Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.


Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.

Сообщений 1 страница 20 из 53

Опрос

Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Постараюсь вычеркнуть полностью его из памяти.

46% - 15
Будет неприятно, но постараюсь простить его.

37% - 12
Буду мстить всеми средствами.

15% - 5
Голосов: 32

1

Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.

0

2

Буду мстить всеми средствами.

И мстя моя страшна ))

0

3

из жизни - точно вычеркну..

0

4

Пофиг,

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:36)

+1

5

постараюсь простить, но скорее всего вычеркну... :rolleyes: смотря в чем будет заключаться предательство(понятие растяжимое)
но мстить точно не буду...долго злится и обижаться не умею...да и месть это все не по мне как то...не смогу плохо сделать человеку специально...

0

6

LaPo4kA написал(а):

смотря в чем будет заключаться предательство(понятие растяжимое)

не понимаю! почему предательство пытаются разделить на степени вины!!?? попытки оправдать к хорошему не приводят! прощение это как разрешение на повтор.. ИМХО

0

7

все дело в размерах предательства)) рассуждения -предал раз, сможет и еще не считаю логичными, поэтому да, простить можно. а можно и вычеркнуть.
но не мстить)

0

8

было предательство в моей жизни со стороны близкого (тогда близкого) человека ...   теперь это просто знакомый

0

9

Смотря насколько близкий и кто он мне приходяться(родственник, подруга, МЧ и тд) и буду судить по обстоятельствам и проблеме. Однозначного решения дать не могу, все мы люди и все мы ошибаемся, и в некоторых моментах можно дать второй шанс.

0

10

Что то растерялась...даже и не знаю...смотря как именно предал и кто)

0

11

Будет неприятно, но постараюсь простить его.

Если это действительно близкий мне человек, я смогу простить его. Но... не факт, что буду продолжать общение.

0

12

смотря кто,что и почему....

0

13

Будет неприятно, но постараюсь простить его.
Все мы ошибаемся, на первый раз прощу.А если повторится ,то ...Буду мстить всеми средствами... :rolleyes:

0

14

АЛЬБ написал(а):

не понимаю! почему предательство пытаются разделить на степени вины!!?? попытки оправдать к хорошему не приводят! прощение это как разрешение на повтор.. ИМХО

вопрос в том : кто? что считает предательством????
все по разному его воспринимают....некоторым женщинам мужья изменяют , а они -не считают это за предательство....а другие считают итд

0

15

Siesta написал(а):

Смотря насколько близкий и кто он мне приходяться(родственник, подруга, МЧ и тд) и буду судить по обстоятельствам и проблеме. Однозначного решения дать не могу, все мы люди и все мы ошибаемся, и в некоторых моментах можно дать второй шанс.

вот и тут тоже не могу не согласиться.. :yep:

0

16

мне будет очень не приятно, что он так поступил..(проплачу в подушку).. делать не чего не стану, он сам поймет мое состояние и мою позицию от моего поведения...

Забей на всех и у тебя все будет лучше всех

0

17

LaPo4kA написал(а):

вопрос в том : кто? что считает предательством????
все по разному его воспринимают....некоторым женщинам мужья изменяют , а они -не считают это за предательство....а другие считают итд

подумал - согласился..
многое зависит от того кого предали! от его взглядов на жизнь и характера, от его отношения к этому..
и от того, сталкивался с этим человек или это просто предположение.

0

18

Я вот такой человек, что всем всегда всё прощаю... Не знаю минус это или плюс...

+1

19

"Как вам кажется близкий человек вас предал"
Ну первая мысль:
Действительно только КАЖЕТСЯ.
Потому что однажды мне показалось, что очень близкий мне человек предал. Я написала ему все, что о нем думаю (хвала небесам, я это не отправила!!!) и как я потом была рада, что это просто мои предрассудки)
Однако, даже когда я думала, что все-таки это правда, я (как ни старалась) не смогла заставить себя его ненавидеть. Даже обидеться я не могу...сразу всех прощаю...

0

20

Смотря в чём дело и какое предательство. Обычно я не протащаю такое, может быть это мой недостаток....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.