Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тест на уровень лени.


Тест на уровень лени.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чтобы выяснить, обладаете ли вы чрезмерной активностью или склонны к полному бездействию, нужно определить, характерны ли для вас следующие утверждения.

Пройти тест

Отредактировано лапка&Потапка (2008-03-30 15:38)

0

2

Как большинство нормальных, людей Вы имеете склонность к лени в разумных пределах.

0

3

Вы человек редкостной лени. В этом у вас у вас просто нет конкурентов. Вряд ли кто-нибудь посмеет упрекнуть вас в излишней активности. Жаль, конечно, что лень возможно мешает вашей карьере, или затрудняет общение с окружающими.

:D

0

4

Скорее всего вы трудоголик. У вас нет даже намека на лень. И вряд ли вам знакомо это понятие. Хотя, крайности, говорят, вредны. Может, стоит хотя бы некоторое время проводить в бездействии. Не исключено, что это окажется полезным и интересным.

:tired: это не правда  :rofl:

0

5

Как большинство нормальных, людей Вы имеете склонность к лени в разумных пределах.

0

6

Скорее всего вы трудоголик. У вас нет даже намека на лень. И вряд ли вам знакомо это понятие. Хотя, крайности, говорят, вредны. Может, стоит хотя бы некоторое время проводить в бездействии. Не исключено, что это окажется полезным и интересным.
И это я.

0

7

одна я лентяйка)))  ^^

0

8

Скорее всего вы трудоголик. У вас нет даже намека на лень. И вряд ли вам знакомо это понятие. Хотя, крайности, говорят, вредны. Может, стоит хотя бы некоторое время проводить в бездействии. Не исключено, что это окажется полезным и интересным.
Странно...Я думала, что я лентяйка :dontknow:

0

9

LEDA написал(а):

одна я лентяйка)))  ^^

повезло тебе, но в жизни  я тоже ленива до безумия  :rofl:

0

10

Скорее всего вы трудоголик. У вас нет даже намека на лень. И вряд ли вам знакомо это понятие. Хотя, крайности, говорят, вредны. Может, стоит хотя бы некоторое время проводить в бездействии. Не исключено, что это окажется полезным и интересным.

Ну и результатик)))

0

11

Вы человек редкостной лени. В этом у вас у вас просто нет конкурентов. Вряд ли кто-нибудь посмеет упрекнуть вас в излишней активности. Жаль, конечно, что лень возможно мешает вашей карьере, или затрудняет общение с окружающими.
Я это и так, в принципе, знала.

LEDA написал(а):

одна я лентяйка)))

Нет, Анют, ты не одна. Я с тобой.

0

12

Скорее всего вы трудоголик. У вас нет даже намека на лень. И вряд ли вам знакомо это понятие. Хотя, крайности, говорят, вредны. Может, стоит хотя бы некоторое время проводить в бездействии. Не исключено, что это окажется полезным и интересным.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тест на уровень лени.