Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше отношение к курящим женщинам (девушкам).


Ваше отношение к курящим женщинам (девушкам).

Сообщений 141 страница 160 из 304

Опрос

Ваше отношение к курящим женщинам(девушкам).
Мне не нравится сам факт, но не женщина(девушка)

33% - 42
Не воспринимаю таких как женщин(девушек)

15% - 20
Старюсь(по возможности) помочь им бросить

10% - 13
Спокойно

26% - 33
Мне всёравно - сам курю

14% - 18
Голосов: 126

141

стараюсь убедить их в том что бы бросить....хотя сам курю....

0

142

#p449141,olena написал(а):

И чего то думаю, что курящая девушка пахнет не так волнующе, как курящая

стараюсь следить за тем, чтобы моя одежда и руки не пахли табаком. Приходится постоянно пользоваться салфетками ароматизированными и духами. Так что входя куда нить, табаком от меня не несёт)))  :flirt:

0

143

если смотреть на девушку, как на будущую мать...то с этой точки зрения. курение - это крайне подло и безответственно. бросить перед беременностью не прокатит, тк в процессе индивидуального развития организм курильщика притерпевает изменения на генном уровне (исследования показали, что для этого достаточно года выкуривать более 10-ти сигарет в день)

0

144

Сам не курю, подруга курит, отношусь к этому спокойно. Она взрослый человек, сама медик, знает, что делает. И вобще в наших отношениях отсутствуют какие либо виды насилия.  http://s017.radikal.ru/i409/1110/ad/df88d4ded3c6.gif

0

145

я курю. и что? ничего в этом такого нет. Мужчина курит или женщина-какая разница? обоим вредно!

0

146

Резко негативное!

0

147

спокойно....дело каждого, но как к факту курения.....негативно и не имеет значения мужчина курит или женщина, сама не курю и другим не советую.....хотя было, что и сама слабину давала....нет нет....да выкурю сигаретку, один, два раза в полгода, а потом думаю...зачем  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bk10.gif   https://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-1.gif

0

148

Отношусь отрицательно, им же рожать ещё!

У меня вот на работе беременная как паравоз шмаляла, а на мой вопрос "Ты чего делаешь то!? - Нельзя же.." Она отвечала "После 5й недели беременности, мол ребенок находится под защитой и можна курить", ну вот выкидыш..

А сам думал, какая нафиг там защита .. с утра курю натощак, ощущаю легкое головокружение, потому как никотин попадает в кровь .. в кровь!

0

149

#p455972,Alexis написал(а):

Отношусь отрицательно, им же рожать ещё!
У меня вот на работе беременная как паравоз шмаляла, а на мой вопрос "Ты чего делаешь то!? - Нельзя же.." Она отвечала "После 5й недели беременности, мол ребенок находится под защитой и можна курить", ну вот выкидыш..
А сам думал, какая нафиг там защита .. с утра курю натощак, ощущаю легкое головокружение, потому как никотин попадает в кровь .. в кровь!

У меня сердце разрывается когда вижу дымящих с 9 месячными животами.Ну кто дал им право так уродовать беззащитных дитёнышей? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/do10.gif  тупые безответственные твари...

+1

150

Я вообще не могу видеть,когда женщины стоят и сосут эту соску! Что в этом хорошего? Сама не курю и муж не курит. А про беременных даже сын мой возмущенно говорит. А до них ваще не доходит, весь мозг уже прокурили просто

0

151

Я тоже отрицательно отношусь к этому...Девушка с сигаретой...ужасно...
И совет, курите тогда хотя бы не на улице, не при всех... это ужасно выглядит...
"В начале жизни они уничтожают своё здоровье и зарабатывают, в конце жизни они тратят огромные деньги на восстановление здоровья"....

0

152

Вообще курить всем вредно. Так что как с курящей девушкой неприятно рядом находится, так и с курящим мужчиной.

0

153

babi4ka написал(а):

Вообще курить всем вредно. Так что как с курящей девушкой неприятно рядом находится, так и с курящим мужчиной.

тема про курящих _девушек_

0

154

Не воспринимаю таких как женщин(девушек). Когда девушка курит это действительно неприятно! Не женское это дело!)

0

155

А запах то какой аттасный изо рта,рядом даже тяжело находиться,сразу хочется побежать и *черт,нету рыгающего смайла*

0

156

Виктория_Невская написал(а):

и *черт,нету рыгающего смайла*

Викуля, спецом для тебя :D

ну , в смысле для выражения твоего отношения к послевкусию ...ну ты поняла))))

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/at10.gif

0

157

Курю очень редко. Это успокаивает нервы, не знаю самовнушение это или ещё что, но когда бросала неприятности переживала намного хуже.
Так же из личного примера: В курилке постоянно с кем-то знакомишься, с кем-то общаешься. Это как "клуб по интересам" все такие же как я :D  И когда бросала, на переменах сидела в аудитории и с ума сходила, потому что из группы не курят 3 человека, и вот именно с ними у меня и у остальной группы натянутые отношения. (И это совершенно не относиться к тому что они такие не курящие :D )
Вот, а на счёт того как и почему девушки начинают курить. Я закурила после смерти отца, вот никогда в жизни даже не пробовала, а тогда сам организм потребовал. Просто больше не нашла чем заполнить внутреннюю пустоту. Моя подруга закурила потому что после любого стресса у неё кошмарно сыпались волосы и она начинала полнеть, начала курить и волосы не сыпятся, похудела на 10 кг, и пока тьфу-тьфу зубки беленькие, кожа чистая, здоровый цвет.

0

158

Не воспринимаю курящих. Ничего поделать с этим не могу да и не хочу. Здоровье прежде всего.

0

159

Так опишу отношение к этому вопросу. Всегда (по жизни) я либерал. Курение это более чем плохая привычка, сам курь и курю много :suspicious: Куряших девушуек воспринимаю не однозначно :yep: С одной стороны - да и с другой (начал серьезно,но не могу удержаться :rofl: ). Поубивал бы http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif  Вы же мамы!!! А через 29 лет спрашиваете: а че наши дети такие нехорошие?... Лучше как нибудь в седующий раз продолжу :D

0

160

Kuper написал(а):

Вы же мамы!!!

а курящий папа - это норма? на ребёнка не влияет, не?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше отношение к курящим женщинам (девушкам).