Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше отношение к курящим женщинам (девушкам).


Ваше отношение к курящим женщинам (девушкам).

Сообщений 101 страница 120 из 304

Опрос

Ваше отношение к курящим женщинам(девушкам).
Мне не нравится сам факт, но не женщина(девушка)

33% - 42
Не воспринимаю таких как женщин(девушек)

15% - 20
Старюсь(по возможности) помочь им бросить

10% - 13
Спокойно

26% - 33
Мне всёравно - сам курю

14% - 18
Голосов: 126

101

Вопреки расхожему мнению, если один из родителей курит, это все равно отражается на потомстве. Никотиновое отравление организма сказывается на качестве и количестве спермы. Так что, отказаться от этой вредной привычки нужно обоим родителям. 
Данные медицинских исследований:
■ учеными установлено, что в семьях, где курят один или оба родителя, дети в два раза чаще болеют воспалением легких, бронхитом и астмой;
■ табак сужает кровеносные сосуды и нарушает насыщение крови кислородом. Дети курящих родителей в 6 раз чаще страдают желудочно-кишечными заболеваниями;
■ у девочек, которые с рождения являлись пассивными курильщиками, в дальнейшем чаще наблюдается бесплодие (отсутствие овуляции);
■если у ребенка есть аденоиды, они начинают более интенсивно развиваться за счет раздражающего влияния дыма; 
■ при стаже курения около 5 лет — способность к зачатию у женщин уменьшается на 14%, а у мужчин на 11%.

0

102

варвара написал(а):

■ учеными установлено, что в семьях, где курят один или оба родителя, дети в два раза чаще болеют воспалением легких, бронхитом и астмой;

мой знакомый с детства страдает астмой при абсолютно некурящих родителях....а моему дедушке 75 лет и курит он с 11 лет и здоровее многих некурящих ровесников. И по моему, курящие женщины счастливее, думаю, потому что они не ждут к себе трепетного отношения, в отличие от чересчур "праведных", которые ждут за такой подвиг, минимум - медаль))))

0

103

итака написал(а):

И по моему, курящие женщины счастливее, думаю, потому что они не ждут к себе трепетного отношения

Как минимум глупо ощущать себя счастливее от того что куришь и гробишь здоровье

итака написал(а):

в отличие от чересчур "праведных", которые ждут за такой подвиг, минимум - медаль)))

Вообще ошибочное мнение.

+1

104

итака написал(а):

И по моему, курящие женщины счастливее, думаю, потому что они не ждут к себе трепетного отношения, в отличие от чересчур "праведных", которые ждут за такой подвиг, минимум - медаль))))

пфф, ну ну, я не считаю себя как вы сказали "праведной" и не курю, а не курю, потому что глупо за свои же деньги себя же гробить. Да и не красиво это, курить и глупо. Но это мое мнение. А то что кто то другой курит, ради бога, его здоровье и если он еще и счастливым себя от этого чувствует..хах, ну...сочувствую.

Meneltor написал(а):

Вообще ошибочное мнение.

Согласна на все 100 = /

+1

105

Мermaid написал(а):

А то что кто то другой курит, ради бога, его здоровье и если он еще и счастливым себя от этого чувствует..хах, ну...сочувствую.

вот вот,правильно)
Та даже как в голову могло прийти что они счастливее?) 90% моих знакомых (те что курят) бросить хотят,у одних получается у других нет, так что о каком тут счастье может быть речь..

0

106

вообще не воспринимаю ..ибо считаю что это глупо , когда вижу женщину курящую понимаю что это просто обыкновенный способ выделится , ну или грубо говоря - понты , ибо для чего начинают курить ? именно для этого ....а не проще выделятся чем-то другим , чем гробить свое здоровье и кошелек ...некоторым нравится сам процесс курения , сам пробовал , стаж курения со второго класса по третий))) ...но не так оно уж классно и не стоит вовсе здоровья ...

+1

107

Gavsik написал(а):

обыкновенный способ выделится , ну или грубо говоря - понты

Если молодая девушка 14-18 лет ... то согласна с тобой

Gavsik написал(а):

ибо для чего начинают курить ?

масса причин

0

108

ТатУшка написал(а):

масса причин

а к примеру ?

0

109

Gavsik написал(а):

считаю что это глупо , когда вижу женщину курящую понимаю что это просто обыкновенный способ выделится , ну или грубо говоря - понты ,

Курение это отношение к жизни, . просто мужчинам не нравится когда женщина демонстрирует свою независимость, для них это своего рода вызов. Не знаю как точнее объяснить...но если человек тебе нравится, то курит он или нет - фиолетово

0

110

итака написал(а):

Курение это отношение к жизни, . просто мужчинам не нравится когда женщина демонстрирует свою независимость, для них это своего рода вызов. Не знаю как точнее объяснить...но если человек тебе нравится, то курит он или нет - фиолетово

мы живем уже не в то время , когда женщины специально хотят продемонстрировать свою независимость , они уже и так независимы( кстати эт правильно ) и это вовсе не стоит доказывать , а эт просто , на мнение многих,  красиво ....и это вовсе не отношение к жизни , многие курят  и ужасно хотят бросить , но просто это не так уж просто  , и кстати с чего ты взял что мужчинам не нравится когда женщины демонстрируют свою независимость ? тогда сейчас , по твоим словам , каждый третий парень и третья девушка бросают другу другу  "вызов " ....эт смешно

0

111

итака написал(а):

Курение это отношение к жизни,

Для начала,курение-это вредная привычка.

