Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше отношение к курящим женщинам (девушкам).


Ваше отношение к курящим женщинам (девушкам).

Сообщений 61 страница 80 из 304

Опрос

Ваше отношение к курящим женщинам(девушкам).
Мне не нравится сам факт, но не женщина(девушка)

33% - 42
Не воспринимаю таких как женщин(девушек)

15% - 20
Старюсь(по возможности) помочь им бросить

10% - 13
Спокойно

26% - 33
Мне всёравно - сам курю

14% - 18
Голосов: 126

61

Отвратительно когда круит женщина. Цнеловтаься вообще не возможно

0

62

Лично я думаю, что девушки не должны курить, отношусь к ним с неприязнью, ведь это будущие мамы!) :idea:

0

63

Терпеть не могу таких!

0

64

Серёжка написал(а):

Цнеловтаься вообще не возможно

Вот и я всегда об этом думаю. Когда девушка курит, она  не думает о парне, который будет ее целовать? А если на губах еще и помадки граммов,так,несколько? Надо же не только о себе любимой думать.

0

65

Тут многие говорят, что с курящей дамой неприятно целоваться. А разве с курящим парнем очень приятно целоваться? Вот в этом вопросе все лица мужского пола эгоистичны. А если говорить о девушке, как о будущей маме, то это конечно вызывает неприязнь. Но более худшее явление это вид курящей мамочки, которая катит впереди коляску, а в руках сигарета. И старается не дымить на ребенка, находясь примерно в метре от него

+1

66

!!!Отношусь абсолютно отрицательно к курению в принципе!!!

Сам не курю и ни когда не пробовал! И девушка моя так же! Всегда при знакомстве с девушками фактор курящая или нет играл для меня большую роль! Курящая девушка даже в круг моих друзей могла с трудом то войти. Так что мой ответ категорически против курящих женщин(девушек).

Такая девушка не думает ни о своем здоровье, ни о здоровье возможных будущих детей, если конечно она не докурится до проблем с возможностью рожать!

Отредактировано Andersen1313 (2010-06-01 16:53)

+1

67

babi4ka написал(а):

А разве с курящим парнем очень приятно целоваться?

Просто вопрос был о курящих девушках.

0

68

Я понимаю. Но просто все осуждают девушек и женщин, которые курят, а то, что сильная половина нашего человечества курит это воспринимается как должное.

0

69

babi4ka написал(а):

что сильная половина нашего человечества курит это воспринимается как должн

Так это всегда было и будет! Просто есть люди с  пониманием, а есть нет.

Отредактировано olena (2010-06-01 21:33)

0

70

Отрицательно. Сам не курю и запашок не нравится.

0

71

а какая разница курит она  или нет? у меня под окном сейчас стоят три девицы, две из них с сигаретами) ну  и что? мне пофигу, главное чтоб на меня не дымили) это их жизнь...

0

72

мне без разницы, не люблю никого никогда учить как правильно жить...

0

73

не люблю когда девушки курят... мне совершенно не нравитсО(((( я сама не курю и другим не советую)

0

74

...курить-не курить-каждый,в конце-концов-сам решает.Достаточно спокойно я отношусь.
Ныне всякого рода антитабачной пропаганды и литературы-полна задница...
К тому же-тонкая,изящная сигаретка,зачастую-весьма "идёт" некоторым дамам-как бы "подчёркивает"...)

0

75

элегантность?

0

76

Без отношений - я с пепельницами не дружу.

0

77

элегантность?

...в некотором роде...).

0

78

мне тоже все равно...хотят пусть курят,а вот если парень курит,то мне нравится))особенно сигаретный запах с туалетной водой....

0

79

Мне не нравится сам факт, но не женщина (девушка) и по возможности попытаюсь помочь ей бросить.
Целоваться никогда не стану с курящей девушкой, если она не будет использовать что-нибудь для устранения неприятного для меня запаха. Если она соблюдает это условие. Проблем нет.

0

80

Курю давно...знаю,что плохо,и всё равно курю.Бросить пока не готова,хотя пыталась много раз.(((

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше отношение к курящим женщинам (девушкам).