Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше отношение к курящим женщинам (девушкам).


Ваше отношение к курящим женщинам (девушкам).

Сообщений 41 страница 60 из 304

Опрос

Ваше отношение к курящим женщинам(девушкам).
Мне не нравится сам факт, но не женщина(девушка)

33% - 42
Не воспринимаю таких как женщин(девушек)

15% - 20
Старюсь(по возможности) помочь им бросить

10% - 13
Спокойно

26% - 33
Мне всёравно - сам курю

14% - 18
Голосов: 126

41

Сегодня, к слову, призналась ребятам на работе, что курю не только сигареты.
Мой рейтинг в коллективе резко вырос. Уже приглашение в гости получила))

0

42

zet написал(а):

А как ты относишся к женщинам пьющим?

Я это он..
У меня что то нет знакомых, пьющих женщин... в смысле - постоянно, с удовольвием и без принуждения, "до зеленых соплей"..
а женщину с бокалом вкусного вина, сидящую напротив, в красивой одежде, иногда улыбающуюся моим высказываниям (в моем предвкушении далее...) очень даже приветствую и могу..

0

43

Stalker, а водку в вашей компании по праздникам и на погулянках дамы не пьют? И без "предвкушения" женщине пить противопоказано?
Мне больше всего нравилось с папой это делать. По-мужски. До утра на кухне под хороший разгвовор. Интересно, что мы там должны были "предвкусить"? Закусывать - вот это святое.

0

44

Мы ж говорили о пьющих?
У меня замечательный, женский коллектив...мы всегда праздники и в удовольствие, выложу постараюсь фотки..при этом у всех свои вкусы, но никогда (я не помню!) что бы были проблемы с самочувствием (типа - в дамскую комнату и т.п)..трезвый человек на празднике вызывает подозрение!

0

45

Stalker, уже проще и легче.
А курящих сотрудниц Вы презираете? Или таких нет?

Я тут недавно пыталась в очередной раз курить бросить, надо мной весь наш, почти полностью мужской коллектив дружно смеялся. А когда я, после нескольких недель отсутсвия, в перерыв в курилке появилась, была встречена дружными апплодисментами. Мне заявили - кто не курит, тот не общается))

0

46

Я не могу презирать или не презирать человека только за то, что он курит..вообще..
Презрение очень сильная эмоция..может бумерангом вернуться..
У нас есть и те и другие..
Я никогда не буду ни призывать начать, ни радоваться, что человек не смог избавиться от вредной все же привычки..

0

47

Stalker, гадостная привычка. Но тут слово "человек" очень важно.
Я считаю, что нет разницы, кто курит, мужчина или женщина. Одинаково вредно. Одинаково не имеет отношения к моральному облику.
Меня сама тема слегка напрягла. Не "как вы относитесь к курению" - а такая, кстати, есть. А именно к девушкам и женщинам. Да что же это за дискриминация такая?

+1

48

Категорически против! Это равно вредно как мужчинам, так и женщинам, а также и некурящим..

0

49

Nirta написал(а):

Категорически против!

против курящих женщин? и как ты поступаешь. имея такие убеждения:
игнорируешь их. травишь потихоньку. выступаешь в сми с требованием
отправить всех курящих женщин (да и мужчин заодно) в концлагеря?

0

50

сигареты обрезай ножом)))))))))))) а еще перед этим надо вспомнить все гадости исходящие от сигарет, ей надоест и она скажет что я брошу если ты отстанешь от меня)))))))))) шучу, шучу, вообще я предлагал способ бросить курить и некоторых пришлось уговаривать еще. жуть вообще, курят, ладно мужики, но дееееееееевушки, это совсем не....не....не это... ну вы короче меня поняли))))))))

0

51

ну. положим. лесби можно отучить. если выпускать
сигареты в виде членов. а остальных? (почти шучу).

0

52

Nixe написал(а):

А именно к девушкам и женщинам. Да что же это за дискриминация такая?

Просто мы вас любим, а любимому человеку плохого не желаешь...да и вредно для здоровья - это уж без вариантов...

0

53

да, ужасно смотреть как идет девочка красивенькая лет 14, уже затраханая пьяная и обкурившаяся какой-нибудь примой....

0

54

Сестренка написал(а):

уже затраханая пьяная и обкурившаяся какой-нибудь примой...

бездомная неграмотная чернокожая беременная сирота-гомосексуалистка.
больная спидом. занимающаяся проституцией многодетная мать-одиночка.
баллотирующаяся  в американские президенты и подлежащая призыву в
израильскую армию... фиолетовый кошмар!.. глянешь на такую - страшно!

0

55

ну ты задвинул, прям дитя радиации какое-то получается))))))))))))0

0

56

Айдеус написал(а):

ну ты задвинул

а что тебя смущает? я ведь не дама. коей этот
вид деятельности не присвоен.

Айдеус написал(а):

прям дитя радиации какое-то получается

и все - в 14 лет!  :D  скорее. продукт будущего...

0

57

:D  :D  :D  ща погоди разовьем тему до глобальных масштабов

0

58

а чего ее развивать? какое тебе дело до курящих?
не нравится - не общайся. и все обсуждение... так?

0

59

да по барабану,лишь бы во время беременности не курила.

0

60

#8 написал(а):

спокойно

Вот именно! У меня курят все! Кроме меня и кошки. Отношусь философски. Что касается того, что, как здесь говорят,- постараюсь помочь бросить курить,- весьма безотвественные заявления. Сама не захочет- не бросит...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше отношение к курящим женщинам (девушкам).