствиям. Знаю по себе, поверьте.
Такой человек ведь реально не понимает, что делает больно. Для него это лишь только игра. Обидно...
Кстати, мне такие девушки встречались, правда гораздо реже.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?