Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема искренности на форуме, Выдумщикам посвящается!!!


Тема искренности на форуме, Выдумщикам посвящается!!!

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Умная_собачка_Соня написал(а):

У каждого человека есть что то такое,о чём бы он не хотел,чтобы узнали другие.

что то недоговоривать это совсем другое))

0

42

бунтарка написал(а):

е верит что мы самые сексуальные и сногшибательные девченки)

но Аня то свои фоты выкладывала)так что сомнений нет

0

43

Ыч написал(а):

но Аня то свои фоты выкладывала

а ты говорил, что видел мои)))
зы. могу косте ( не тандем) сказать, чтоб тебе сказал то, что говорит мне)))слово сексуальная постоянно присутствует)))

0

44

бунтарка написал(а):

зы. могу косте ( не тандем) сказать, чтоб тебе сказал то, что говорит мне)

зачем?))тем более Костя не Тандем))) :D

0

45

Мне кажется, что не стоит над этим задумываться, врёт человек или нет, если уж явно врёт- то и так сразу понятно будет, а выводить на чистую воду или нет...думаю нет смысла, потому как всё равно не признается  и будет придерживаться своей сюжетной линии...Ну а если СОВСЕМ заврался...одному -одно..другому - другое ...и всем сразу..то тут надо конечно сказать..."слышь ты...тормози..."...

0

46

Ыч написал(а):

тем более Костя не Тандем

:crazy:  :D просто я уже по инерции поясняю какой костя)))

0

47

:)

0

48

бунтарка написал(а):

это она про нас стобой...не верит что мы самые сексуальные и сногшибательные девченки)))

почему не верю, очень даже верю. енто я не про вас.

0

49

Derzk@Я написал(а):

енто я не про вас.

:crazyfun: а зря)))
ну шепни кто...а то я всем тут верю...а мне оказывается лапшу вешают

0

50

Меня легко обмануть)) Но если я вижу, что под "25" скрывается ученик начальных классов, тут меня прорывает...))
Сам всегда указываю в форумах правдивые данные. Ненавижу ложь, особенно такую мелочную.

0

51

Deliver твои посты тоже не тянут на "16" ))))))))

+1

52

Хм) Мне всегда было интересно, на сколько же они тянут?))

0

53

Самые кто склонные к вранью это девушки! Все сексуальные! Все красивые! Все умнички справельным идеальным взглядом на жизнь ))))) эх... Держите эту иллюзию!

0

54

Deliver написал(а):

Хм) Мне всегда было интересно, на сколько же они тянут?))

не меньше 20))

0

55

Граф написал(а):

Самые кто склонные к вранью это девушки! Все сексуальные! Все красивые! Все умнички справельным идеальным взглядом на жизнь ))))) эх... Держите эту иллюзию!

неужели это не так?=)))

0

56

LEDA написал(а):

не меньше 20))

Не вижу смысла так себя омолаживать)) Врочем, не вижу я смысла и в том, чтобы писать "Приветик" "Мну" "Лафффки" и прочую фигню, как и подобает людям моего возраста))

Граф написал(а):

Самые кто склонные к вранью это девушки! Все сексуальные! Все красивые! Все умнички справельным идеальным взглядом на жизнь ))))) эх... Держите эту иллюзию

Эхх... все правда)) как гласила одна цитата с башорга:"Больше никогда не буду встречаться с девушками, у которых в графе "Хобби" стоит фотошоп!" (;

0

57

Анютик просто вас больше задевает общественное мнение..
Воть например если мне напишут что я некрасивый,урод,хам и вообще редиска то у меня даже бровь не дернется ))) а воть вам написать так это минимум испорченное настроение!

0

58

LEDA написал(а):

Deliver твои посты тоже не тянут на "16" ))))))))

а в 16 лет вобщет уже люди взрослые...

да и впринципе какая нам разница врут люди или нет?дальше интернета эти знакомства не пойдут...ну а если вдруг пойдут в реал то там все выяснится....

единственная проблема у тех кто влюбляется виртуально....ну так я раз 100 говорил не влюбляйтесь в интернете!!

0

59

Граф написал(а):

Анютик просто вас больше задевает общественное мнение..

а я тут причем? оО

Ыч написал(а):

единственная проблема у тех кто влюбляется виртуально....ну так я раз 100 говорил не влюбляйтесь в интернете!!

гы..)))

0

60

Deliver написал(а):

Врочем, не вижу я смысла и в том, чтобы писать "Приветик" "Мну" "Лафффки" и прочую фигню, как и подобает людям моего возраста))

значит мне 16)))здорово))

Граф написал(а):

Воть например если мне напишут что я некрасивый,урод,хам и вообще редиска то у меня даже бровь не дернется ))) а воть вам написать так это минимум испорченное настроение!

а ты как хотел)правда же в глаза колит))))я вот могу про ся писать, что я жирная корова...но если кто мне скажет это другой.то раздавлю и побадаю  :D

Ыч написал(а):

....ну так я раз 100 говорил не влюбляйтесь в интернете!!

пробовала.не получается)))) :love:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема искренности на форуме, Выдумщикам посвящается!!!