Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.


Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.

Сообщений 41 страница 53 из 53

Опрос

Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Постараюсь вычеркнуть полностью его из памяти.

46% - 15
Будет неприятно, но постараюсь простить его.

37% - 12
Буду мстить всеми средствами.

15% - 5
Голосов: 32

41

я могу очень долго прощать. но в одни прекрасный день можно вывести меня из себя... и тогда!!!!!!! это будет ужасное отвращение к этому человеку......

0

42

Прощу однозначно. Если это подруга, просто перестану с ней общаться.Но обиды держать не стану. Ни обиды, ни претензий. Если это - любимый - постараюсь понять, принять и отпустить, желая ему счастья. Но видиться не хотелось бы, из за того, что рана должна зажить, зачем её постоянно вскрывать?

0

43

если это парень, то разочаруюсь, вычеркну из жизни, много плакать буду..
если подруга то буду мстить очень и очень жестоко  8-)

0

44

вика паня написал(а):

если подруга то буду мстить очень и очень жестоко

А это как? Интересно просто..
Очень и очень жестоко.. вырежешь ей глаза? Обольёшь кислотой? Отравишь её собаку? Подожжешь её квартиру?
И чем тогда тыбудешь отличаться от подружки - предательницы? Будешь только в тысячу раз хуже её..

0

45

что сделаю точно незнаю, но ненависть будет очень огромная - это уже проверено
аль, ничего уж не поделать, вот такая я мразь :)

0

46

вика паня написал(а):

что сделаю точно незнаю, но ненависть будет очень огромная - это уже проверено
аль, ничего уж не поделать, вот такая я мразь

o.O Слов нет, во дела.. Во первых, так нельзя себя называть, а во вторых, если признаешь, какие то в себе штучки- дрючки, а поработать над ними, что то исправить в лучшую сторону, не бывает?:)

0

47

дану. я люблю себя такой
и я не такая плохая
женской дружбы не бывает
отношусь соответственно

0

48

вика паня написал(а):

и я не такая плохая

Викуля, да ты вообще НЕ плохая, а отличная и замечательная:)

вика паня написал(а):

женской дружбы не бывает

Ню да. Не бывает, но это не смертельно, поверь :)

0

49

спасибо алечка!
нет, у меня есть друзья среди девушек, но в глубине души понимаю, что при первом пересечении интересов "дружба" окончится.
да и к тому же всё время эта зависть, ненавижу когда мне завидует подруга

0

50

вика паня написал(а):

что при первом пересечении интересов "дружба" окончится.

А у девушек всегда так. Не разлей вода: одна косметичка на двоих, одна юбка,звонки каждые пол часа..пока между ними не встанет: парень, более лучший парень, лучшая шмотка, более дорогая шмотка..
И самый опасный враг, это - твоя бывшая подруга, ибо она знает о тебе ВСЁ. Поэтому, должен работать инстинкт самосохранения:) Приятельниц- море, подруга..хм..

0

51

дада ты права

0

52

Если бы меня предал близкий человек,я бы на первое время вычеркнула из жизни,а затем,найдя удобный случай,отомстила бы.

0

53

Darkmatter написал(а):

найдя удобный случай,отомстила бы.
Подпись автора

Ужас.
Радует правда статистика: из 31 отметившегося, мстили бы всего 5.
Мне искренне не понятно, откуда в людях столько черноты..ведь продуманная месть, это совсем не состояние аффекта..очень прискорбно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.