Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваша репутация на форуме., важна ли она для вас?


Ваша репутация на форуме., важна ли она для вас?

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

1) Как вы относитесь к своей репутации на форуме?

2) Является ли репутация какого -нибудь форумчанина для вас показателем его доброты, уважения к нему окружающих, его воспитанности?

3) Ваше чувство когда вам ставят "плюс" и "минус" в вашу репутацию? Что вы испытываете?  (с)

0

2

LEDA написал(а):

1) Как вы относитесь к своей репутации на форуме?

Сейчас мне все равно, даже хочется чтобы она была равна 0, т.к. те кто мне ее ставили были не искренни в этом. Пожалуй только оставила бы + в теме "Я Люблю Тебя".

LEDA написал(а):

2) Является ли репутация какого-нибудь форумчанина для вас показателем его доброты, уважения к нему окружающих, его воспитанности?

Конечно же нет, есть люди у которых стоит много +, а сами по себе они не так уважительны и наверное играют.

LEDA написал(а):

3) Ваше чувство когда вам ставят "плюс" и "минус" в вашу репутацию? Что вы испытываете?

Я всегда замечаю когда мне ставят + или -. Смотрю конечно кто поставил и за что. Ктобы что не говорил, но это всегда приятно. Но наверное + уже не искренне ставят.

Отредактировано Лавеласка (2008-04-08 17:43)

0

3

ну приятно канешно когда вижу  что поставили плюс))но не люблю когда просто так ставят плюсы)

0

4

LEDA написал(а):

1) Как вы относитесь к своей репутации на форуме?

Положительно.)

LEDA написал(а):

2) Является ли репутация какого -нибудь форумчанина для вас показателем его доброты, уважения к нему окружающих, его воспитанности?

А ещё она может являться показателем наличия у него на форуме друга (подружки), и они ставят друг дружке плюсы без удержу.)

LEDA написал(а):

3) Ваше чувство когда вам ставят "плюс" и "минус" в вашу репутацию? Что вы испытываете?  (с)

Плюс - нравится, потому что ставят по-существу.
Минус - пофиг, потому что ставят из мести.)))

А ещё улыбает, когда говорят, типа что "золотые слова" или "полностью согласен", но плюсов не ставят (не только мне, но и другим). То ли забывают, то ли жаба душит.))))

0

5

Svetik написал(а):

А ещё улыбает, когда говорят, типа что "золотые слова" или "полностью согласен",

я иногда тупо забываю))

0

6

1.За почти неимением оной, отношусь к ней равнодушно :)
2.Нет...
3.конечно интересно посмотреть "за что??" но какой либо радости или огорчения не испытоваю  :)

+1

7

LEDA написал(а):

1) Как вы относитесь к своей репутации на форуме?

я уже писал одному участнику форума,когда он ставил мне минуса...Сейчас нет желания снова ЭТО озвучить))

LEDA написал(а):

2) Является ли репутация какого -нибудь форумчанина для вас показателем его доброты, уважения к нему окружающих, его воспитанности?

является
По репутации можно понять,что за человек

LEDA написал(а):

3) Ваше чувство когда вам ставят "плюс" и "минус" в вашу репутацию? Что вы испытываете?

испытываю...ну как бы некий похуизм...вроде того))

0

8

ДЖОКЕР написал(а):

являетсяПо репутации можно понять,что за человек

обоснуй))

0

9

Ыч написал(а):

обоснуй))

на

К примеру ты:
выше статическая "репа" на форуме,отсюда вывод - адекватный человеГг  :crazy:

0

10

ДЖОКЕР написал(а):

К примеру ты:выше статическая "репа" на форуме,отсюда вывод - адекватный человеГг

ну знаешь у некоторых которые тут были тож хорошая репа была но не все они были адекватные))

0

11

Ыч написал(а):

ну знаешь у некоторых которые тут были тож хорошая репа была но не все они были адекватные))

а...ну вообще-то да...наверно мне трудно так оценить,зная тебя))

0

12

ДЖОКЕР написал(а):

выше статическая "репа" на форуме,отсюда вывод - адекватный человеГг  :crazy:

а ещё - это время пребывания на форуме, степень общительности. Т.е. эти цифры - весьма расплывчатый показатель.)

0

13

ДЖОКЕР написал(а):

а...ну вообще-то да...наверно мне трудно так оценить,зная тебя))

просто мы с тобой много общаемся))

0

14

LEDA написал(а):

Как вы относитесь к своей репутации на форуме?

равнодушко))

LEDA написал(а):

Является ли репутация какого -нибудь форумчанина для вас показателем его доброты, уважения к нему окружающих, его воспитанности?

нет, не являетса показателем доброты и воспитанности))

LEDA написал(а):

Ваше чувство когда вам ставят "плюс" и "минус" в вашу репутацию? Что вы испытываете?  (с)

плюс - приятно, минус - значит кому то я не угодила))))

0

15

мне пофиг повсем вопросам....
кто комне как относится я и без цифарак вижу!

0

16

мне пофиг повсем вопросам....
кто комне как относится я и без цифарак вижу!

0

17

LEDA написал(а):

1) Как вы относитесь к своей репутации на форуме?

Если говорить о цифрах, то меня это не особо волнует. Мне больше интересно, как на самом деле ко мне кто относится.

LEDA написал(а):

2) Является ли репутация какого -нибудь форумчанина для вас показателем его доброты, уважения к нему окружающих, его воспитанности?

Нет. Потому что это очень субъективно.

LEDA написал(а):

3) Ваше чувство когда вам ставят "плюс" и "минус" в вашу репутацию? Что вы испытываете?  (с)

Приятно, конечно. Особенно, когда это были мои первые плюсы. Минусы воспринимаю нормально, если они справедливы.

0

18

LEDA написал(а):

1) Как вы относитесь к своей репутации на форуме?

параллельно.когда она появилась впервые,, то это был не этот форум, то как новая игрушка была. а щас приелась...правда появился интерес, когда захотела набрать к нг -100...но меня обломали, когда изменили параметры репы.а мне оставалось набрать немного(((

LEDA написал(а):

2) Является ли репутация какого -нибудь форумчанина для вас показателем его доброты, уважения к нему окружающих, его воспитанности?

показатель уважения -да.а вот доброты-нет...уважать же можно не тока за добрату...репа-это типа я тебе-ты мне...поэтому(см далее)

LEDA написал(а):

3) Ваше чувство когда вам ставят "плюс" и "минус" в вашу репутацию? Что вы испытываете?  (с)

когда мне ставят + меня напрягает, так как я + и _ ставлю редко, когда заденет что-то действительно иль с чем буду согласна полностью... а насчет минусов...нузначит заслужила.хоть естественно не со всеми согласна)

Svetik написал(а):

То ли забывают, то ли жаба душит.))))

наверное душит))))...сама замечала ни раз.но не стала поднимать вопросы по этому поводу, так как репа-это не главное

Svetik написал(а):

Минус - пофиг, потому что ставят из мести.)))

ну я ставила не из-за мести.а так как считала нужным

0

19

О, еще одна тема! ))) Важна. просто потому что это репутация.

0

20

Time написал(а):

О, еще одна тема! )))

тебя что-то беспокоит?  :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваша репутация на форуме., важна ли она для вас?