Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Люди, повлиявшие на нас.


Люди, повлиявшие на нас.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю поделиться рассказами о людях, повлиявших на нас до самых глубоких глубин души. Тех, которых мы помним долгие годы и которые, возможно, изменили нас. Само собой, что ФИО не обязательны, но возможны.
Какими были эти люди? Кем они были? Что они делают или делали трогающего тончайшие струны нашей души?
Были ли это люди, поразившие нас своим материальным богатством, финансовым успехом? Или они совершили какой-то подвиг. Или просто прощали какие-то наши дурные поступки до тех пор, пока это не проняло и не изменило нас.

Наверное, у каждого человека после какого-то возраста есть в памяти такие люди. Или нет? (С)

0

2

Мохандас Кар

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:27)

0

3

Есть у меня в памяти и душе один такой человек.....Расскажу с самого начала:
Где-то в 5-ом классе к нам в школу пришёл парень лет 27....Чказал, что зовут его Владимир и он будет желающих учить боевому искуству Каратэ "Шотокан".....Я в то время просто мечтал быть похожим на Джеки Чана, и хотел научиться постоять за себя.....Вот так я пошёл к нему заниматься, спустя полгода, со всей школы остался заниматья только я. Потом я даже к нему домой заходил и он мне доал советы, когда у меня небыло денег, Вовка говорил, что бы всё равно занимался, даже если и бесплатно......
Он был для меня очень важным человеком в жизни, он дал мнее такие понятия, как честь, доблесть и дружба.....он учил меня не драться, а защищать себя и друзей....давал понять, что не оружие делает человека войном, а его душа....вера....
Но спустя пять лет, его убили в собственной квартире, за то, что он не захотел тренировать местных бандюков, а сказал, что будет учить дворовых ребятишек, что бы они смогли защищаться от таких, как они.....
Он всегда будет в моей памяти и в душе.....Только с его помощья, я понял, что мой путь-это путь война, и он мне доказал, что какой бы ты путь не избрал, главное верить в него и следовать зову сердца......

Вот такая вот реальная история....

+3

4

Хатори
а тренер по рукопашному не менял твое мировозрение?

Мне кажется,что каждый тренер владеющий будь-то восточными единоборствами,будь-то русским стилем (рукопашка) меняет тебя на корню.
Я вот  помню как до 17 лет был мягко говоря распиздяем...говорю о том,что много пил спиртного,многовато курил (сигарет) А после поступления в школу единоборств...ну что сказать...всякое желание пропадало о том,чтобы нажраться водки и пойти буянить.Ну конечно...я и сейчас не божий одуванчик...пью,этого не скрываю,курить бросил (ну скажу так: свел до минимума) А все потому что тренер научил владеть не только своим телом,а еще и душой...и все это благодаря инструктору по тхэквондо
Пусть он (тренер) Дмитрий Алексеевич и не читает мой этот бред,могу сказать и буду говорить ему огромное спасибо!!!

+2

5

ДЖОКЕР написал(а):

а тренер по рукопашному не менял твое мировозрение?

Джок полностью с тобой согласен, но в моём случае, я всегда мечтал стать таким каким я есть сейчас, а учитель мне показал, как это сделать и самое главное верил в меня, как никто другой.....

+1

6

В жизни я таких людей не встречала, но на меня очень сильно повлияла Nixe.

0

7

Вл@д@чк@ написал(а):

В жизни я таких людей не встречала, но на меня очень сильно повлияла Nixe.

Да кстати...в сети, это точно Ольга...она на меня тоже повлияла, и можно сказать "уберегла" от шага о котором мне бы пришлось сильно пожалеть. Это сейчас я все поняла, а тогда просто слушала ее и доверяла, как старшей подруге, хотя в чем то и не была согласна, но все таки все получилось, так как она и говорила. Спасибо, Олечка!!! Ты была права.)

0

8

LEDA написал(а):

все таки все получилось, так как она и говорила.

Ещё бы так же здраво уметь на свою собственную ситуацию смотреть, как другим  советовать...

0

9

Svetik написал(а):

Ещё бы так же здраво уметь на свою собственную ситуацию смотреть, как другим  советовать...

вот для этого и нужны друзья...потому как со стороны виднее))

0

10

1.Учитель музыки.
2. Друг детства.
3. Как не странно , писатель Виктор Суворов. Благодаря ему я выучил 3 иностранных языка...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Люди, повлиявшие на нас.