Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваша репутация на форуме., важна ли она для вас?


Ваша репутация на форуме., важна ли она для вас?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Важна! Анализируя какая у тебя репутация и как много ты написал на форуме можно узнать на сколько тебя уважаЮт :)

0

42

AlieN написал(а):

Важна! Анализируя какая у тебя репутация и как много ты написал на форуме можно узнать на сколько тебя уважаЮт

невсегда так ставят репутацию.иногда переходишь дорогу кому-то.этот чел подговаривает своих инетовских друзей и тебе за каждый твой пост минусы ставят

0

43

бунтарка написал(а):

за каждый твой пост минусы ставят

Помню,ты сама -100 мечтала))) :D .Фигня это все,плюсики ,минусики,также как и кол-постов,и статус.Главное, чтобы друзья были!Которые понимают и всегда в трудную минуту помогут.И им помочь всегда в радость.Хотя для некоторых минусик-эт трагедия жизни)))Лаки вспомнил. :D

0

44

lexus написал(а):

Помню,ты сама -100 мечтала)))

ага.и никто не поддержал(а у меня соревнование было)))

lexus написал(а):

Лаки вспомнил

просто неприятно, когда минусы ставят. и не только лаки, но и мне. темболее, когда я не могу ответить тем же...а чел знает об этом и пользуеться э
тим (одно гэ вспомнила)
вот если я тебе просто так минусы понаставлю.вот 100% реакция будет -за что. и вспылишь.

0

45

бунтарка написал(а):

вот если я тебе просто так минусы понаставлю.вот 100% реакция будет -за что. и вспылишь.

Не вспылю,и даже не спрошу за что.посмеюсь только.Лано,проехали.мое имхо я сказал-фигня все это.

0

46

lexus написал(а):

Не вспылю,и даже не спрошу за что.посмеюсь только

знаю тебя хоть и немного, но в это не поверю.)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваша репутация на форуме., важна ли она для вас?