Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики Jess_Winchester

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я вообще особыми талантами не блистаю, но очень люблю писать фанфики по любимому сериалу Supernatural. Надеюсь, они вам понравятся.

Название: Все будет хорошо
Автор: Jess
Персонажи: Дин, Сэм, немного Джесс, Мэри и Джон.
Дисклеймер:все принадлежит Крипке.
A/N: чтоб было понятно, тем, кто сериал не смотрит: Мэри и Джон - родители Сэма и Дина. Дин и Сэм, соответственно, батья, Дин старше на 4 года. Джесс - погибшая девушка Сэма. А Сэм и Дин - охотники за нечистью (вампиры, призраки, демоны и т.д.) Их маму и Джессику убил демон. В общем, со смерти их матери(Сэму тогда было полгода, и Дину четыре с половиной), их отец начал заниматься охотой и впоследствии его сыновья тоже.

Звук выстрела. Боль. Ты падаешь на траву. Твой брат, подбегает к тебе.Все окутывает тьма...
И вдруг ты видишь ЕЕ. Она идет тебе навстречу.
-Джесс! - кричишь ты.
Она прикладывает палец к губам, призывая тебя к тишине. Ты видишь в темноте еще два силуэта. Они приближаются и встают рядом с Джессикой,ты узнаешь их.
- Мама? Папа?
Ты делаешь шаг им навстречу, но мама жестом останавливает тебя.
- Еще не время, милый, - тихо говорит она.
- Но, мама! Я...
- Твое время еще не пришло, Сэм, - грустно улыбнувшись, перебивает Джесс.
- Ты должен вернуться, Сэмми, - говорит отец, - Еще рано. И ты нужен своему брату.
Внезапно ты будто начинаешь падать...
Ты чувствуешь, что лежишь, но уже не на траве, а будто на жесткой кровати. Вдруг ты чувствуешь боль в груди, куда попала пуля, и во всем теле. Но помимо боли ту чувствуешь еще что-то... Кто-то бережно держит тебя за руку. И ты уже знаешь, кто это... Ты слышишь до боли знакомый голос. Но что-то с ним не так... Раньше всегда уверенный, громкий голос сейчас дрожит, вместо былой уверенности в нем только страх, боль, мольба, он звучит тихо,почти шепчет:
- Сэмми... Сэм, не знаю, слышишь ты меня или нет, но прошу тебя, открой глаза. Сэм, ты ведь не бросишь своего идиота-братца. Прости, я знаю, все моя вина. Я должен был защитить тебя, должен был присматривать за тобой...прости... Ты только держись,хорошо? А я буду рядом. Сэм... Я сделаю все что угодно, все что пожелаешь, только не уходи, Сэмми...
Ты нужен брату. Ты должен очнуться, тебе невыносимо слышать, как твой брат страдает. Ты пытаешься открыть глаза...ты открываешь их и видиш Дина, склонившегося над тобой:
- Сэм? Сэмми...
Ты собираешь последние силы и улыбаешься ему. Брат улыбается в ответ, в его глазах стоят слезы, одинокая слезинка скатывается по его правой щеке. Вы смотрите друг на друга, и вы оба знаете, что все будет хорошо, потому что по-другому просто быть не может...

0

2

классно

0

3

лапка&Потапка
Я рада, что понравилось! :blush:  Сейчас еще выложу))

Название: Не было выбора.
Автор: Jess
Персонажи: Дин, Сэм
Дисклеймер: Мальчики приадлежат Крипке.
A/N: Не особо удачный фик. Такой ночной бред... Просто в очередной раз пересматривала 2.17 "Сердце" и вот....навеяло....

