Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Влияет ли имя на характер человека?


Влияет ли имя на характер человека?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы полагаете, может ли имя человека влиять на его характер?

0

2

Да...я думаю,что может

Имя Женя
Человек спокойный,общительный,дружеский...(по себе знаю) =))

0

3

Tandem
опередил  :rofl: или мысли твои  читаю  :sceptic:

0

4

Юлия - Подвижная, заметная, идущая вверх по лестнице. В чем-то неприкаянная. Дитя любви, с детства окружена поклонением и с достоинством принимает его. Талантливая богема, с изюминкой, пытается достичь всеобщего признания, однако старшим уступает место. Коза-егоза с изящными острыми рожками. Манит, и... уходит.

Точно про меня.... :flirt:

0

5

НАверное да и сиьно толи так выходит что многие люди с одним и тем же именем являются таки не серьезными партнерами

0

6

Прочитала сейчас про свое имя...чушь...полная противоположность мне))

0

7

LEDA написал(а):

Прочитала сейчас про свое имя...чушь...полная противоположность мне))

Где?

0

8

Очень влияет, не только имя, но ещё и фонетическая транскрипция трёх составляющих: имени, фамилии, отчества.

0

9

Имя Татьяна означает: означает «устроительница», «учредительница». По темпераменту — холерик, скрывающийся под покровом сдержанности и скромности. Принципиальная, прагматичная, общительная, решительная, артистичная, обязательная, старательная, очень восприимчивая и порой легковерная. Никогда не даст себя в обиду. На удар ответит ударом, а на обиду — обидой. Исправлять последствия своих действий не склонна. У Татьяны врожденные организаторские способности. Она добивается профессиональных успехов на актерском поприще, в политике, бизнесе, рекламе, журналистике, на руководящей работе всех уровней, в сфере обслуживания, на администраторской работе. Интеллектуально развитая, Татьяна твердо стоит на земле, а не парит в облаках. Высоко ценит материальные блага.
наверно это правда..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Влияет ли имя на характер человека?