Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.


Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.

Сообщений 21 страница 40 из 53

Опрос

Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Постараюсь вычеркнуть полностью его из памяти.

46% - 15
Будет неприятно, но постараюсь простить его.

37% - 12
Буду мстить всеми средствами.

15% - 5
Голосов: 32

21

даже переживать не буду вычеркну из своей памяти и жизни. мне с предателями не по пути!

Отредактировано Derzk@Я (2008-06-03 12:24)

0

22

Прощу...всегда прощаю ))такая я вот.Хотя может глубоко в сердце,хотела бы ему/ей жестоко отомстить :)

0

23

АЛЬБ написал(а):

прощение это как разрешение на повтор.. ИМХО

вот уж полностью не согласна...Это что получается теперь никого и ни за что не прощать...
Тут уж зависит от человека натворившего что то такое за что его надо простить точнее за предательство...уж если это предательство открылось то тут два варианта либо он сам рассказал, либо сам рассказал кому то и передали близкому...но в том и в том случае не факт что он этим хвастался...полюбому осознанно шел на это с целью что то достич - либо прощения либо пинок...
следовательно прощение если таковое произошло доказывает что он еще не потерян для прекрасного и доброго...

наверное так...ну я думаю :)

0

24

Если только полностью буду уверен, что друг меня предал, то на этом дружба закончится...
Дальнейшие действия: мстить, забыть или простить - зависят от степени предательства!

0

25

люди, предающие не достойны прощения. предательство - это удар в спину. люди, предававшие меня, теперь для меня просто пустое место, просто знакомые, не более.

+1

26

если у него появится проблема я ее ему усилю,или добавлю еще одну.

0

27

Друзьям близким, которые мне как братья, прощу все. Просто друзьям не прощу, осадок остается и от него не избавиться.
А вот девушку, изменившую мне, пе прощу, не могу и все тут.

0

28

от предательства остается боль... обычно, боль просто звбывается.. до следующего раза.. но во второй раз это еще больнее и можно просто не пережить... эти слова метафора.. но получается, что человека не вычеркиваешь и не прощаешь, а просто уходишь... и нет тебя для него.. просто нет.. ты для него умер...

0

29

Предал, не предал... если "родственник", то так им и останется. Холод в отношениях появится. Если человек перешагнул "грань" допустимого один раз, переступит и следующий. Просто не буду розовые очки одевать и приписывать ему качества, которыми он не обладает.

Если человек из разряда "друзей", то перейдет в разряд "знакомых" людей.

Если предаст любимый....  значит не любит он меня, зачем его рядом оставлять? Свободен.

0

30

Смотря, что подразумевать под "предательством"
Я не смогла простить подруге то, что в тяжелую минуту она, просто, бросила меня и не захотела поддержать меня в моем горе. Вот это для меня было самое страшное предательство. Инициатором разрыва отношений была я.
Думаю, что многое простить можно, если человек искренне раскаивается в своем проступке. То есть, если это было один раз. А вот если это периодически повторяется - тогда дело другое.

0

31

Я постараюсь простить, но все таки полностью вычеркну из памяти и жизни...

0

32

Будет неприятно, но постараюсь простить его.

но для начала надо на все 200 быть уверенным,что это так!!!)))

0

33

Конечно, такой поступок будет мне неприятен, но на все есть свои причины: прощать,  конечно, трудно и чем этот человек ближе мне, тем трудней его будет простить и многое зависит от самого поступка, месть, же это уже крайность и даже в какой-то мере утопия к ней прибегать не стоит…..

0

34

Пошдю от всей души куда подальше,а дальше уже пусть сам смотрит:если искренне прощения попросит-прощу конечно,я человек добрый,но доверие вернуть уже так просто ему не получится.

0

35

Уйду!!!
Вычеркнуть из памяти, к сожалению, не получится ((

0

36

смотря в какой ситуации
обычно начинаю мстить

0

37

Местью справедливости не дыбится и прощение учесть не облегчит - только зачем отвечать злом на зло, от него боше вреда чем явной пользы; я не говорю что надо обязательно простить, но хотя бы как-то понять этого человека, его поступок по отношению к себе, видь мы и сами не ангелы вовсе)))

0

38

У меня была такая ситуация. Я простила. Вот только каждый раз расстраиваюсь, когда о предательстве вспоминаю и вопрос себе задаю: А нужен ли мне так этот человек?!

0

39

Забуду о нём, и продолжу жить счастливо и препиваючи =))

0

40

разбираться буду в этом, говорить с ним. Сначала с ним, если не получится - то сама и без него.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.