"У тебя не было выбора. Ты должен был", - сказал ему Бобби. "У тебя не было выбора", - сказала ему Эллен. Так говорили все. "Ты должен был. У тебя не было выбора." И Сэм сказал так, сказал: "Ты должен",перед тем, как Дин выстрелил в него, в своего младшего брата.Может, они все и правы...Может,действительно он все правильно сделал...Но как теперь ему жить дальше? Что теперь делать с этой болью, с это разрывающей сердце пустотой? Как жить, осознавая, что убил того, кто был дороже всех, токо, кого вссю жизнь он пытался защитить?...
Та последняя охота... Дин помнит ее, будто это было вчера. Они с Сэмом шли по темному переулку, разыскивая очередного оборотня. Все было тихо... Как вдруг неожиданно из-за спины Сэма выскочила эта тварь. Оборотень бросился на него. Дин среагировал мгновенно. Выстрел. И вот тварь уже мертвая распласталась на асфальте. Но когда Дин подошел к брату, чтобы помочь ему подняться, он увидел, что по груди Сэма бежит кровь, а на шее виднеется укус. Укус оборотня. Через 10 минут они уже были в мотеле. Дин достал аптечку и обработал рану Сэма.
- Ну как, Сэмми, порядок? - Дин, как всегда, старался быть оптимистичным.
Сэм молча, неподвижно сидел на кровати, опустив голову.
- Эй! Сэмми!
- Теперь я превращусь...
- Что?
- Теперь я тоже стану оборотнем, Дин!
- Нет. Нет, Сэм. Я не допущу. Должен же быть способ. И я найду его.
- Нет, Дин...нет никакого способа... Единственный способ это..,- Сэм встал, взял со стола и протянул брату пистолет, заряженный серебряными пулями.
- Неет. Не смей. Я выручу тебя, слышишь! Я найду средство!
- Его нет, Дин! Дин, ты помнишь Мэдисон? Тогда мы тоже пытались найти средство. Но его нет. Убей меня. Вот единственный способ.
- Даже не проси, Сэмми. Нет.
- Дин, пойми, ты должен!
- НЕТ!, - закричал Дин и выскочил из номера.
Через час, когда он вернулся, Сэма в номере не было. Дин прождал его час...два...три... Дин уже начинал сходить с ума. Он обзвонил всех знакомых, никто не знал, где Сэм.
Утром в номер ворвался Сэм. Он тяжело дышал, он был напуган, его руки и одежда были в крови.
- Дин, - прошептал он, - я не помню, что со мной было.
- Господи, Сэмми....
- Дин, я, наверно, кого-то ранил, а скорее всего, еще хуже....
- Нет...
Сэм вложил в руку брата пистолет:
- Ты должен был сделать это еще вчера. Пристрели меня.
- Сэмми....я не могу..., - глаза Дина были полны слез.
- Ты должен! Иначе я буду продолжать убивать! Дин, нельзя допустить, чтобы из-за меня гибли люди! Стреляй! Ты должен сделать это!
Дин навел пистолет на Сэма. Его сердце сжалось. Он закрыл глаза и выстрелил. Сэм вскрикнул и упал на пол. Дин швырнул пистолет в угол и бросился к Сэму. Он сел рядом с ним и положил его голову на свои колени. Дин держал брата на руках и видел, как из него уходит жизнь...
- Сэмми, - шептал Дин сквозь слезы, потоком льющиеся из его глаз, - прости меня....
Перед тем, как глаза Сэма закрылись, он улыбнулся брату, давая Дину понять, что он все сделал правильно....

Отредактировано Jess_Winchester (2008-03-26 22:40)

0

4

Jess_Winchester написал(а):

но очень люблю писать фанфики

извини.. а что это?? фанфики.. я о таком даже не слышал.
это вариант рассказа?

0

5

АЛЬБ
Фанфик; от англ. fan — поклонник и fiction — художественная литература) — разновидность творчества поклонников популярных произведений искусства, производное литературное произведение, основанное на каком-либо оригинальном произведении (как правило, литературном или кинематографическом), использующее его идеи сюжета и (или) персонажей. Фанфик может представлять собой продолжение, предысторию, пародию, «альтернативную вселенную», кроссовер («переплетение» нескольких произведений), и так далее.

+1

6

Jess_Winchester спасибо! я в этом не силён.. если честно. :blush:

0

7

АЛЬБ
да я еще сама не совсем разбираюсь во всех жанрах и рейтингах фанфикшена...

