Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема искренности на форуме, Выдумщикам посвящается!!!


Тема искренности на форуме, Выдумщикам посвящается!!!

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

А какой смысл врать  интернете?! Наоборот, только тут я про себя могу всю правду выболтать)) А если кто-то и привирает, так для меня это ПОЧТИ ВСЕГДА неважно, потому что этих людей я себе даже смутно прдставляю так что какое мне дело, главное, чтоб общение с ними было комфортным.

0

22

СМЕХ
согласна!!!

0

23

СМЕХ написал(а):

А какой смысл врать  интернете?!

ну кто-о хочет ся приукрасить....
я всегда говорю правду о себе- я пышногрудая блондинка. самая сексуальная и страстная во всей вселенной...ну ума у меня хоть отбавляй естественно...а не верите, тогда пусть джокер приедит ко мне и убедится в этом  :D  :crazyfun:

Отредактировано бунтарка (2008-04-13 19:45)

+1

24

бунтарка, :no:  :D  :rofl:  :cool:

0

25

бунтарка написал(а):

ну кто-о хочет ся приукрасить....я всегда говорю правду о себе- я пышногрудая блондинка. самая сексуальная и страстная во всей вселенной...ну ума у меня хоть отбавляй естественно...а не верите, тогда пусть джокер приедит ко мне и убедится в этом

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:19)

0

26

LEDA написал(а):

На сколько вы искренни в общении на форуме?

не могу сказать, что я полностью отдаю форумы, но не вру тут. Самая настоящая я в жизни

LEDA написал(а):

Замечаете ли вы за форумчанами, что кто-то о чем-то врет, что-то не то говорит, что-то преувеличивает?
Как вы к этому относитесь?

если честно мне НАПЛЕВАТЬ, если ему нравиться пусть хоть заврется. Тут я тесно не с кем не общаюсь, прихожу пофлудить.

0

27

Говорю правду и ничего кроме правды, и искренне)))))

0

28

Ляхтырдым написал(а):

но врать точно не буду,

:D ты меня обвиняешь во вранье)))
зы. кто читал мои псты обо мне раньше, тот понял, что это был стёб))))
зы.зы. джокер, тебе нравится моя нынешняя самооценка))) ^^

0

29

бунтарка написал(а):

ты меня обвиняешь во вранье)))

нет конечно!! а что, надо было? Про "врать" ето было в контексте с моей личностью что касаемо других то у них полная свобода личности, ето иной раз даж интересно выходит чет вроде фантазерства.

0

30

LEDA написал(а):

На сколько вы искренни в общении на форуме?

на все 100%, я такая какая есть и если кому то это не нравиться, ну что ж..."я не ваза что бы всем нравиться"=))

LEDA написал(а):

Замечаете ли вы за форумчанами, что кто-то о чем-то врет, что-то не то говорит, что-то преувеличивает?

Нет не замечала, в реальной жизни ни с кем лично не знакома, поэтому не знаю кто чем живет и кто чем дышит.

LEDA написал(а):

Как вы к этому относитесь?
Терпите ли, не обращаете внимания, говорите свое мнение в лицо?

Вообще никак, каждый человек имеет право на свою личную жизнь, и тут, впринципе, никто не обязан открывать свою душу. Если человек преувеличивает или подверает, или у него есть на то причины, или хочет казаться не тем человеком, какой он есть. Его право.

0

31

Ну пусть люди хоть где то включают фантазию а я сказки люблю слушать

0

32

Я всегда стараюсь быть искренней...

0

33

Такие темы до боли знакомые, по всему форуму... Хм, как копия другого...

Пока новенькая, пока не вру.

0

34

LEDA написал(а):

Как вы к этому относитесь?

мне все равно

LEDA написал(а):

На сколько вы искренни в общении на форуме?

я может не все про себя рассказываю, но и не вру. смысла не вижу.

LEDA написал(а):

Замечаете ли вы за форумчанами, что кто-то о чем-то врет, что-то не то говорит, что-то преувеличивает?

про двух людей точно могу сказать что врут. разоблочать не буду. это не моё дело.

0

35

Derzk@Я написал(а):

разоблочать не буду. это не моё дело.

шепни мне тогда на ушко в лс)))

0

36

Time написал(а):

Такие темы до боли знакомые, по всему форуму... Хм, как копия другого...

ну так а об чем еще говорить))

0

37

Derzk@Я написал(а):

про двух людей точно могу сказать что врут. разоблочать не буду. это не моё дело.

ого...вроде недавно пришла а уже что то заметила))

0

38

LEDA написал(а):

ого...вроде недавно пришла а уже что то заметила))

:rofl: это она про нас стобой...не верит что мы самые сексуальные и сногшибательные девченки))) :flirt:

+1

39

У каждого человека есть что то такое,о чём бы он не хотел,чтобы узнали другие. К этому я отношусь нормально,а враньё - смотря какое,иногда и обстебать могу.

0

40

А для себя я врать смысла не вижу,даже не знаю,на какую тему мне вам тут наврать с три короба.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема искренности на форуме, Выдумщикам посвящается!!!