Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема искренности на форуме, Выдумщикам посвящается!!!


Тема искренности на форуме, Выдумщикам посвящается!!!

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Дорогие мои форумчане, хочу обсудить с вами одну проблему. И спросить:
На сколько вы искренни в общении на форуме?
Замечаете ли вы за форумчанами, что кто-то о чем-то врет, что-то не то говорит, что-то преувеличивает?
Как вы к этому относитесь? Понятно, что негативно.
Терпите ли, не обращаете внимания, говорите свое мнение в лицо?  (С)

0

2

LEDA написал(а):

Замечаете ли вы за форумчанами, что кто-то о чем-то врет, что-то не то говорит, что-то преувеличивает?

Замечаю.

LEDA написал(а):

Как вы к этому относитесь?

Канечно не приятно.И если прямо видишь что человек врёт, но тот стоит на своём,говорит что это правда да ещё и обижается на это!

LEDA написал(а):

Терпите ли, не обращаете внимания, говорите свое мнение в лицо?

Иногда бывает что я не сдерживаюсь.

0

3

LEDA написал(а):

На сколько вы искренни в общении на форуме?

Я говорю, только то что вы должны знать. Вообще стараюсь не врать, а здесь врать тем более не вижу смысла.

LEDA написал(а):

Замечаете ли вы за форумчанами, что кто-то о чем-то врет, что-то не то говорит, что-то преувеличивает?
Как вы к этому относитесь? Понятно, что негативно.

Не за кем не замечала. И вообще это дело каждого человека, если он видит в этом смысл, пусть дальше врет. Даже если кто-то здесь врет мне ВСЕ РАВНО, а вот если врет человек с которым я чем-то делюсь и поддерживаю какие-то отношения, то НЕ ПРОЩАЮ.

0

4

чесслово мне как то по барабану))мне с этим человеком в разведку не идти)

0

5

Лавеласка написал(а):

Даже если кто-то здесь врет мне ВСЕ РАВНО, а вот если врет человек с которым я чем-то делюсь и поддерживаю какие-то отношения, то НЕ ПРОЩАЮ.

А что, здесь ты не делишься и не поддерживаешь каких-то отношений? Прямо из крайности в крайность, от ВСЁ РАВНО до НЕ ПРОЩАЮ. Третьего не дано, хе.

LEDA написал(а):

Замечаете ли вы за форумчанами, что кто-то о чем-то врет, что-то не то говорит, что-то преувеличивает?

Да, часто.

LEDA написал(а):

Терпите ли, не обращаете внимания, говорите свое мнение в лицо?  (С)

Чего-то не говорит - его дело.
Преувеличивает - просто личностная особенность. Артистичность. Хотя иногда раздражает, по какой-то инет-классификации - дятлы, постоянно привлекающие к себе внимание, хотя его не стОят.
Врёт - либо говорю в лицо, либо нет. Смотря как, о чём и зачем врёт. Если девушка врёт о своих кавалерах - она просто испытывает комплексы (аналогично-парень).
Если кто-то присваивает себе чужие стихи (плагиат), чтобы получать незаслуженные похвалы - я этого не пропущу. Потому что уделяю стихам особое внимание, и тратить свою искренность и переживания на вора мне почему-то совсем не хочется.

Вообще, главное: мне хочется, чтобы в моём круге общения были люди, достойные моего внимания. А враньё- это недостойное поведение, говорит, как правило, о нечистоплотности или отсутствии самоуважения. Поэтому я часто говорю людям об их вранье, что оно выплывает наружу. Это либо для того, чтобы человек перестал врать, либо как сигнал для него - что для меня нежелательно видеть его там, где я общаюсь.

0

6

Svetik написал(а):

А что, здесь ты не делишься и не поддерживаешь каких-то отношений? Прямо из крайности в крайность, от ВСЁ РАВНО до НЕ ПРОЩАЮ. Третьего не дано, хе.

Тем людям с которыми я здесь общаюсь близко, я верю. А за всех остальных я промолчу. Я же ничего не скрываю, даже больше того скажу, что говорила то что восприняли отрицательно, хотя это правда. А ложь никогда не прощаю даже в реале. А это витруальная жизнь и мы не можем сказать, что человек с которым мало общаемся не врет, поэтому все равно.

0

7

LEDA написал(а):

На сколько вы искренни в общении на форуме?

на...на...на хуй )) ну где-то...ну это смотря конечно же от обитателей форума,а так...к примеру на этом...очень даже искренне общаюсь))

0

8

Мдяя, эта тема действительно не спроста создана, вот и мне недавно кто-то (вроде даже и LEDA ) писал, что уж очь я больно правильный, притом, по крайней мере на форуме    :tomato:   ...извените, буду исправляться - пить, курить и матом ругаться  ^^

0

9

Я лично пока с чистым  и наглым враньем не столкнулась, да и сама, вроде, не врала.

0

10

Semargl написал(а):

(вроде даже и LEDA )

ты что то путаешь, я такого не писала.)))

0

11

Semargl написал(а):

...извените, буду исправляться - пить, курить и матом ругаться

не смей  :angry:
а иначе я тоже буду курить  :playful:

0

12

ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ!!!!!!!!

0

13

LEDA  извени, видимо я перепутал автора тех слов

0

14

Semargl написал(а):

LEDA  извени, видимо я перепутал автора тех слов

видимо))) конечно извиняю.  :)

0

15

невру...... нет смысла, пишу все чисто ибо за словами в карман не полезу и всем свое мнение высказываю!

0

16

LEDA написал(а):

На сколько вы искренни в общении на форуме?

Почему-то я действительно говорю (то есть, пишу) правду. Возможно, не всю, но ведь это уже не ложь, а недоговорки. Да и зачем врать - я тут никого лично не знаю, меня никто лично не знает.

LEDA написал(а):

Замечаете ли вы за форумчанами, что кто-то о чем-то врет, что-то не то говорит, что-то преувеличивает?

Я вроде бы не замечал.

LEDA написал(а):

Как вы к этому относитесь?

Это личное дело каждого. Когда врет друг - неприятно. А когда почти посторонний человек - лично мне все равно. Это его дело, вот пусть его и делает.

LEDA написал(а):

Терпите ли, не обращаете внимания, говорите свое мнение в лицо?

Когда как. Если ложь настолько явная, и лгут о том, о чем я хорошо осведомлен - скажу мнение. А если так - мне как-то фиолетово.

0

17

стараюсь не общатся с этим челом.

0

18

Semargl написал(а):

ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ!!!!!!!!

значит и ты не думай ;)
ты у меня ценный  :love:

0

19

LEDA написал(а):

На сколько вы искренни в общении на форуме?

почти всегда.

LEDA написал(а):

Замечаете ли вы за форумчанами, что кто-то о чем-то врет, что-то не то говорит, что-то преувеличивает?

да, и не раз...(

LEDA написал(а):

Как вы к этому относитесь? Понятно, что негативно.Терпите ли, не обращаете внимания, говорите свое мнение в лицо?

никак..это их дело, но доверия такой человек лишается..)

0

20

LEDA написал(а):

На сколько вы искренни в общении на форуме?

на 0 %)))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема искренности на форуме, Выдумщикам посвящается!!!