Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше отношение к курящим женщинам (девушкам).


Ваше отношение к курящим женщинам (девушкам).

Сообщений 1 страница 20 из 304

Опрос

Ваше отношение к курящим женщинам(девушкам).
Мне не нравится сам факт, но не женщина(девушка)

33% - 42
Не воспринимаю таких как женщин(девушек)

15% - 20
Старюсь(по возможности) помочь им бросить

10% - 13
Спокойно

26% - 33
Мне всёравно - сам курю

14% - 18
Голосов: 126

1

Ваше отношение к курящим женщинам (девушкам).

+1

2

Старюсь(по возможности) помочь им бросить

0

3

не то что бы не нравится, просто не приятно видеть.. конечно помогу бросить! хотя сам курю..

Отредактировано АЛЬБ (2008-03-24 12:32)

0

4

АЛЬБ написал(а):

просто не приятно..

ага...при поцелуе это вообще отвращение  %-) Хоть чтобы там не было во рту (ну я имею ввиду: жвачка и так далее...) Все равно запах табака не убьешь первое время,пока она сам не выветрится  %-)

0

5

Это ответы для мжчин только?

0

6

Rebekka написал(а):

Это ответы для мжчин только?

можешь и ты ответить.. :D
только уточни ответ!

Отредактировано АЛЬБ (2008-03-24 12:36)

0

7

У меня два варианта-"за" и против"
-против-потому что сама не курю и не красиво,когда курит женщина,особенно вонь из рта+сигаретная вонь.
(как то привычнее,когда мужчина курит,но когда ж это каждые 15-20минут,то выводит!)

-за-потому что у меня половина моих подруг курят,уже не раз слышала новость-"я курить бросила/бросаю", все безнадежно-как стресс какой то-опять дымят,
но я их всеравно люблю не зависимо от того одна курит другая нет!

0

8

сигаретку стрельнуть можно, а еще ее моль не съест :)

0

9

спокойно

0

10

Крайне отрицательно...

0

11

Мне все равно. Это их личное дело.

0

12

Вид курящей дамы раздражает, ххотя сама курю и бросить не получается.

0

13

и не красиво(с) Rebekka

Отчего ж не красиво то? Когда я курила, мой был конешно всеми ногами и руками против, но он мне говорил, что я с сигаретой(тонкой) так красиво смотрюсь, женственно, изысканно, сексуально, поэтому не всегда это не красиво, тут от девушки зависит как она ЭТО делает;)

0

14

Мля...ненавижу курение само по себе, особенно, когда курит девушка (сам курил как паровоз, но кинул)...например, мать моих детей УЖ ТОЧНО КУРИТЬ НЕ БУДЕТ!  ...и если она с этим не согласиться, то у нас НИЧЕГО не выйдет, вот тяк :)

0

15

Semargl написал(а):

мать моих детей УЖ ТОЧНО КУРИТЬ НЕ БУДЕТ!  ...и если она с этим не согласиться, то у нас НИЧЕГО не выйдет, вот тяк :)

вот я не курю например...но мне не нравится , кгда мужчины начинают ставить такие условия женщине....а если ты любишь???из за курева - пошла нафиг?...она бросит курить забеременеет и снова начнет...у меня много таких знакомых ...и что разводиться???...все копец или развод или бросай???не понимаю я этого :dontknow:

0

16

Ну тогда я поясню :)

Дело далеко не в моей предупрежденности, не в моей категоричности, с понтом "если ты меня любишь, то кинешь курить" .  ...если мы запланировали ребенка, то никто из нас не должен ни курить, ни даже стаканчика пива как минимум за полгода до этого не пропустить через себя, так как это имеет непосредственное влияние на то, какого человека вы сотворим в сей мир, например - большинство уродов и не только физических (рождаються дети без органов или вообще мертвыми), а и моральных деградатов, убийц, извращенцев рождаються у людей, которые вели не лучший способ жизни, которые в момент зачатия были под воздействием алкогольного и/ или наркотического влияния, большое значение на здоровье ребенка также будет сказывать курение родителей, о с о б е н н о  курение матери!! Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЙ РЕБЕНОК ИМЕЛ ВРОЖДЕНЫЕ БОЛЕЗНИ, ОТКЛОНЕНИЯ !!!! Я ХОЧУ, ЧТО МОЕ ДИТТЯ БЫЛО ЧИСТО УМОМ И ТЕЛОМ, ЧТОБЫ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ДОСТОЙНЫМ СВЕТЛОЙ И ПРЕКРАСТНОЙ ЖИЗНИ!  ...даже любая негативная черта характера, даже то самое желание пойти напиться, когото ограбить, что разбить, кого-то убить имеет ко всему этому непосредственное отношение И ВСЕ ТУТ!  МАТЬ МОИХ ДЕТЕЙ НЕ БУДЕТ ПИТЬ И КУРИТЬ, ТАКЖЕ КАК И Я и если она не захочет этого понять, то ни о какой любви и речи быть не может!

+1

17

З.Ы.: какая может быть любовь с человеком, который ради счастья своего диття не захочет поступиться своей вредной привычкой?     LaPo4kA ,

не понимаю я этого  :dontknow:

0

18

Бытует мнение, что целоваться с курящей девушкой - все равно, что облизывать пепельницу (и наверняка не пустую). Ну, я никогда в своей жизни не облизывал пепельницы, так что правда это или нет сказать не могу... Особого отвращения ни от общения, ни от поцелуев с курящей девушкой я никогда не чувстовал, но вот запах действительно мне не нравится. Наверное, потому что я сам не курю...
В общем, плохо это, но кто им запретит? Разве что родители.

0

19

Semargl написал(а):

И ВСЕ ТУТ!  МАТЬ МОИХ ДЕТЕЙ НЕ БУДЕТ ПИТЬ И КУРИТЬ, ТАКЖЕ КАК И Я и если она не захочет этого понять, то ни о какой любви и речи быть не может!

все же ты встретил девушку ...стал жить с ней ...полюбил очень сильно...прожили года 2 или 3....и все равно ни о какой любви реи быть не может сразу же если она откажется бросить курить перед рождением ребенка?просто дело в том , что многие женщины курят и во время беременности и рожают здоровых дтей...а абсолютно здоровые могут не пить не урить не то что за месяц ....но и вообще в принципе, но дети рождаются не всегда здоровыми...я не говорю о том что надо курить и бухать я просто о том , что есть люди которые не могут бросить и зачем всю беременость ходить и психовать ...когда можно сократить курение до 1-2 сигарет в день...а есть женщины которые прям курят много сильно а потом как забеременнеют сами бросают не хотят и все просто организм так перестраивается...просто не пойму как можно бросить человека из-за курева....например...

0

20

все же ты встретил девушку ...стал жить с ней ...полюбил очень сильно...прожили года 2 или 3....и все равно ни о какой любви реи быть не может сразу же если она откажется бросить курить перед рождением ребенка?

Я просто буду смотреть, с кем начинать жить. Вот ты модэлируешь ситуацию, которой просто у меня не будет - я не изверг и сам не представляю, как бы мог в таком случае бросить девушку и просто напросто все эти ньюансы будут учитываться еще изначально- при первом знакомстве.
  А если  и бросать курить, то не так с понтом "да я еще с годик покурю, а там перед зачатием брошу еще на год, родиться ребенок и снова начну" ..если бросать, то бросать.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше отношение к курящим женщинам (девушкам).