0

8

Jess_Winchester
Вот читаю их слова и реально слышу их голоса, хотя фильм давно не смотрела. Вижу знакомые выражения, манеру поведения. Просто круть  :cool:

0

9

Лавеласка
Спасибо! Я очень рада, что тебе понравилось))  :jumping:
Все, выкладываю еще один, и баиньки.

Автор: Jess
Фандом: Supernatural
Название: Ради него
Персонажи: Сэм
Жанр: ангст
От автора: Небольшая зарисовка о чувствах Сэма..

Снова боль... снова потеря..... Ты столько раз терял любимых людей.Но эта потеря, твоя последняя потеря ударила тебя больнее всех. И сейчас тебе уже некого терять....

Ты потерял его... Потерял того, кто был для тебя всех дороже. Того, кто,казалось, всегда будет рядом.

В детстве, когда тебе снились кошмары, ты прибегал к нему и мог заснуть только у него под одеялом. Он обнимал тебя и говорил, что все хорошо, что он защитит тебя. И тебе становилось спокойно.

И когда вы оба стали взрослыми, стали охотиться, вы видели такое, что другим людям даже не снилось. Но ты не боялся, ты знал, что он всегда рядом. Он так же, как в детстве, говорил, что защитит тебя и что все будет хорошо. И ты так же, как в детстве, верил ему.

Только он мог подшучивать над тобой. Только ему ты позволял называть себя Сэмми. Ты ненавидел, когда тебя так называли. Но когда это делал он, это звучало совершенно по-другому, и тебе даже порой нравилось, когда он называл тебя так, хотя ты и возмущался поначалу.

Ты никогда не любил охоту. Такая жизнь была не для тебя. Но чтобы быть рядом с ним, чтобы быть семьей ты готов был пожертвовать нормальной жизнью.

Только он один понимал тебя. Он знал тебя лучше, чем ты сам. И ты знал его. Вы понимали друг друга с полувзгляда. Порой ты знал, что он скажет, прежде, чем он даже подумает об этом.

Ты любил его.Даже больше, чем отца. Для тебя он был роднее всех.

И он любил тебя. Ты знаешь это. Хоть он и редко показывал свои чувства, но ты знаешь, что он очень любил тебя. Он всегда больше думал о тебе, чем о себе самом. Именно поэтому его не стало....

Он продал душу, чтобы ты жил. Узнав, что ему остался год, ты не хотел в это верить. Ты приложил все силы, чтобы спасти его. Но этого оказалось недостаточно.

Весь твой мир рухнул в одночасье. Ты потерял смысл жизни, когда его не стало. Тебе хотелось умереть и отправится за ним в Ад.

Но ты будешь жить. И постараешься стать счастливым. Потому что так хотел Дин. А ради него ты пойдешь на все

0

10

Сериал не смотрела... А так было бы интересно почитать эти самые фанфики на известное мне произведение...)

0

11

Jess_Winchester написал(а):

Лавеласка
Спасибо! Я очень рада, что тебе понравилось))   
Все, выкладываю еще один, и баиньки.

если все это сама пишешь, то вообще круть  :cool: , блин чуть не прослезилась  :blush:

0

12

Jess_Winchester
Здорово написано... :cool:

Отредактировано My_Life_is_Brilliant (2008-03-27 00:12)

0

13

Лавеласка
Сама, сама.) Спасибо!))

My_Life_is_Brilliant
Спасибочки! Я рада, что нравится :blush:

0

14

О, хоспади... Опять СНП???
они везде и окружают меня...

Jess_Winchester
Написано неплохо.
Трудно комментировать то, что написано по неизвестному тебе фандому, но всё-таки.
У тебя хорошая манера написания. Фики читать приятно...
Да и за грамматику отдельное спасибо. Есть бетта?

0

15

Как давно я не заходила....

Anxunamun
Спасибо за отзыв! Нет, бетты у меня нет. Все сама.)

0