итака написал(а):

но если человек тебе нравится, то курит он или нет - фиолетово

Кому как,я бы не стал связывать жизнь с курящим человеком,и хоть тут расшибись,нет и всё!

итака написал(а):

просто мужчинам не нравится когда женщина демонстрирует свою независимость, для них это своего рода вызов.

как то вообще это не связано))

0

112

Gavsik написал(а):

а к примеру ?

Тебе перечислить? Пожалуйста. Стресс ... родители погибают в катастрофе
человека по полам разрезало на твоих глазах забрызгав тебя кровью
автоматная очередь в сантиметре от твоей головы
в глухой деревне 5 летнего ребёнка кусает огромнейшая гадюка и в твоём распоряжении 45 минут, а в округе никого
война ... когда бомба попадает в твой дом, где вся твоя родня....  да после такого не только курить, можно спиться.

0

113

Gavsik написал(а):

вообще не воспринимаю ..ибо считаю что это глупо

прежде чем что-то считать... узнай причину

0

114

ТатУшка написал(а):

прежде чем что-то считать... узнай причину

причиной-ищут лишь себе оправдание

ТатУшка написал(а):

да после такого не только курить, можно спиться.

как правило большинство из перечисленных ситуаций случаются спонтанно,и врятли у не курящего есть в кармане пачка сигарет что бы от стресса так сразу взять и закурить,а на счёт пожже этим заняться или вообще спиться-уже от человека зависит,а это вообще не выход! Что толку создавать себе иллюзию,лучше трезво и без сигарет подумать как выйти из ситуации.

+1

115

Meneltor написал(а):

причиной-ищут лишь себе оправдание

Оправдание? Год снится разрезанный человек... просыпаешься в холодном поту, хватаешься за сигарету .. сидишь дымишь, радуешься что сам живой и ждёшь утра. А утром как ни в чём не бывало, идёшь на работу... смеёшься, улыбаешься всем, радуешься чему либо.
Второй вариант... через недельку добровольно идёшь сдаваться в психушку и там орёшь (с отменным здоровьем) в палате с решёточками от своих прекрасных снов.
Не суди... да не судим будешь

Meneltor написал(а):

как правило большинство из перечисленных ситуаций случаются спонтанно
врятли у не курящего есть в кармане пачка сигарет что бы от стресса так сразу взять и закурить

Спонтанно конечно, идёшь весь в мечтах и тут БАЦ... столбняк... потом отходняк, ну не водку же предлагать (не у всех с собой есть бутылочка), зато у кого нибудь рядом обязательно найдётся сигареточка))

Meneltor написал(а):

на счёт пожже этим заняться или вообще спиться-уже от человека зависит

кто по сильнее курить начинает, кто по слабее-спивается

Meneltor написал(а):

Что толку создавать себе иллюзию, лучше трезво и без сигарет подумать как выйти из ситуации.

Это ты о чём?

0

116

ТатУшка написал(а):

Это ты о чём?

вот об этом

ТатУшка написал(а):

просыпаешься в холодном поту, хватаешься за сигарету .. сидишь дымишь, радуешься что сам живой и ждёшь утра. А утром как ни в чём не бывало, идёшь на работу... смеёшься, улыбаешься всем, радуешься чему либо.

ТатУшка написал(а):

кто по сильнее курить начинает, кто по слабее-спивается

кто посильнее не курить не пить не станет.

0

117

Meneltor написал(а):

кто посильнее не курить не пить не станет

С тобой бывало хоть что-то подобное, ну приблизительно хотя бы?

0

118

ТатУшка написал(а):

С тобой бывало хоть что-то подобное, ну приблизительно хотя бы?

видел,но уж точно мне ничего не снится,я как то спокойно к этому отношусь ну случилось и случилось,зачем ото думать об этом.

0

119

Meneltor написал(а):

видел,но уж точно мне ничего не снится,я как то спокойно к этому отношусь ну случилось и случилось,зачем ото думать об этом.

Мммм.... умничка, думать вообще вредно, голова болеть начинает)))

0

120

ТатУшка написал(а):

Тебе перечислить? Пожалуйста. Стресс ... родители погибают в катастрофе
человека по полам разрезало на твоих глазах забрызгав тебя кровью
автоматная очередь в сантиметре от твоей головы
в глухой деревне 5 летнего ребёнка кусает огромнейшая гадюка и в твоём распоряжении 45 минут, а в округе никого
война ... когда бомба попадает в твой дом, где вся твоя родня....  да после такого не только курить, можно спиться.

это не поводы начинать курить , тем более сигарета ни чем не поможет , да были у меня такие ситуации , но сигаретку затинуть не хотелось ....да был подавлен , ужасно нервничал но на сигарету ...неа ...

ТатУшка написал(а):

Оправдание? Год снится разрезанный человек... просыпаешься в холодном поту, хватаешься за сигарету .. сидишь дымишь, радуешься что сам живой и ждёшь утра. А утром как ни в чём не бывало, идёшь на работу... смеёшься, улыбаешься всем, радуешься чему либо.
Второй вариант... через недельку добровольно идёшь сдаваться в психушку и там орёшь (с отменным здоровьем) в палате с решёточками от своих прекрасных снов.
Не суди... да не судим будешь

не ужели Вы думаете что сигарета от этого избавит ?

ТатУшка написал(а):

кто по сильнее курить начинает, кто по слабее-спивается

эт вообще мне кажется бред , много примеров и курят и пьют одинаково ....

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше отношение к курящим женщинам (девушкам).